Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

Анастасия Кузовлева пояснит, почему за детский сад в Улан-Удэ заплатили на 12 млн рублей больше

Newsfiber.com (criminal) 

Начата доследственная проверка в отношении комитета по управлению имуществом и землепользованию мэрии Улан-Удэ, в рамках которой пояснения должна дать бывший председатель КУИ Анастасия Кузовлева

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность



Жертвами страшной аварии с автобусом в Гватемале стали 20 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

prensalibre.com В Гватемале произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика. Как сообщает издание Prensa Libre, в результате аварии погибли по меньшей мере 20 человек, еще 20 пострадали. Трагедия произошла в районе муниципалитета Гуалан. Всего в автобусе ехали порядка 55 человек. Выясняются обстоятельства аварии.

Актуальные сведения о 260 миллионах пользователей Facebook попали в сеть

Newsfiber.com (criminal) 

Обнаруженная база данных могла быть использована злоумышленниками как для спам-рассылок, так и для разного рода правонарушений, так как представляла собой актуальные сведения о пользователях.

Весь сюжет (69)
Источник: Sputnik Азербайджан - обновления новостей онлайн 24 часа
Категории: Общество/Преступность

Школьники сбросили кирпич с балкона на женщину с ребенком в Краснодаре

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция Краснодара разыскивает школьников, которые сбросили с балкона многоэтажки кирпич, едва не убивший женщину, прогуливающуюся со своим маленьким сыном. Школьники попали в объектив камеры наблюдения. Согласно сообщению, инцидент случился 19 декабря на улице Героя Яцкова. Школьники наобум позвонили в первую попавшуюся квартиру по домофону и попросили впустить их в подъезд. После этого юные ...

Весь сюжет (9)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность



Бывший глава Orange сел в тюрьму за волну самоубийств в компании

Sputnik.ru (происшествия) 

Персона * 2019: Тюремное заключение за волну самоубийств в Orange В середине декабря 2019 года Парижский уголовный суд постановил, что телекоммуникационный гигант France Telecom-Orange и трое его бывших руководителей несут ответственность за волну самоубийств, которая прошла среди сотрудников компании в 2007 и 2008 годах.

Выявлены 17 нарушивших условия пребывания в РФ иностранцев после ДТП под Волгоградом

Sputnik.ru (происшествия) 

Миграционные документы оказались не в порядке у 17 иностранцев, ехавших в автобусе со стороны Ростова-на-Дону через Волгоградскую область и попавших в ДТП с грузовиком. Все они граждане среднеазиатских республик, передает ТАСС 21 декабря со ссылкой на представителя администрации Чернышковского района Волгоградской области.

Лицам, задержанным по делу о попытке умышленного убийства Цотне Гамсахурдия, предъявлено обвинение

Newsfiber.com (criminal) 

Лицам, задержанным по делу о попытке умышленного убийства Цотне Гамсахурдия, предъявлено обвинение. Об этом "ИнтерпрессНьюс" сообщили в МВД Грузии. По их же информации, обвинение в попытке умышленного убийства Цотне Гамсахурдия, кроме Т.Г. предъявлено еще одному лицу. "По факту попытки умышленного убийства Цотне Гамсахурдия квалификация уточнена двоим из задержанных: Т.Г. 1991 года рождения и Г.С....

Весь сюжет (3)
Источник: Эхо Кавказа
Категории: Общество/Преступность

Гости устроили драку на свадьбе в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Гости подрались на свадебном гулянии в Москве. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в кафе на улице Судакова. Конфликт произошел в разгар застолья и перерос в массовую драку. Сотрудники полиции проверяют информацию о произошедшем. Данных о пострадавших нет.

Двое жителей Канады призывали убить Трюдо и мусульман

Sputnik.ru (происшествия) 

В Канаде двух мужчин задержали за призывы к убийству премьер-министра страны Джастина Трюдо и мусульман, сообщает CTV.Подозреваемые — жители Квебека — распространяли угрозы через социальную сеть "Фейсбук".

На Глинки ДТП затрудняет проезд

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербуржцам советуют объезжать место инцидента, чтобы не ожидать долго в очереди. Об этом стало известно сегодня, 21 декабря. Обо всем сообщает очевидец в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Все случилось вечером на улице Глинки – там столкнулись два легковых автомобиля по непонятной причине.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Туапсе полицейские задержали подозрительного мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Как оказалось, не зря. При досмотре у него обнаружили и изъяли два пакета с наркотическими веществами синтетического происхождения массой около 7 граммов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Полицейские приметили местного жителя во время патрулирования одной из улиц Туапсе.

Белорусский дальнобойщик подрался с литовским в Германии

Newsfiber.com (criminal) 

Неделю назад, 14 декабря, в Германии случилась драка трех дальнобойщиков. Известно, что один из них был белорусом, а другой — литовцем, сообщает ресурс Belmir со ссылкой на Pressportal.de.

Весь сюжет (2)
Источник: Onliner
Категории: Общество/Преступность

В Петербурге в результате массового ДТП одну из машин отбросило в дом

Sputnik.ru (происшествия) 

На Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием четырёх машин. Один автомобиль отбросило в дом, сообщает группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб".Как рассказывают очевидцы, виновником ДТП стал водитель автомобиля Hyundai Sonata, который ехал со скоростью свыше 100 км/ч.

В центре Москвы после ДТП загорелся автомобиль — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на Садовом кольце в результате ДТП загорелся автомобиль. Об этом Лайфу сообщили очевидцы.Со слов свидетелей инцидента, машину не смогли вовремя потушить и сейчас она горит уже по всей площади.

Звезды «Реальных пацанов» просят помочь пермяку, которого жестоко избили за помощь девушкам. ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

Екатерина Шпица просит о помощи земляку Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Уроженка Перми, актриса Екатерина Шпица попросила помочь деньгами на реабилитацию своему земляку Даниилу Сафину, которого 8 лет назад жестоко избили за то, что заступился на улице за трех девушек.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net