Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Ссора в Петербурге закончилась выстрелом в горло

Newsfiber.com (criminal) 

Ссора между двумя мужчинами в Калининском районе города Санкт-Петербург привела к стрельбе. Как сообщают "Невские новости", в ходе конфликта один из мужчин достал травматический пистолет и произвел выстрел в шею оппонента. Инцидент произошел 22 декабря на улице Вавиловых. Стрелок с места происшествия скрылся. Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия для поимки ...

Весь сюжет (2)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность

В Нефтеюганске россиянин убил трехлетнюю падчерицу

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Нефтеюганска (ХМАО) убил ребенка – свою падчерицу трех лет от роду. Пострадала ее сестра, девочка четырех лет, ее госпитализировали. Известно, что преступление произошло 22 декабря в доме 11 во 2 микрорайоне. Мужчина расправился с детьми в присутствии матери девочек. Родители выпивали, и 34-летний мужчина накинулся на девочек.



"Это совершенно несправедливо": Трамп назвал затягивание импичмента нарушением Конституции

Newsfiber.com (criminal) 

Дональд Трамп обвинил демократов в нарушении Конституции из-за затягивания импичмента. Претензия заключалась в том, что они не торопятся передать на рассмотрение в сенат обвинительное заключение. Трамп в очередной раз раскритиковал действия представителей Демпартии, назвав ситуацию несправедливой, однако не объяснил, в чём именно заключается нарушение закона. Напомним, палата представителей ...

Весь сюжет (22)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

Государство. В Москве полиция задержала тракториста, спрятавшего тела в колодце

Newsfiber.com (criminal) 

Столичная полиция задержала тракториста, который спрятал два тела в колодце

Весь сюжет (24)
Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: Общество/Преступность

Бойня на домашней вечеринке в Чикаго: ранены более 10 человек

Newsfiber.com (criminal) 

В США произошла стрельба на домашней вечеринке в Чикаго, в результате чего пострадали 13 человек. Об этом сообщает Associated Press. Как сообщается, стрельба возникла из-за спора на домашней вечеринке, устроенной в южной части Чикаго. В результате стрельбы по меньшей мере 13 человек получили...

Весь сюжет (52)
Источник: Русское Агентство Новостей
Категории: Общество/Преступность

СК возбудил дело по факту убийства ребёнка в Нефтеюганске

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный отдел СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК России («убийство малолетнего»). Читать далее



Мощные ливни отрезали Корсику от континента

Sputnik.ru (происшествия) 

Все морские порты и все четыре аэропорта французского острова Корсика были закрыты в воскресенье, 22 декабря, из-за сильного ветра и непрекращающихся ливней. Как сообщает BFM, до середины понедельника Корсика оказалась полностью лишенной транспортной связи с континентом. Кроме того, на острове прервано все железнодорожное сообщение.

Иномарка перегородила дорогу в Волгограде из-за оплошности хозяйки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 22 декабря, в Ворошиловском районе Волгограда, иномарка перегородила проезд во дворе по улице Козловской, 25. Из-за оплошности автоледи теперь страдают другие автомобилисты, вынужденные искать пути объезда.

В московском магазине напали на высокопоставленного прокурора

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает «Коммерсантъ», неизвестный ударил ножом в бедро руководителя отдела главного управления Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе. Уточняется, что инцидент произошел в продуктовом магазине на улице Черняховского.

Сосед «лубянского стрелка» рассказал, каким он был на самом деле

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 21 декабря . Сергей Морозов из Подольска живет в том же доме, что и печально известный «лубянский стрелок» Евгений Манюров, этажом ниже. Он знал Евгения со школьной скамьи, они учились в параллельных классах, и считает, что сейчас в СМИ говорят много неправды о его бывшем товарище.

СК России проконтролирует расследование дела об избиении полицейских подростками в Апатитах

Newsfiber.com (criminal) 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил на контроль ряд доследственных проверок и уголовных дел, обсуждавшихся в СМИ, в последние дни. Среди инцидентов - случай с избиением полицейских подростками в Апатитах после школьной дискотеки в городском ДК

Весь сюжет (93)
Источник: Информационное агентство Nord-News
Категории: Общество/Преступность

В Тамбове мошенник обманом заставил таксиста купить ему кофе и перевести 203 тысячи рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть Тамбова обратился 50-летний местный житель. Он рассказал, что неизвестный обманом завладел его деньгами. Как выяснили полицейские, мужчина работал ночью в такси. В это время ему позвонил неизвестный. Он представился высокопоставленным должностным лицом в погонах.

В Туле на Октябрьской улице сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье вечером в Туле на Октябрьской улице сбили пешехода. Как стало известно "Тульской прессе", мужчина попал под колеса иномарки на перекрестке Октябрьской и Токарева, в районе дома №191. Очевидцы ДТП отмечают, что голова пострадавшего пешехода в крови, но мужчина жив.

Тульская полиция ищет пропавших москвичей в Гурьевских пещерах

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении четырех человек, жителей города Москва. По предварительным данным, все четверо могут находится на территории Гурьевских пещер в Веневском районе Тульской области.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Названа причина смерти найденных в колодце москвичей

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция задержала тракториста из Новой Москвы, который сбил двоих дорожных рабочих и спрятал их тела в колодце. Рабочие ночью убирали проезжую часть. Вместе с ними работал водитель трактора, который по неосторожности нанес коллегам серьезные травмы, из-за которых они скончались.

"Фонтанка": ФСБ связывает устроившего стрельбу на Лубянке с националистическим движением ЭНО

Newsfiber.com (criminal) 

В центральном аппарате ФСБ считают, что убитый Евгений Манюров, которого подозревают в стрельбе на Лубянке, входил в московскую группу "Этнического национального объединения"

Весь сюжет (1379)
Источник: Сноб
Категории: Общество/Преступность

Спецслужбы нашли связь «лубянского» стрелка с националистическим движением

Sputnik.ru (происшествия) 

Евгений Манюров, подозреваемый в стрельбе в приемной ФСБ на Лубянке, был участником движения «Этническое национальное объединение» (ЭНО), пишет «Фонтанка». Сотрудники ФСБ обнаружили связь Манюрова с ЭНО, получив доступ к его компьютеру и телефону. Предполагается, что Манюров входил в московскую ячейку движения. подробнее

В Нефтеюганске мужчина до смерти избил дочь-малышку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нефтеюганске задержан 34-летний подозреваемый в убийстве маленькой девочки - родной дочери. Пьяный злодей вечером 21 декабря избил свою дочку с такой жестокостью, что на следующий день малышка умерла.

Тату Чикано

«Криминальный Мир» 

Тату Чикано или английское chicano (так в США называют жителей Америки мексиканского происхождения) появилось сравнительно недавно. Стиль татуировки Чикано зародился в Нью-Мексико, Калифорнии и Техасе, примерно в середине прошлого столетия. Тогда такие рисунки наносили члены мексиканских банд, чтобы обозначить свою принадлежность к той или иной группировке. Их делали в основном преступники. Но все эти бандитские […]

За Виданами Фольксваген съехал в кювет. Госпитализирован пассажир

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Пряжинский район, 21 декабря 2019 года, 13-10.

ДТП с участием легкового автомобиля Фольксваген (Volkswagen Golf ) произошло на 26-м километре автодороги "Петрозаводск - Суоярви", в двух километрах за населенным пунктом Виданы.

ДТП произошло на относительно прямом участке автодороги. Автомобиль занесло и развернуло, после чего он съехал в левый по ходу движения кювет, опрокинулся и врезался в деревья.

Транспортное средство получило механические повреждения.

{xtypo_rounded1}ГУ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net