Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

На набережной Варкауса сбили пешехода

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 19 декабря 2019 года, 08-08. 

ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля произошло на набережной Варкауса, на нерегулируемом пешеходном переходе в районе пересечения с улицей Мурманская.

Легковой автомобиль двигался по набережной Варкауса со стороны центра. Пешеход с собакой пересекал проезжую часть набережной Варкауса, в сторону озера, слева направо по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу.

От наезда пешехода отбросило в сторону. Читать дальше...

Приговор гражданке Израиля оставили в силе. За 9 граммов гашиша в багаже ей дали 7,5 лет колонии

Newsfiber.com (criminal) 

Московский областной суд оставил без изменения приговор израильтянке Нааме Иссахар – 7,5 лет колонии за хранение и контрабанду наркотиков. В апреле Иссахар задержали в московском аэропорту Шереметьево: она делала пересадку по пути из Дели в Тель-Авив, в ее багаже нашли 9,6 граммов гашиша. Девушка признала, что наркотик действительно был в багаже, но не признала обвинение в контрабанде. Заседание ...

Источник: Настоящее Время
Категории: Общество/Преступность

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о покушении на главу центра "Э" Ингушетии

Newsfiber.com (criminal) 

Обвинение мужчине предъявлено по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Незаконное ношение оружия". Басманный суд Москвы арестовал 12-го фигуранта дела о покушении на главу Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда. Читать далее...

Весь сюжет (1074)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность



Память посла Андрея Карлова почтили в Анкаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В российском посольстве в Анкаре почтили память Андрея Карлова. Бывший посол России в Турции был убит 19 декабря 2016 года, сообщил сайт RT . На церемонии присутствовали присутствовали дипломаты из России, Турции, Киргизии, Казахстана, Молдовы и Белоруссии. К бюсту посла возложили цветы, после чего в память об Андрее Карлове прошел концерт.

Тихонов: драка Дыняка с Сергеевым зарядила хоккеистов "Ак Барса"

Sputnik.ru (происшествия) 

Драка хоккеиста "Ак Барса" Никиты Дыняка с защитником уфимского "Салавата Юлаева" Артемом Сергеевым добавила энергии игрокам казанской команды, заявил форвард "барсов" Виктор Тихонов.

Яков Ливне: "Надеемся, Наама Иссахар сможет скоро вернуться домой"

Newsfiber.com (criminal) 

Московский областной суд оставил без изменения приговор израильтянке Нааме Иссахар – 7,5 лет колонии за хранение и контрабанду наркотиков. В апреле Иссахар задержали в московском аэропорту Шереметьево: она делала пересадку по пути из Дели в Тель-Авив. В ее багаже нашли 9 граммов гашиша

Источник: Настоящее Время
Категории: Общество/Преступность



Мать обвиняемой в контрабанде наркотиков Наамы Иссахар: "Умоляю президента Путина"

Newsfiber.com (criminal) 

Московский областной суд оставил без изменения приговор израильтянке Нааме Иссахар – 7,5 лет колонии за хранение и контрабанду наркотиков. В апреле Иссахар задержали в московском аэропорту Шереметьево: она делала пересадку по пути из Дели в Тель-Авив. В ее багаже нашли 9 граммов гашиша.

Источник: Настоящее Время
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия

Пассажирский автобус рухнул в реку в Колумбии, ранены 10 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает газета Tempo, в ночь на четверг пассажирский автобус рухнул в реку в северо-западном департаменте Антьокия в Колумбии. "В пригороде Медельина пассажирский автобус, в котором находилась группа людей, арендовавших его для празднования предновогодней вечеринки, рухнул с обрыва в реку Медельин.

В Австралии погибли волонтёры, боровшиеся с лесными пожарами

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое добровольцев, помогавших бороться с лесными пожарами в Австралии, погибли в результате ДТП к юго-западу от Сиднея. Официальные лица сообщили, что их автомобиль в четверг вечером врезался в дерево и скатился с дороги, убив водителя и переднего пассажира. Еще трое добровольцев, находившихся в машине, получили ранения в результате аварии.

Квартира на третьем этаже четырехэтажки горела в Ростове-на-Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону горела квартира на третьем этаже четырехэтажного дома. Происшествие случилось около 22 часов 19 декабря. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, в доме № 4 по улице Шеболдаева случился пожар на площади 15 квадратных метров. Прибывшие спасатели потушили огонь в течение часа.

Стрелка у здания ФСБ попытались идентифицировать по фото

Sputnik.ru (происшествия) 

Устроивший стрельбу у здания ФСБ вечером 19 декабря мужчина мог быть радикальным исламистом. Такое мнение высказал побывавший во многих «горячих точках» военный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин. Журналист посоветовал присмотреться к снимку. «Борода есть, усов нет. Трусов нет, скорее всего, тоже», - написал он в Telegram .

Мужчину, который в Лиде "заминировал" Дом культуры железнодорожников, заключили под стражу

Newsfiber.com (criminal) 

15 декабря после употребления спиртного в одном из баров Гродно 25-летняя жительница областного центра решила продолжить отдых в ночном клубе. Однако сотрудники...

Источник: Новости 21.by
Категории: Бизнес/Перевозки/Железнодорожные · Общество/Преступность

В Устюженском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Устюженского района проведена проверка по факту вспышки инфекционных заболеваний в октябре-ноябре 2019 года у воспитанников одного из городских детских садов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





В Сокольском районе за хищение бюджетных средств судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя бюджетного учреждения

Прокуратура РФ 

Сокольский районный суд 17.12.2019 вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя бюджетного учреждения социальной направленности по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения).

Прокуратура Сямженского района требует устранить нарушения законодательства о качестве и безопасности питьевой воды

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сямженского района в связи с информацией Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районам проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении качества воды в МУП ЖКХ СМР «Ногинское».

Прокуратурой Чагодощенского района приняты меры к защите трудовых прав граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района по обращению работников проведена проверка исполнения трудового законодательства в Муниципальном бюджетном учреждении «Чагодощенский районный дом культуры».

Женские ноги нашли возле кладбища в Балахне

«Криминальная хроника» 

Сейчас сыщики устанавливают чьи они Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, 19 декабря возле старого кладбища в Балахне были обнаружены человеческие ноги. По имеющейся информации, ноги принадлежали женщине. На место выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Стартовал прием заявок на IV форум классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net