Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019



Гендиректор “Уралвагонзавода” привлек внимание ФСБ по причине срыва гособоронзаказа

Росоткат 

Не обеспечил строительство новых цехов и создание промышленных мощностей для выпуска танка “Армата” – к такому выводу пришли силовые структуры и контролирующие органы в отношении гендиректора “Уралвагонзавода” (УВЗ) Александра Потапова. Финансирование, выделенное из бюджета на реализацию проекта в размере десятков миллиардов рублей, осваивалось с грубыми нарушениями закона. Телеграм-канал «Кремлевский мамковед» сообщил, что деятельностью генерального директора ...

Отец стрелявшего на Лубянке в Москве рассказал о сыне

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец, который устроил стрельбу у здания ФСБ в центре Москвы, заявил, что у Евгения Манюрова были отношения с девушкой, однако он с ней расстался. Об этом сообщил его отец, Фатих Манюров. По его словам, он не занимался воспитанием сына, с женой он развелся давно, Евгения воспитывала мать.

В Австралии от жары плавятся дороги

Sputnik.ru (происшествия) 

Температура в Австралии достигла исторического максимума. В Порт-Огасте, небольшом городе на юге страны, асфальт начал таять на нескольких дорогах.

Возле ресторана в центре Москвы произошла драка

Sputnik.ru (происшествия) 

Возле ресторана "Боэми" в центре Москвы произошла драка. Об этом сообщают очевидцы. Участниками конфликта стали пять человек. В настоящее время полицейские выясняют все детали произошедшего.

Что делать, если в банкомате осталась чужая карта

Sputnik.ru (происшествия) 

Представьте себе ситуацию: вы подходите к банкомату, а в нем кто-то оставил карту. Первый порыв — вынуть ее, пока бездушная машина не проглотила, и вернуть владельцу. Ни в коем случае не делайте этого! В последнее время получил распространение новый (ну как новый — хорошо забытый старый с поправкой на современные реалии) способ мошенничества.



Куратор санаций Василий Поздышев покинет пост зампреда ЦБ

Росоткат 

Организация санаций крупнейших частных банков проходит через Фонд консолидации банковского сектора, который был создан ЦБ при Василии Поздышеве. Следующим этапом для главного банка страны является продажа этих банков. По информации РБК, полученной журналистами от председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной, заместитель председателя ЦБ уходит с должности зампреда. Новым местом деятельности Василия Поздышева станет управляющая компания Фонда ...

В Орловской области ввели карантин по АЧС на двух территориях

Sputnik.ru (происшествия) 

17 декабря подписаны два указа губернатора Орловской области об установлении карантина по африканской чуме свиней. Под карантин попали две территории - одна в Новодеревеньковском районе , вторая – в Мценском. В первом случае очагом АЧС признаны охотничьи угодья орловской областной организации охотников и рыболовов вблизи села Паньково.

Стрелок на букву "м" // Кто навел ужас на Лубянку

Newsfiber.com (criminal) 

20 декабря в больнице скончался второй сотрудник ФСБ, раненный во время перестрелки в центре Москвы, возле штаб-квартиры спецслужбы. Еще пять человек до сих пор остаются в столичных клиниках. Следствие тем временем уже установило, что ликвидированный снайпером Евгений Манюров давно увлекался оружием и даже участвовал в спортивных соревнованиях, но хорошим стрелком так и не стал — занимал только ...

Источник: "Коммерсантъ". Происшествия
Категории: Общество/Преступность

Дело "Восточного" закончилось домашним арестом // Суд не стал отправлять в СИЗО последнего фигуранта громкого расследования

Newsfiber.com (criminal) 

СКР намерен завершить расследование уголовного дела о хищении у банка "Восточный" около 2,5 млрд руб. уже в начале следующей недели. Об этом стало известно на заседании Басманного суда столицы, который рассматривал ходатайство следствия об аресте нового фигуранта дела — экс-директора по инвестициям "Восточного" Александра Цакунова. По версии СКР, финансист участвовал в выводе средств из кредитного...

Источник: "Коммерсантъ". Происшествия
Категории: Общество/Преступность

В Ярославле состоялся областной детский фестиваль КВН на пожарно-спасательную тематику

МЧС медиа 

20 декабря в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в клубе Ярославского зенитно-ракетного училища противовоздушной обороны Главное управление МЧС России по Ярославской области совместно с Ярославским отделением ВДПО провели областной детский фестиваль КВН.

Читать дальше...

Умер второй пострадавший при перестрелке на Лубянке

Sputnik.ru (происшествия) 

Телеканал RT опубликовал новое видео стрельбы у здания ФСБ на улице Большая Лубянка в центре Москвы. На кадрах видно, как человек в темной одежде, предположительно, ведя стрельбу, бежит вдоль центрального архива ФСБ в Фуркасовском переулке, после чего заворачивает за его угол. Слышны звуки выстрелов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Два круизных лайнера столкнулись в Карибском море

Sputnik.ru (происшествия) 

Два круизных лайнера компании Carnival Cruise Line столкнулись в пятницу у берегов мексиканского острова Косумель. Небольшой остров в Карибском море является популярным местом отдыха туристов. Во время маневров в порту лайнер Carnival Glory врезался в также пытавшийся причалить Carnival Legend.

Бесхозный предмет, найденный в автобусе в Реутове, не представляет опасности

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Подозрительный бесхозный предмет, найденный ранее в автобусе в подмосковном Реутове, не представляет опасности для людей. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Экстренные службы проверили подозрительный предмет и установили, что он не опасен для людей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net