Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

Спокойно спи, моя страна, всегда на службе «опера»! Сыщики всегда готовы бороться с преступностью лицом к лицу, сохранять спокойствие и безопасность граждан.

МВД России 

Основной вклад в борьбу с преступностью на обслуживаемой территории, розыску лиц, скрывающихся от суда и следствия, без вести пропавших граждан вносит отдел уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский».

На Оганова в Ростове образовалась большая пробка из-за ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону из столкновения легковушки и грузовика образовалась огромная пробка. Дорожно-транспортное происшествие случилось 5 октября на улице Оганова. Столкнулись КамАЗ и легкового авто марки "Митсубиси". Автомобили получили серьезные механические повреждения. Авария спровоцировала большую пробку в месте происшествия.

Российский чиновник устроил дебош после отказа "дать потусоваться" и поплатился

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудник администрации Южно-Сахалинска Юрий Ткаченко был вынужден уволиться после того, как в сети появилось видео дебоша с его участием в одном из городских баров. В частности, чиновник показывает свое служебное удостоверение и требует "объяснить причины" и "дать потусоваться".

Весь сюжет (5)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность



Шпионаж на Израиль: в Иране ответили по журналистке из РФ

Newsfiber.com (criminal) 

Иран согласился отпустить арестованную российскую журналистку Юлию Юзик, задержанную по подозрению в шпионаже в пользу Израиля. Об этом сообщает издание The Telegraph. Уточняется, что соответствующее заявление было сделано после того, как министерство иностранных дел РФ вызвало иранского посла в Москве для объяснений. Несколько западных правительств обвиняют Иран в систематическом задержании ...

Весь сюжет (272)
Источник: MIGnews.com
Категории: Общество/Преступность

Прокуратура добивается устранения нарушений законодательства, направленного на обеспечение безопасного обращения с отходами I и II классов опасности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасного обращения с отходами I и II классов опасности в деятельности ООО «Домоуправление № 41», ООО «Домоуправление № 33», ООО «Домоуправление № 32», и др. организаций, в ходе которой установлено, что руководители данных организаций и работники, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду... Читать дальше...

13 вопросов из «Что? Где? Когда?», которые не взяли знатоки, а вы сможете

Блог сайта «Экстремал» 

А вы знаете, почему ведущий «Что? Где? Когда?» очень редко появляется в кадре и обычно мы лишь слышим его голос? Это было вовсе не специально придуманной фишкой, а вынужденной мерой: создателю программы Владимиру Ворошилову запретили появляться на экране из-за его «несоветского стиля» ведения передачи. Вот он и не появлялся, но «Что? Где? Когда?» все равно вел. Впоследствии голос из-за кадра стал фирменным атрибутом программы, сохранившимся и при новом ведущем Борисе Крюке. Поэтому вопросы, которые вы сейчас прочитаете... Читать дальше...

В Артях поздравляют сотрудников уголовного розыска

МВД России 

5 октября отмечается 100 лет профессионального праздника «День уголовного розыска». Сотрудники уголовного розыска являются одними из самых смелых, мужественных и решительных работников полиции. Ежедневно эти люди общаются с самыми опасными преступниками и проявляют свой профессионализм.



Дело водителя "классики", сбежавшего с места смертельного ДТП в Ганьково, стало уголовным

Newsfiber.com (criminal) 

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека).

Весь сюжет (2)
Источник: 47news.ru
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

В МВД Северной Осетии прошло торжественное мероприятие, посвященное 101-летию со дня создания службы Уголовного розыска.

МВД России 

Уголовный розыск –легендарное оперативное подразделение полиции, в задачу которого входит предупреждение, пресечение, раскрытие преступлений, розыск без вести пропавших граждан и преступников, скрывшихся от следствия и суда, защита личности от криминальных посягательств на жизнь, свободу и имущество. На уголовный розыск возложена очень сложная и ответственная задача – ограждать мирное население от преступных посягательств. Поэтому здесь служат люди с сильным характером. Сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...

В Управлении МВД России по городу Челябинску прошли спортивные соревнования среди сотрудников подразделений уголовного розыска

МВД России 

Ежегодно среди оперуполномоченных подразделений уголовного розыска городского Управления МВД в честь празднования профессионального праздника проводится спартакиада. На протяжении нескольких дней оперативники соревновались в подтягивании на перекладине, стрельбе из табельного оружия, перетягивании каната, комбинированной эстафете, также прошли товарищеские матчи по мини-футболу.

Почти 30 человек тушили пожар на улице Шаумяна в Ростове-на-Дону

МЧС медиа 

Накануне в 19:29 (мск) в Ленинском районе города Ростов-на-Дону, на улице Шаумяна, произошёл пожар в 3-этажном бесхозном строении на площади 1 кв. м. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 28 человек личного состава и 7 единиц техники. Пожар был локализован в 19:43 (мск), ликвидирован - в 19:44 (мск). Причины возгорания устанавливаются.

Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

МВД России 

Торжественное мероприятие, посвященное 101-й годовщине образования уголовного розыска, прошло в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ». С профессиональным праздником оперативников поздравил начальник областного главка МВД генерал-майор полиции Василий Умнов. Он отметил, что именно этой службе отводится ключевая роль в борьбе с преступностью. «Работа оперативника – это бессонные ночи и кропотливый труд. Костяк уголовного розыска составляют грамотные и опытные специалисты, благодаря которым раскрываются самые запутанные преступления»... Читать дальше...

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях 5-го и 6-го октября

МЧС России 

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: с 18.00 05.10.2019 до 18.00 06.10.2019 ожидается следующая метеорологическая обстановка: «Облачно. Ночью небольшие осадки (дождь со снегом), местами умеренные. Днём осадки, местами сильные. Ветер северо-восточный ночью 7 – 12 м/с., утром и днём 10-15 м/с., порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1…+4 °C, днём 0…+5 °C».

По факту инцидента на строительной площадке на северо-западе Москвы проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня вблизи Карамышевской набережной в городе Москве, на строительной площадке произошёл обвал грунта в котлован. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

Выставка пожарного оборудования прошла в селе Сладково

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сладковскому муниципального района совместно с работниками 133 пожарно-спасательной части ФГКУ «18 ОФПС по Тюменской области» в честь Дня Гражданской обороны, который отмечался 4 октября 2019 года, провели показ пожарной техники для учащихся школы в селе Сладково.

Команда УМВД России по Белгородской области стала победителем турнира по мини-футболу

МВД России 

Соревнования проходили с 30 сентября по 4 октября на площадке спортивного комплекса «Динамо». В турнире приняли участие 11 команд. В числе игроков — военнослужащие, государственные гражданские служащие, сотрудники органов правопорядка и безопасности Белгородской области, для которых спорт является важной составляющей в служебной деятельности.

В Северо-Курильском районе Сахалинской области ожидаются сильный дождь и штормовой ветер

МЧС медиа 

Ночью и утром 6 октября на территории Северо-Курильского района прогнозируется очень сильный дождь (50 мм и более за 12 часов). Днём 6 октября прогнозируется усиление западного ветра 25-30 м/с, порывы до 33 м/с (ураган), сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

Читать дальше...

Кражу денег из квартиры раскрыли полицейские в Сердобске

МВД России 

В полицию Сердобского района обратилась с заявлением о краже 52-летняя гражданка. Она сообщила, что в городе Сердобске в доме по месту жительства неизвестные лица из комода похитили деньги в сумме 10 тыс. рублей.

Полицейские Туринской Слободы поздравляют коллег и ветеранов с Днем уголовного розыска.

МВД России 

5 октября 2019 года сотрудники отделения уголовного розыска ОП № 27 МО МВД России «Байкаловский» (дислокация с. Туринская Слобода) отмечают свой профессиональный праздник – 101 годовщину со дня образования службы.

День пожилых людей - праздник мудрости и добра

МЧС России 

В актовом зале Главного управления состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Сергей Леонидович Иванов, председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Пермскому краю произнес поздравительную речь:

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net