123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Подозреваемый в убийстве двух человек взят под стражу – СК

Sputnik.ru (происшествия) 

По ходатайству следователя подозреваемый в убийстве двух лиц заключен под стражу, сообщает Управление Следственного комитета по Орловской области. По версии следствия, 53-летний житель Кромского района Орловской области 15 ноября около своего дома нанес множественные ножевые ранения 38-летнему односельчанину и его 61-летней матери.

Выпил и решил погулять? Донецкая разведка узнала о смертельном наказании для строптивого бойца ВСУ

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинский офицер, намеревавшийся дезертировать из зоны боевых действий, поплатился за собственную строптивость. Как узнали бойцы Донбасса, подвыпивший украинский военный сообщил своему командиру, что хочет покинуть расположение подразделения. Но офицер, по всей видимости, категорически был против этого.



В Батайске без вести пропал 12-летний мальчик

Sputnik.ru (происшествия) 

В Батайске отец разыскивает своего без вести пропавшего сына. Владимир Панферов 1 декабря вышел из машины своего отца в районе улицы Мира и пропал без вести. Мужчина не смог дозвониться сыну, потому что мальчик оставил телефон в салоне авто. Батайчанин не может понять, куда мог пропасть его сын.

Полицейские во второй раз задержали интернет- мошенницу в Пермском крае

Sputnik.ru (происшествия) 

На своей странице в Интернете 19-летняя девушка предлагала приобрести модную одежду по низкой цене и присваивала перечисленные ей деньги. К примеру, у жительницы Новочебоксарска мошенница похитила около 10 000 рублей. [ ]

Следователи обращаются к забайкальцам за помощью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту аварии с участием пассажирского автобуса, в которой погибли несколько человек.

Команда следственного управления республики приняла участие в турнире по мини-футболу государственных служащих региона.

СК РФ (Следственный комитет) 

30 ноября 2019 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в открытом турнире по мини-футболу, организованным прокуратурой региона.

Россиян среди погибших в ДТП с автобусом в Тунисе нет — посольство

Eadaily.com (Происшествия) 

Среди погибших и пострадавших в результате крупного ДТП в Тунисе, по предварительным данным, нет российских граждан. Об этом сообщило посольство РФ в североафриканской стране на своей странице в Twitter...



СМИ сообщили о российской атаке на лагерь беженцев в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский самолет нанес удар по комплексу в Сирии, в котором проживали перемещенные семьи, в результате чего погибли почти 20 человек, сообщает The New York Times (NYT). Издание ссылается записи из кабины летчика. Бомбардировка, по данным NYT, случились 16 августа. Это произошло на окраине города Хасс.

Металловоз выехал на «встречку» и вылетел в кювет под Апатитами

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером под Апатитами в ДТП попал тяжелый грузовик, который вез металл для нужд ГОКа «Олений ручей». Об этом сообщает местное издание «Хибинформбюро . Инцидент произошел в 20:15 на автоподъезде к городу со стороны федеральной трассы «Кола». На выходе из поворота водитель большегруза потерял управление.

Женщина погибла под колесами электрички в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на станции Тимирязевская женщина попала под колеса электрички. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы УТ МВД России по ЦФО. По этой причине на МЦД-1 и Савеловском направлении МЖД было приостановлено движение электричек. По словам собеседника агентства, женщина погибла от полученных травм.

Двое украинских военных подорвались на неизвестных устройствах

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое военных погибли в результате подрыва на неизвестных устройствах в Донбассе в воскресенье, заявили в пресс-центра штаба операции объединенных сил Украины. Уточняется, что диверсионно-разведывательная группа пыталась проникнуть в тыл украинских позиций в Донбассе в воскресенье.

В Киеве трехлетний сын депутата погиб при обстреле машины отца

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре украинской столицы обстреляли автомобиль депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева, сообщают украинские СМИ. По информации ТСН , за рулем находился ресторатор и депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев. Он сообщил, что при стрельбе был убит его сын.

На улице Есенина произошло серьезное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в воскресенье, 1 декабря, на путепроводе по улице Есенина произошло ДТП. Видео с места аварии появилось в Instagram.Несколько автомобилей получили серьезные повреждения. На место происшествия приехали сотрудники МЧС.Информации о пострадавших пока нет.Позже появились фото с места ДТП.

После трагедии в Забайкалье призвали увеличить число ТО

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП с участием туристического автобуса в Забайкалье поможет навести порядки на дорогах и в пассажирском транспорте. По мнению депутата Госдумы Михаила Емельянова, от таких жестких аварий не застрахован никто, однако необходимо создать такие условия, чтобы их стало как можно...

Автобус с Туристами упал с обрыва в Тунисе

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее 24 человек погибли при падении с обрыва автобуса с туристами в Тунисе. Катастрофа произошла близи населенного пункта Адмун в провинции Беджа. В салоне находились 43 пассажира, сказано в сообщении местных СМИ. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, существенно превысив разрешенную скорость.

Трёхлетнего малыша застрелили вместо отца. Украинский депутат-ресторатор отделался лишь шоком

Sputnik.ru (происшествия) 

Трёхлетнего мальчика застрелили в центре Киева во время покушения на ресторатора и депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева. Как сообщают украинские СМИ, вооружённый человек обстрелял автомобиль на улице Льва Толстого. В машине вместе с депутатом также находился его маленький сынишка.

Очевидец рассказал о спасении пострадавших в ДТП с автобусом в Забайкалье

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Забайкальского края Петр Никифоров рассказал, как участвовал в спасении пассажиров автобуса, упавшего с моста в реку Куэнга. «Приехали и увидели этот ужас: автобус лежал на крыше на льду», — рассказал очевидец. Он добавил, что пришлось поднять транспортное средство на колеса и спилить крышу.

Неизвестные обстреляли пассажирский лайнер в Камеруне: кадры с места

Rambler (происшествия) 

Инцидент произошел во время захода на посадку в аэропорту Баменда. На северо-западе Камеруна пассажирский борт авиакомпании Cameroon Airlines оказался под обстрелом при подходе к аэропорту Баменда.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net