123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Мужчина с лопатой напал на журналистов «Известий у дома-арсенала под Гатчиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Вооруженный лопатой «друг семьи», арестованного по подозрению в изнасиловании собственной дочери, Андрея Бовта напал на съемочную группу «Известий» и корреспондента Дмитрия Акимова у дома обвиняемого в поселке Химози под Гатчиной в Ленинградской области.

«Ласточка» из Пскова опаздывает в Петербург на два часа. В РЖД говорят о «сложных метеоусловиях»

Sputnik.ru (происшествия) 

Поезд №812 «Ласточка» из Пскова в Петербург застрял на перегоне Шоссейная — Александровская из-за «сложных метеоусловий». Как сообщили вечером 18 декабря в РЖД, поезд был остановлен «по техническим причинам». Ранее очевидцы рассказывали об обрыве контактной линии , из-за которой поезд встал в поле, не доезжая до Петербурга.



Невнимательный водитель на пешеходном переходе сбил невнимательного школьника

«Криминальная хроника» 

Ребенок в больнице в тяжелом состоянии Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает о ДТП в Нижнем Новгороде, произошедшем днем 17 декабря в Автозаводском районе, где тяжело пострадал ребенок. 17.12.2019 в 13:05 на ул. Ореховская, 57 водитель (1958 г.р., стаж 37 лет), управляя а/м Тойота Ленд Краузер, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому […]

Суд отпустил под домашний арест экс-заведующую роддомом №27

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресненский районный суд изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест бывшей заведующей филиалом московского родильного дома №27 Марине Сармосян. Об этом Агентству "Москва" сообщили в пресс-службе суда. 8 декабря Савеловский районный суд заключил экс-заведующую под стражу по делу о халатности.

Под Курском автомобилистка наехала на велосипедиста и скрылась

Sputnik.ru (происшествия) 

О ДТП в Медвенском районе сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курской области. Вчера, 17 декабря, примерно в 7.30, на 9-м километре автодороги «М2-Крым» 25-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», совершила наезд на ехавшего впереди в попутном направлении 56-летнего велосипедиста.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net