123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Пьяный угонщик устроил два ДТП в Ровно

Newsfiber.com (criminal) 

43-летний мужчина находился за рулем чужого авто в состоянии алкогольного опьянения

Весь сюжет (3)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

В Москве потушили масштабный пожар на складе

Sputnik.ru (происшествия) 

13 декабря на складе с тканями на юге Москвы произошел пожар на площади 7 тыс. кв. м. В результате ЧП пострадал один пожарный. Пожар на складе по адресу: Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2 возник около 12:00 мск. Площадь возгорания состави ла 7 тыс. кв. м. Внутри склада взрывал ись газовые баллоны, обрушилась стена здания.

Во Владивостоке водитель повредил декорации

Newsfiber.com (criminal) 

Оперативники задержали жителя Владивостока, который сбил на автомобиле новогоднюю фигуру, установленную на центральной площади, ее стоимость составляет 677 тысяч рублей. Об этом сообщает "Радио Sputnik". "Полиция установила ...

Весь сюжет (18)
Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Общество/Преступность



Нижегородскую 79-летнюю пенсионерку осудили за выращивание мака

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижегородской области сельский участковый завел уголовное дело на 79-летнюю пенсионерку, в огороде которой росли цветы мака. Позже суд приговорил женщину к восьми месяцам условного срока. Александра Егоровна Сироткина много лет кормила маком скотину, выращивая растение на своем участке, не подозревая, что это является уголовно наказуемым.

В Харькове произошла стрельба, есть пострадавшие

Newsfiber.com (criminal) 

В Харькове на ул. Волонтерской мужчина устроил стрельбу, сообщает пресс-служба полиции области в воскресенье, 15 декабря. Отмечается, что между компанией и мужчиной, который шел с матерью, произошел конфликт. Ссора переросла в драку, тогда 25-летний мужчина достал пистолет и начал стрелять в сторону...

Весь сюжет (4)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность

Фигурантов дела «кота-наркокурьера» осудили на сроки до 17 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Уточняется, что обвиняемые приговорены к заключению на сроки от 13,5 до 17 лет.Следователями установлено, что идея о доставке запрещенных веществ в ошейнике кота пришла одному из осужденных. Второй виновный нашел того, кто предоставит свою машину для доставки кота.



У орловца в бане полицейские нашли марихуану

Sputnik.ru (происшествия) 

В Должанском районе полицейские установили подозреваемого в хранении растительного наркотика. В полицию поступила информация, что житель района возможно хранит в своем доме наркотическое средство, сообщили в региональном УМВД. В ходе проверки данные подтвердились.

В Албании после смертоносного землетрясения арестовывают преступных застройщиков и чиновников

Newsfiber.com (criminal) 

Некоторые подозреваемые сбежали из страны.

Весь сюжет (2)
Источник: Новини на tsn.ua
Категории: Бизнес/Недвижимость · Земля/Стихийные бедствия · Общество/Преступность

Убийство врага Путина: Германия заявила о лжи главы Кремля

Newsfiber.com (criminal) 

Министр иностранных дел Германии упрекнул РФ

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Европа, Россия

"Тигр", орехи и "Бикин": что происходит в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

В последние 10 лет в России проведена огромная работа по восстановлению популяции редкого краснокнижного амурского тигра. В 2008-м, когда в России была запущена специальная программа, на Дальнем Востоке насчитывалось чуть больше 400 особей. По состоянию на осень 2019-го численность амурских тигров приблизилась к 600. Отличный результат.

Брянцы сообщили о гибели человека в страшном ДТП под Речицей

Sputnik.ru (происшествия) 

Брянцы сообщили о гибели водителя в серьезном ДТП в Жуковском районе. Подтверждения этих сведений пока нет. По словам очевидцев, ДТП произошло в тот момент, когда водитель «Фольксвагена» пошел не обгон. В этом месте часто выполняют этот маневр, даже если погодные условия опасные. Автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево.

Сирия итоги за сутки на 13 декабря 06.00: курдские боевики готовят новобранцев в Алеппо, в Идлибе правительственные силы ответили джихадистам

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 13 декабря. В Идлибе правительственные силы ответили джихадистам Информатора международной коалиции убили боевики ИГ 1 в Хасаке. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Как подготовить ребёнка к появлению малыша

Sputnik.ru (происшествия) 

Рождение сестрёнки или брата может нанести старшему ребёнку психологическую травму. Чтобы этого не случилось, ваш малыш должен быть подготовлен к такому неординарному для него событию. Появление второго ребенка в семье – событие весьма масштабное и грандиозное.

В Краснодарском крае на приеме у врача умер 13-летний подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

Родители мальчика написали заявление в правоохранительные органы. Простой насморк закончился для Антона Шерстнева смертью в одной из анапских больниц. 6 декабря он вместе с родителями приехал за консультацией к ЛОРу. Врач сразу же назначил снимок и настоял на промывании носовых пазух.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





В Горроще сбили пешехода — соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в воскресенье, 15 декабря, в Горроще сбили пешехода. Об этом сообщили подписчики группы «Подслушано у водителей в Рязани».Авария произошла рядом с поликлиникой №6 на улице Гагарина. На снимках и ролике с места ДТП видно автоинспекторов и машину реанимации.Один из комментаторов уточнил, что пешехода сбили насмерть.Подробности уточняются.

Под Петербургом задержали слесаря-насильника, который надругался над подростком

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина уже был судим и в общей сложности отсидел 24 года. Об этом стало известно сегодня, 15 декабря. Как стало известно gazeta.spb.ru, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней задержали в Ленинградской области. Им оказался 56-летний мужчина, проживающий в селе Русско-Высоцкое и работающий слесарем.

СМИ: в Афганистане трое полицейских убиты при нападении боевиков на КПП

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 15 декабря. Три сотрудника правоохранительных органов убиты в результате нападения боевиков на контрольно-пропускной пункт в Герате, столице одноименной провинции на северо-востоке Афганистана. Об этом в воскресенье сообщил телеканал 1TV . По его информации, двое нападавших были ликвидированы.

В ДНР сообщили о сбитом беспилотнике ВСУ на подлете к Донецку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Народной милиции (НМ) ДНР заявили об уничтожении беспилотника ВСУ, несшего взрывное устройство. Наблюдатели НМ зафиксировали запуск беспилотника 28-й бригады ВСУ недалеко от поселка Марьинка. Летательный аппарат двигался по направлению к жилым кварталам населенного пункта шахта «Трудовская».

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

Нижнекамский феномен: почему арендное жилье в городе химиков дороже, чем в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net