Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

В Клину полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 35-летней местной жительницы о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 39 тысяч рублей.

Полиция напоминает об уплате административных штрафов

МВД России 

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии со ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

На Ставрополье полицейские вручили студентам благодарственные письма за активную гражданскую позицию

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Петровскому городскому округу выразили благодарность студентам первого курса Светлоградского регионального сельскохозяйственного колледжа, которые принесли в отдел полиции найденную ими банковскую карту.



В московском супермаркете мужчина покусал покупателя

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицию вызвали во вторник в Москве в торговый центр "Город" в связи с покусом покупателя. Как сообщает РЕН-ТВ , виновником происшествия стала не собака, случайно забежавшая в торговое помещение, а другой посетитель. У мужчин произошел конфликт, пока непонятно по какой причине и в ходе конфликта один набросился на другого и вцепился зубами в ухо.

Полиция возбудила дело о ДТП с пятью погибшими под Воронежем

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием микроавтобуса в Воронежской области, где погибли пять человек и трое пострадали, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по региону Наталья Куликова.

Люди становятся участниками сект, веря в их уникальность и защищенность — эксперт

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

На этой неделе суд начнет рассматривать уголовное дело в отношении мошенника Юрия Цукермана, которому вменяют финансовые махинации в рамках секты. По версии следствия, Цукерман причастен к общине «Бог Кузя», глава которой провозгласил себя богом



Четырехлетние дети выжили в смертельной аварии и вышли к людям через лес

Sputnik.ru (происшествия) 

Четырехлетние близнецы из американского штата Вашингтон самостоятельно выбрались из искореженной машины после автокатастрофы, в которой погиб их отец. Они поднялись на дорогу через темный лес и позвали на помощь. Проезжавшая мимо женщина остановилась, чтобы помочь им. Девочек доставили в больницу.

В Таганроге мужчину осудили на 13 лет за убийство предпринимателя

Sputnik.ru (происшествия) 

Убитый предприниматель Игорь Газиев. Мужчине, обвиняемому в убийстве 37-летнего предпринимателя в Таганроге, вынесли приговор. Он получил 13 лет колонии строгого режима. Решение суда вынесли 3 декабря. Игорь Газиев стал жертвой грабителей. Трагедия произошла 14 августа на Октбярьской площади в Таганроге.

Против Порошенко возбудили уголовное дело о государственной измене

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинское Госбюро расследований завело уголовное дело против экс-президента страны Петра Порошенко о госизмене при подписании Минских соглашений.

В Тверской области к I этапу Всероссийского КШУ привлечено 2005 человек, 730 единиц техники

МЧС медиа 

10-11 декабря в Тверской области проходят мероприятия Всероссийского командно-штабного учения, в ходе которого органы управления сил территориальной подсистемы РСЧС Верхневолжья на практике отработают механизмы взаимодействия, реагирования и ликвидации последствий нештатных ситуаций на объектах транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по обстоятельствам ДТП в Борисоглебском районе

МВД России 

«Следственным отделом ОМВД России по г. Борисоглебску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 264 УК РФ по обстоятельствам ДТП, произошедшем сегодня на 622 километре автодороги «Москва-Астрахань» Воронежской области», - сообщила руководитель пресс-службы ГУ регионального МВД Наталья Куликова.

В Барышском районе «четырнадцатая» улетела в кювет. Пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло вчера, 9 декабря, в Барышском районе Ульяновской области. В 20:50 на трассе Барыш – Инза – Карсун – Урено-Карлинское 38-летний водитель за рулём автомобиля ВАЗ-21144 не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

Продолжается проверка по факту ДТП на улице 22 Апреля

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по Омской области 8 декабря поступила информация о совершении водителем автомобиля «Лада-Приора» наезда пешехода на ул. 22 Апреля. На место происшествия был направлен экипаж ПДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску, вызвана скорая медицинская помощь.

Путин заявил, что ветераны останутся обязательными гостями парада Победы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава государства Владимир Путин заявил, что ветераны останутся обязательными гостями парада Победы. Но и в появлении «гламурных людей» на трибунах президент не видит ничего плохого.

Заболеваемость ОРВИ в Чувашии за неделю выросла на 4,6%

ИА REGNUM (происшествия) 

В Чувашии с 29 ноября по 5 декабря зарегистрирован 5 841 больной ОРВИ. Почти 69% заболевших — дети, сообщили ИА REGNUM в региональном управлении Роспотребнадзора. Заболеваемость по сравнению с предыдущей неделей выросла на 4,6%, к среднемноголетнему уровню — на 1,7%. Показатель в целом был ниже...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





ДТП с пятью погибшими под Воронежем: возбуждено уголовное дело

ИА REGNUM (происшествия) 

Уголовное дело по факту ДТП с пятью погибшими в Воронежской области возбуждено Следственным отделом ОМВД России по Борисоглебску, сообщила корреспонденту ИА REGNUM руководитель пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области Наталья Куликова. «Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз», —...

Начальник отдела УУР ГУ МВД области принял участие в радиопрограмме по профилактике мошенничества

МВД России 

Начальник отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД области майор полиции Виталий Остров совместно с представителем Центробанка России приняли участие в рубрике «Потребдозор» радиопрограммы одной из телерадиокомпаний столицы Южного Урала.

В прокуратуре города состоялись семинарские занятия по изучению правоприменительной практики предъявления обвинения в совершении преступлений в составе организованных групп и преступных сообществ

Прокуратура РФ 

Управлением по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры города организованы и проведены семинарские занятия, на которых изучена правоприменительная практика предъявления обвинения в совершении преступления (преступлений) в составе организованных групп и преступных сообществ.

Направлено в суд уголовное дело в отношении двух лиц, обвиняемых в торговле людьми

Прокуратура РФ 

Замоскворецкая межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух сообщников: 39-летнего гражданина РФ и 26-летней гражданки Федеративной Республики Нигерия. Следственными органами они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного пп. «г, д, е» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (торговля людьми, совершенная с перемещением потерпевшего через Государственную границу РФ, с изъятием, сокрытием документов, удостоверяющих личность потерпевшего с применением насилия или с угрозой его применения)... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net