Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Украинский депутат-педофил изнасиловал школьницу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волынской области депутат одного из местных советов изнасиловал девочку, жившую по соседству. Об этом сообщили в прокуратуре Волынской области. Отмечается, что преступник проник в дом соседей и, воспользовавшись отсутствием родителей, произвел развратные действия в отношении 15-летнего подростка. Педофилу грозит до пяти лет лишения свободы.

Под Тулой перезахоронили бойцов Красной Армии

Sputnik.ru (происшествия) 

13 декабря на братском могиле в селе Лутовиново Ленинского района Тульской области прошла церемония перезахоронения бойцов Красной Армии и младших командиров 413-й стрелковой дивизии. Солдаты погибли в ноябре 1941 года. Красноармейцев обнаружил поисковый отряд «Благодарный» в ходе летней экспедиции.

Неизвестные ограбили иномарку жительницы Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону неизвестные ограбили «Хендай Солярис». Происшествие случилось на улице Добровольского возле детского сада №137 вечером 12 декабря. Пока Анна Илюхина забирала ребенка из детсада, злоумышленник разбили боковое стекло иномарки и забрали из автомобиля видеорегистратор и сумку с деньгами и документами.



На объездной дороге Курска насмерть сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП произошло сегодня, 13 декабря, вблизи Курска. По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курской области, примерно в 17.15 33-летний водитель автомобиля «Рено Меган» двигался со стороны Белгорода в сторону Москвы по автодороге М-2 «Крым».

Украинская полиция назвала причину убийства Павла Шеремета

Sputnik.ru (происшествия) 

Первый замглавы Национальной полиции Украины Евгений Коваль провел брифинг в ходе которого заявил, что следствие определилось с основной версией убийства Павла Шеремета в 2016 году.

Тральщик намотал мину на винт // Капитана наказали за аварию морского тральщика

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, в ходе учений в акватории Крымской военно-морской базы морской тральщик повредил винт, задев им учебную мину. Комиссия признала виновным в ЧП капитана 2-го ранга Олега Завгороднего, исполнявшего на момент аварии обязанности командира.



Почему так мало заключенных в тюрьмах Нидерландов?

Sputnik.ru (происшествия) 

Голландская судебная система сокращает заполнение тюрем заключенными, предоставляя людям с психическими расстройствами реабилитацию с помощью специалистов-психиатров, пишет theguardian.com.

В городе Новомосковске суд вынес обвинительный приговор за покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новомосковска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении трёх мужчин, признанных виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ, в исправительном учреждении, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере), ч. 3 ст.30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ... Читать дальше...

Прокуратурой Печенгского района в следственный орган направлено постановление для решения вопроса об уголовном преследовании по факту травмирования несовершеннолетних в результате схода льда с крыши школы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Печенгского района организовано проведение проверки по факту схода наледи с крыши школы на несовершеннолетних.

Западные СМИ лепили расследования по «преступлениям» в САР, опрашивая террористов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Большая часть репортажей западных СМИ, в которых описывались «военные преступления в Сирии», основывались на данных Комиссии по международному правосудию и ответственности (CIJA), которая финансируется странами Запада, выяснило в пятницу ФАН.

Пожар в ангаре на улице Салова в Петербурге тушат с привлечение пожарного поезда

МЧС медиа 

Сегодня в 17:07 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на улице Салова, дом 53 корпус 1. По данным ГУ МЧС России по городу, в металлическом, размером 70 на 150 метров ангаре происходило горение на площади 2200 кв. метров. В 17:19 ранг пожара был повышен до № 2.  В 17:50 на место прибыла передвижная химико-радиометрическая лаборатория. В 18:33 на место ЧП прибыл пожарный поезд.

Читать дальше...

В Павловском Посаде открылась художественно-историческая выставка "Народные художники о пожарных"

МЧС медиа 

Сегодня в Павловском Посаде, в доме купца Д.И. Широкова, была открыта художественно-историческая выставка "Народные художники о пожарных".

Читать дальше...

Мощный пожар на юге Москвы: первые версии

Fair.ru (происшествия) 

В Москве расследуют причины мощного пожара на складе текстильного производства. Пламя бушевало на площади 7 тысяч квадратных метров, взрывались емкости с горючим и краской, при обрушении перекрытий пострадал пожарный. Убытки оцениваются в сотни миллионов рублей.

Крупнейший недропользователь КМВ может войти в список стратегических предприятий России

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Минэкономразвития предложило внести "Кавминкурортресурсы" (КМКР) в перечень стратегических предприятий, следует из проекта приказа президента.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net