123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

В Благовещенске сказочный патруль ДПС поздравлял автомобилистов с наступающим Новым годом

МВД России 

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками ДПС ГИБДД МО МВД «Благовещенский» по традиции необычным способом поздравили амурчан с одним из главных праздников страны. В районе центральной площади Благовещенка они останавливали водителей не для того, чтобы проверить документы. Полицейские поздравили автомобилистов с наступающим Новым годом, а также напомнили о необходимости быть предельно внимательными на дорогах во время новогодних праздников. Водители получили из рук сказочных персонажей... Читать дальше...

7 причин задуматься над отношениями

Sputnik.ru (происшествия) 

Любой союз строится на доверии и уважении друг к другу. Изначально мы осторожны в своих действиях, пытаемся предугадать настроение партнера и соответствуем его ожиданиям. Отношения складываются легко и безмятежно до тех пор, пока однажды не случается то, что заставляет задуматься или насторожиться.

В Брянской области мужчина застрелил жену и покончил с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тела женщины, которую, по предварительной версии, на улице в городе Клинцы Брянской области застрелил муж, после чего свел счеты с жизнью, сообщает СУСК по региону.



Некоторые из побед русской армии над турками в 1788-89 гг.

Sputnik.ru (происшествия) 

230 лет назад Ушаков разбил "Крокодила морских сражений" «Разгром турецкого флота в Очаковском сражении») турецкий флот лишился 10 (из 16) линейных кораблей и фрегатов, приведенных капудан-пашей в Лиман. Общие потери противника Нассау-Зиген оценивал в 478 орудий и 2000 погибших моряков.

Михаэль Дорфман. Как евреи убивали идиш

Sputnik.ru (происшествия) 

СЛИШКОМ ЛЕВЫЙ, СЛИШКОМ ПРАВЫЙ, СЛИШКОМ МЕРТВЫЙ ИДИШ Михаэль Дорфман Как евреи убивали идиш Хотите понравиться и прийтись ко двору в компании, говорящей на идиш? Тогда на вопрос “говорите ли вы на идише” ни в коем случае не отвечайте йо – да. Невозможно для еврейского человека вот так просто ответить.

Лучший полк и лучшая шашка: нижегородские драгуны и их оружие

Sputnik.ru (происшествия) 

Общая информация. Нижегородский драгунский полк был одним из старейших полков русской армии. Часть была сформирована в 1701 году и с этого момента участвовала практически во всех войнах, которые велись Россией. В 1783 году нижегородцы были командированы на Кубань. С этого времени началась их овеянная легендами служба на Кавказе.

Курская область. В Щигровском районе сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

О ДТП с пострадавшим сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46» сегодня, 24 декабря, в 17.45. В Щигровском районе около железнодорожной станции Охочевка «сбили пешехода на переходе, стоят две машины, парень на обочине живой лежит, служб нет, полоса в сторону Курска занята, аккуратнее».

Сейсмологи сообщают о сильном землетрясении в Колумбии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил представитель Геологической службы США, подземные толчки силой 6,0 баллов по шкале Рихтера были зафиксированы в Колумбии. ""В четырех километрах юго-восточнее города Леханиас сейсмологами зафиксировано землетрясение. Сведений о жертвах и разрушениях пока не поступало", - говорится в сообщении.



Уволен гендиректор «Ленфильма» Эдуард Пичугин

«Человек и закон» 

Это решение принял совет директоров киностудии.

Совет директоров киностудии «Ленфильм» принял решение о снятии с должности генерального директора Эдуарда Пичугина. Об этом, как передает ТАСС, сообщил министр культуры Владимир Мединский.

«Мы рассмотрели позицию генерального директора, и было принято решение о смене гендиректора киностудии. Сейчас будет назначен временный управляющий на несколько месяцев, а также проведены конкурсные прослушивания, по итогам которых совет директоров к 30 марта выберет нового гендиректора. Читать дальше...

В Бурятии заведующая садиком отправила сторожа в отпуск и поставила на его место своего мужа

Newsfiber.com (criminal) 

В селе Туран Тункинского района Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении заведующей местного детского сада, ее обвиняют в использовании служебных полномочий в личных интересах

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Аэрофлот саботирует сигналы президента Путина

Росоткат 

Ещё в январе 2019 года появились предположения о том, что генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев может покинуть свой пост. Основано это было на совокупности факторов, к которым после пресс-конференции Владимира Путина присоединился самый главный — сигнал, который публично подал сам президент, выразив отношение к этой компании. Первый за 15 лет вопрос представителей Камчатского края касался ...

Туристу из Бурятии начислили зарплату, пока он отдыхал

Newsfiber.com (criminal) 

Сотруднику Центра гигиены и эпидемиологии в Хоринском районе Бурятии пришлось расстаться с незаконно полученной зарплатой

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Аэропорты Домодедово и Шереметьево проверяют из-за угрозы "минирования"

Sputnik.ru (происшествия) 

Анонимные звонки об угрозе взрыва поступили в столичные аэропорты Домодедово и Шереметьево, передает ТАСС . Как рассказал источник в экстренных службах, кинологи выехали для проверки зданий и территорий воздушных гаваней. Эвакуация не проводится.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Мужчина расстрелял жену под Брянском на глазах у детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Клинцы Брянской области мужчина застрелил жену около школы на глазах у детей, а сам пытался покончить с собой. По данным издания «Брянск Today» , о происшествии сообщили в социальных сетях, по неподтвержденным данным пострадал ребенок. Инцидент произошел возле школы №3.

Пожар в однокомнатной квартире потушен в Санкт-Петербурге

МЧС медиа 

Пожар произошел в Приморском районе города. В доме на улице Беговая в однокомнатной квартире на кухне площадью 8 кв. метров обгорела обстановка на площади 2 кв. метра. Через 36 минут удалось полностью справиться с огнем. Сведения о пострадавших уточняются.

Читать дальше...

В Ярославле в одну яму угодили два авто

Sputnik.ru (происшествия) 

Это фото сегодня одно из самых обсуждаемых в Ярославле. В яму на Волгоградской провалилось сразу два авто. Из-за лужи не было видно масштабов. Когда воду откачали, стало ясно: глубина в некоторых местах достигает аж 30 сантиметров. Как пояснили в мэрии, проезд делали ещё лет 30 назад как временный при строительстве микрорайона.

В центре Севастополя нашли еще одну бомбу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Севастополе на улице Капитанской вблизи памятника Солдату и Матросу во вторник, 24 декабря найдена авиабомба. Боеприпас не подлежит транспортировке, поэтому будет обезврежен в центре города.

Волгоградец-вахтовик пропал по дороге из Нового Уренгоя домой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде разыскивают 32-летнего Сергея Теплоухова, который возвращался домой с долгой вахты из Нового Уренгоя. 5 декабря мужчина должен был сесть в самолёт, но на борт он так и не взошёл.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Обсуждение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net