123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

И мертвому поднимут: восхитительные "здравоохраняшки" в Минздраве РФ.

Sputnik.ru (происшествия) 

Про Министерство обороны и его "обороняшек" мы уже поговорили, теперь пришел черед обсудить нашу "всемогущую" медицину, а точнее ее прекрасную половину. Думаете, ветер перемен в виде красивых и молодых кадров не коснулся это "оплота здоровья"? Как бы не так. Вирус "фитоняшек" распространяется по всему миру, дойдя и до нашего здравоохранения.

Власти и оппозиция Абхазии должны вместе ответить криминалу — Маркедонов

Eadaily.com (Происшествия) 

Сдерживание преступности становится сегодня главным политическим экзаменом для Абхазии, заявил Сергей Маркедонов, комментируя ситуацию с убийствами, совершенными в центре Сухума, и произошедшей вслед за этим сменой руководства МВД Абхазии и Генпрокуратуры...

Подследственный тамбовский вице-губернатор погиб, упав из окна

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбове погиб, упав из окна квартиры на пятом этаже, вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков. Он находился под домашним арестом, будучи подозреваемым по уголовному делу о мошенничестве. По словам источника ТАСС в правоохранительных органах, Глеб Чулков погиб в шесть часов утра. Он находился в квартире матери, где жил, пока шло следствие.



На всякий подснежный случай // Андрей Ковтун задержан в рамках дела о мошенничестве

Newsfiber.com (criminal) 

Бывший министр общественной безопасности Прикамья, экс-зам­главы регионального ГУ МЧС Андрей Ковтун задержан по подозрению в мошенничестве в крупном размере. По версии следствия, на протяжении нескольких лет он трудоустраивал своего знакомого в подразделения пожарной охраны. На работе тот не появлялся, а его зарплату господин Ковтун якобы забирал себе. Уголовное дело расследуется СУ СКР по ...

Источник: Коммерсантъ Прикамье. Пермь
Категории: Общество/Преступность

За стрельбу и убийства в центре Сухума разыскивается Эрик Чкадуа

Eadaily.com (Происшествия) 

Прокуратура Сухума объявила в розыск подозреваемого по уголовному делу о совершении преступления на набережной у ресторана «Сан-Ремо». По делу о стрельбе в центре города, жертвами которой стали трое человек, разыскивается Чкадуа Эрик Юрьевич 1979 года рождения, житель Сухума, уроженец города Ткуарчал...

По результатам проверки, проведенной Осетровской транспортной прокуратурой, возбуждено уголовное дело по факту контрабанды лесоматериалов на сумму более 20 млн. рублей

Прокуратура РФ 

По результатам проверки, проведенной Осетровской транспортной прокуратурой, возбуждено уголовное дело по факту контрабанды лесоматериалов объемом более 3,5 тысяч кубометров и стоимостью более 20 млн. рублей.

Апелляционный суд удовлетворил требования Байкало-Ангарского транспортного прокурора о взыскании причиненного государству ущерба в размере 11 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Иркутский областной суд подтвердил законность решения Усольского городского суда Иркутской области об удовлетворении исковых требований Байкало-Ангарского транспортного прокурора к Д. Маслаковой о взыскании ущерба, причинённого государству преступлением.

Тайшетская транспортная прокуратура провела мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией

Прокуратура РФ 

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Тайшетской транспортной прокуратурой организованы и проведены мероприятия по правовому просвещению в железнодорожной поликлинике г. Тайшета, школе-интернате № 24 ст. Тайшет, Тайшетском отделе Восточно- Сибирского регионального центра безопасности. Работники прокуратуры разъяснили антикоррупционное законодательстве и ответственность за совершение коррупционных преступлений, сообщили о принимаемых мерах по противодействию коррупции.



В Курске на улице Красной Армии иномарка наехала на пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

О ДТП с пострадавшим сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46». Сегодня, 9 декабря, около 17.30 на улице Красной Армии около перекрёстка с улицей Белинского автомобиль «Рено Логан» наехал на пешехода. Пострадавшего 29-летнего мужчину «скорая» примерно в 17.50 увезла в областную больницу.

Задержан предполагаемый убийца девушек на Уктусе

Sputnik.ru (происшествия) 

Появилась информация о задержании подозреваемого в убийстве двух девушек на Уктусе. Как сообщает «Коммерсантъ-Урал» со ссылкой на собственные источники, им оказался 34-летний местный житель. Напомним, 2 декабря Следственный...

Народные топонимы: полю с капустой микрорайон — не сорняк

Sputnik.ru (происшествия) 

Поход на капусту с топорами, дворовые банды и нелогичный архитектурный подход. «Капустное поле», пожалуй, самый понятный из чепецких топонимов! К городским районам часто прилеплялись если не цифры, то имена занимавших их территории посёлков.

Мурманчанин ждет суда за покушение в поезде

Sputnik.ru (происшествия) 

Первого октября в вагоне-ресторане поезда Мурманск - СПб практически произошло убийство. Парень 22 лет поссорился с другим пассажиром и напал на него. Он нанес несколько ударов ножом в шею и руку. Остановить нападавшего удалось другим посетителям вагона-ресторана. Также они оказали первую медпомощь пострадавшему. Несостоявшегося убийцу задержали.

В Ленобласти электричка насмерть сбила мужчину в наушниках

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром во Всеволожском районе Ленинградской области электричка насмерть сбила неизвестного мужчину. В обстоятельствах происшествии разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Пять человек пострадали в ДТП под Костромой

Sputnik.ru (происшествия) 

8 декабря на территории Костромского региона случилось серьезное ДТП. В результате аварии травмы получили пять человек. В число потерпевших попал один ребенок. Известно, что столкновение двух легковушек произошло на автодороге Судиславль-Галич-Чухлома в Галичском районе примерно в полдень.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





09.12.2019 22:21 : Член СПЧ: Ситуация с 5-летней девочкой, которую держат в больнице, скорее будет поднята на встрече СПЧ с Путиным

Sputnik.ru (происшествия) 

Ситуация с пятилетней девочкой, которую родители держат в больнице с рождения, скорее всего будет поднята на встрече СПЧ с президентом. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член Совета по правам человека при президенте РФ Екатерина Винокурова.

В уголовном деле Владимира Быкова появился новый фигурант

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-депутат кировской городской Думы V созыва Сергей Медовиков, которого именовали «правой рукой Быкова» до того момента, как осенью 2013 года большинство своих полномочий он передал Дмитрию Никулину, стал свидетелем в уголовном деле Владимира Быкова.

В Угранском районе столкнулись «ГАЗель» и лесовоз: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 18:45 на пункт связи ПСЧ-46 поступило сообщение о ДТП в Угранском районе, в деревне Комбайн. По данным ГУ МЧС России по Смоленской области, на место вызова выехала автоцистерна ПСЧ-46 и 3 человека личного состава. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь столкнулись автомобиль марки «ГАЗель» и лесовоз. В результате автоаварии есть пострадавший. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net