123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Стало известно, когда ледяные дожди покинут Киров

Sputnik.ru (происшествия) 

Представители группы «Любительская метеорология» рассказали жителям Кирова, сколько еще дней в городе будут идти ледяные дожди, начавшиеся в ночь на 23 декабря. Напомним, что из-за непогоды на машинах, дорогах и деревьях образовалась ледяная корка. Из-за этого в Кирове возросло число различного рода ЧП.



Сторонники правительства напали на мирный митинг в Нигерии

Sputnik.ru (происшествия) 

Проправительственные активисты в Нигерии в понедельник напали на протестующих активистов, требовавших освобождения людей, которые, по их словам, незаконно задержаны. Около 60 нападавших атаковали группу из примерно 40 протестующих у здания Национальной комиссии по правам человека правительства в столице Абудже, обратив их в бегство.

Кадыров прокомментировал убийство соратника Басаева

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал убийство бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили в Берлине. По его словам, Хангошвили убили свои же люди, когда он перестал быть им нужен. Он также назвал Хангошвили преступником и добавил, что «на одного террориста меньше стало».

Медведев отметил гуманность тарифа за транзит российского газа через Украину

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что попытки Украины «взвинтить» цену за транзит российского газа в Европу через украинскую территорию практически ничем не закончились и тариф остался гуманным.



Бабка Ванга предсказала в 2020 году угрозу Путину и опухоль Трампу

Sputnik.ru (происшествия) 

Британская газета The Sun в преддверии прихода 2020 года вспомнила, что знаменитая незрячая предсказательница бабка Ванга делала на него зловещий прогноз. Перед своей смертью (а она скончалась в возрасте 85 лет) Ванга заявила, что в 5079 году наша Вселенная исчезнет, а на 2020 год она предсказывала глобальные потрясения.

Причиной остановки сердца назвали мутации в ДНК

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты в области кардиологии провели исследование и определили одну из основных причин внезапной смерти от остановки сердца. Оказалось, ранее ученые недооценивали генетику. Учёные проанализировали гены свыше 600 человек, которые скончались от остановки сердца, и еще 600 живых и здоровых людей.

Венецию может ожидать новый потоп

Sputnik.ru (происшествия) 

Венеция сталкивается с перспективой более интенсивных наводнений, ещё не оправившись от удара стихии, поразившего её в ноябре. Хотя прилив в понедельник утром достиг пика ниже ожидаемого, он добрался до отметки в 1,44 метра. Стоит добавить, что прилив от 1,4 метра считается исключительным.

На Ставрополье при пожаре в частном доме погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Андроповском районе Ставропольского края произошел пожар в частном доме, в результате которого погибли двое человек, сообщает пресс-служба краевого МЧС. Как уточняется, огонь распространился на площади 120 квадратных метров. К тушению пожара были привлечены 17 человек и 6 единиц техники. Выясняются причины произошедшего.

Гутерреш выступил за независимое расследование убийства Хашукджи

Sputnik.ru (происшествия) 

Генсек ООН Антониу Гутерреш выступает за независимое и беспристрастное расследование убийства саудовского журналиста Джамаля Хашукджи, заявил на брифинге официальный представитель генерального секретаря Стефан Дюжаррик.

В Ярославле эвакуировали школу №52

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле эвакуировали 52-ю школу в Заволжском районе. Причина: звонок от неизвестного о заминировании. ЧП произошло сегодня утром. Сотрудники образовательного учреждения экстренно вывели учеников на улицу. На месте работали правоохранительные органы и кинологи.

На въезде в Мурманск появилась световая конструкция

Sputnik.ru (происшествия) 

На въезде в столицу Кольского Заполярья со стороны улицы Рогозерской напротив торгового центра специалисты Муниципального учреждения «Мурманские городские парки и скверы» установили световую конструкцию «Мурманск – столица Арктики». Похожая конструкция расположена также на пересечении улиц Старостина и Мира областного центра.

Почти 60 человек тушили пожар на АЗС в Чечне

МЧС медиа 

Сегодня в 18:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС МЧС России по Чеченской Республике поступила информация о том, что на окраине станицы Червленная Шелковского района горит АЗС "Терек". По данным ГУ МЧС России по Чеченской Республике, силами МЧС России проводилась работа по тушению пожара.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Официальная информация

МВД России 

«В ходе проведения оперативных мероприятий задокументирован факт получении взятки заместителем начальника ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Вора из Томска, "гастролировавшего" в Новосибирске, посадят на 6,5 лет

Newsfiber.com (criminal) 

Кражи мужчина предпочитал совершать подальше от места жительства: "на дело" из Томска он отправлялся в Новосибирск, где его жертвами становились обладатели квартир на первых и вторых этажах многоквартирных домов, куда он проникал через окна

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

В Калмыкии бывший министр здравоохранения республики и нерадивый подрядчик предстанут перед судом

Прокуратура РФ 

Просмотров: 752

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Строй Инвест» и бывшего министра здравоохранения республики. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение бюджетных средств в особо крупном размере) и ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями лицом, занимающим государственную должность субъекта) соответственно.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net