Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019



В Иркутской области в суд направлено уголовное дело в отношении обвиняемого в публичном оскорблении сотрудников полиции

Прокуратура РФ 

Тайшетским транспортным прокурором в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Заларинского района Иркутской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Вечерний @Калининград: снег идёт, всё стоит и пить нельзя

Sputnik.ru (происшествия) 

Важное событие для жителей южной части города произошло в минувшие выходные — в первый день зимы для технического движения открылся центральный въезд в экс-Балтрайон через ул. Киевскую. Открылся и немедленно встал в бесконечной пробке.

Пассажирский автобус сгорел на Кубани

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Следовавший из Краснодара в Ейск пассажирский автобус загорелся на трассе. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону в понедельник, 2 декабря.

Военная полиция РФ провела патрулирование по четырем маршрутам на севере САР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российская военная полиция провела в понедельник, 2 декабря, патрулирование по четырем маршрутам в сирийских провинциях Ракка и Алеппо. При этом российская военная авиация провела воздушное патрулирование вдоль сирийской границы.



"Зачем они подняли тему": Горбачёв обиделся на журналистов США, раскопавших его "позорное" прошлое

Sputnik.ru (происшествия) 

Американские СМИ, рассказавшие о том, как бывший президент СССР Михаил Горбачёв из-за бедности снялся в рекламе сети ресторанов Pizza Hut, сильно обидели его. Об этом "убийца СССР" рассказал в интервью "URA.RU".

Семилетний ребенок погиб на пожаре в ЯНАО

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью 1 декабря — трагедия на Ямале — загорелся частный одноэтажный деревянный дом. Погибла семилетняя девочка. Пожарные приехали на место через две минуты после вызова.

В Белореченске местный житель предстанет перед судом по обвинению в незаконном лишении свободы своего малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в незаконном лишении свободы своего 10-летнего сына (п.«д» ч.2 ст.127 УК РФ) и ненадлежащемисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенным с жестоким обращением с несовершеннолетним (ст.156 УК РФ).

Карантин по бешенству объявлен в Солнцево до конца января 2020 года

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Власти Москвы ввели карантин по бешенству в районе Солнцево — до конца января 2020 года жителям запрещено проводить выставки собак и кошек, торговать домашними питомцами и вывозить животных за пределы района.

В Николаевской области убили женщину

Сrime-dn.su 

Под Николаевом пьяный рецидивист застрелил сожительницу знакомого В одном из сёл Вознесенского района Николаевской области 43-летний местный житель пришел в гости к своему знакомому и его сожительнице. В ходе застолья между хозяином дома и гостем возникла конфликтная ситуация. Мужчины решили выйти на улицу, чтобы выяснить отношения. Гость взял с собой ружье, которое ему до этого показывал домовладелец. Конфликт между мужчинами перерос в драку. Сожительница хозяина дома решила вмешаться, однако гость направил на нее ружье и выстрелил. Читать дальше...

Жителя Камчатки будут судить за незаконное культивирование конопли и хранение запрещенных веществ

Прокуратура РФ 

Прокуратур Тигильского района Камчатского края Антон Черных утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя села Усть-Хайрюзово Тигильского района, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства), и частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере).

В Николаеве неизвестные украли сейф из банка

Сrime-dn.su 

Неизвестные похитили сейф из отделения николаевского «Ощадбанка» В Николаеве в ночь на 29 ноября неизвестные взломали дверь в помещение «Ощадбанка». Проникнув внутрь, злоумышленники похитили сейф и скрылись с места инцидента до приезда охраны. Грабители отнесли сейф на территорию ближайшей школы, где вскрыли его. Однако в похищенном сейфе денежных средств или других ценностей не было. Злоумышленники бросили сейф и скрылись с территории школы. На данный момент участники неудачного ограбления не установлены.

В Киеве произошла массовая драка в пиццерии

Сrime-dn.su 

Компания киевлян спровоцировала массовую драку в заведении MisterCat В Киеве 1 декабря вечером в районе станции метрополитена «Позняки» группа молодых людей пришла в пиццерию MisterCat. В заведении компания начала конфликтовать с посетителями, а затем и с сотрудниками пиццерии. Конфликт перерос в массовую драку. После стычки молодые люди покинули заведение и сели в автомобиль. Злоумышленники направили транспортное средство на таран заведения, вследствие чего пострадали двери пиццерии.

В Николаеве напали на журналиста

Сrime-dn.su 

Неизвестные нанесли телесные повреждения николаевскому журналисту В Николаеве вечером 30 ноября журналист Александр Влащенко возвращался домой. Возле подъезда к нему подошел, предположительно один, неизвестный, брызнув в лицо смесью из газового баллончика. После этого нападавший стал наносить журналисту удары по голове, скрывшись после избиения с места происшествия. Потерпевший смог дойти до квартиры и сообщить об инциденте родственникам, которые вызвали медиков и полицейских. Сотрудники «Скорой помощи» указали... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





5 человек спасли на пожаре московские огнеборцы в ТиНАО

МЧС медиа 

По сообщению пресс-службы Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы, 2 декабря огнеборцы спасли 5 человек из горящей квартиры поселения Краснопахорское поселка Подсобного хозяйства Минзаг (ТиНАО).
Пожар возник на четвертом этаже жилого дома на площади 30 кв. метров, существовала угроза распространения огня на ближайшие квартиры. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения незамедлительно приступили к спасению людей и ликвидации пожара. Читать дальше...

В Киеве при покушении на бизнесмена убили ребенка

Сrime-dn.su 

В украинской столице неизвестные обстреляли авто бизнесмена Соболева и убили его сына В Киеве 1 декабря на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской возле ресторана «Марио» неизвестные, передвигаясь на автомобиле, открыли стрельбу в сторону черного Range Rover. Совершив ряд выстрелов, злоумышленники скрылись с места инцидента. На момент стрельбы в салоне Range Rover находился ребенок, который получил ранения и впоследствии скончался в карете «Скорой помощи». Также травмы получил водитель иномарки. Читать дальше...

Кот задушил девочку на Украине

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Девятимесячная девочка оказалась задушена котом, несчастный случай произошел в Винницкой области на Украине. Об этом в понедельник, 2 декабря, сообщает новостной портал Vinbazar.

В Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту обрушения моста

МЧС медиа 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по факту обрушения автомобильного моста в Оренбурге возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью человека и крупного ущерба).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net