Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Две уральские девушки погибли по дороге на сельскую дискотеку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Верхней Пышме Свердловской области автомобиль Opel Astra на большой скорости снес ограждение и улетел в кювет. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в этом автомобиле компания молодых людей спешила на сельскую дискотеку. В результате аварии погибли две девушки, еще три человека пострадали и были отправлены в больницу.

В Ростове водитель перевернулся на «ВАЗ-2114» из-за непогоды

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице водитель автомобиля «ВАЗ-2114» перевернулся. Дорожно-транспортное происшествие случилось 20 октября на улице Профсоюзной. По предварительной информации, мужчина на «четырнадцатой» не справился с управлением на крутом повороте, после чего допустил опрокидывание транспортного средства.



У дома больше не купишь — полицейские изъяли 212 литров пива

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новороссийске предприимчивый владелец магазина продавал литр пенного напитка за 107 рублей. А это нарушение закона №2497 Краснодарского края от 4 июня 2012 года. Стражи порядка составили на 55-летнего мужчину административный протокол по статье: ««Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Домашним агрессорам могут запретить приближаться к жертвам

Sputnik.ru (происшествия) 

Совет по правам человека разработал проект закона, согласно которому жертвы «семейно-бытового насилия» получат возможность обратиться за так называемым защитным предписанием, сообщает РБК. Потерпевшим предлагается выдавать ордера двух типов — внесудебные и судебные.

Тува: Требования пожарной безопасности при хранении сена.

МЧС России 

Уважаемые жители республики! Главное управление МЧС России по Республике Тыва в целях предотвращения возгораний грубых кормов, рекомендует соблюдать определенные и очень простые правила пожарной безопасности. Необходимо помнить, что сено - чрезвычайно легко загорается, а огонь с него может быстро перекинуться на дом или другие строения.

Каршеринговый автомобиль перепугал велосипедистов у здания Минобороны

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в столице у здания Министерства обороны, на Фрунзенской набережной перевернулся каршеринговый автомобиль. Видео с аварией опубликовал один из велосипедистов, проезжавших мимо здания Министерства обороны в Москве.

В Брянске возле аптеки на улице Крахмалева внезапно скончался мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске прямо возле аптеки скончался мужчина. Случилось это на перекрестке улиц Костычева и Крахмалёва – мужчина упал прямо на тротуар. Очевидцы сообщили, что к месту происшествия были вызваны медики. Прохожие и работники аптеки ничем помочь не могли. Это место очень людное, неподалеку расположена остановка общественного транспорта.



Рябошапка о критике Лукаш: Прокурор не должен радовать фигурантов уголовных дел

Newsfiber.com (criminal) 

Следствие собрало больше доказательств по делу бывшего министра юстиции Украины Елены Лукаш, после чего подозрение ей стало более обоснованным, отмечает генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка. "Она (Лукаш –Ред.) была привлечена к ответственности еще несколько лет. Сейчас речь шла только об изменении подозрения, о расширении его. Следствие собрало больше доказательств и поместило больше в ...

Весь сюжет (54)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность

В Барселоне началась очередная акция в поддержку осужденных политиков

Newsfiber.com (criminal) 

В Барселоне проходит очередная акция в поддержку политиков, которых Верховный суд Испании приговорил к тюремным срокам за проведенный в 2017 году референдум о независимости, пишет РИА Новости. Тысячи манифестантов собрались недалеко от центра столицы Каталонии. Полицейский кордон и протестующих разделяет металлическое заграждение. Участники акции несут в руках пакеты, наполненные мусором, чтобы ...

Весь сюжет (93)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность... Читать дальше...

Homeworkmarket.com Review

Incident24.com 

Homeworkmarket.com Review Even the best students sometimes have difficulties with doing their homework and this is completely natural. The good news is that you can receive help directly online. One of the specialized service providers is homeworkmarket.com. Read this review to find out if it can match your needs and requirements. 1. Reputation HomeworkMarket isn't […]

Офис армянского журнала Nouvelles d'Arménie подвергся нападению во Франции

Newsfiber.com (criminal) 

Посольство Армении сообщило о нападении неизвестных лиц на офис армянского издательства Nouvelles d'Arménie в ночь на воскресенье во Франции. Об этом сообщает РИА Новости. Армянский посол Асмик Толмаджян в своем твиттер-аккаунте сообщил, что посольство Аремнии во Франции решительно осуждает нападение неизвестных на редакцию журнала Nouvelles d'Arménie. Толмаджян подчеркивает, что это нападение ...

Весь сюжет (5)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность

В Ярославской области возле сгоревшего дома образовался стихийный мемориал

Sputnik.ru (происшествия) 

На пепелище люди несут цветы и игрушки. И без того неравнодушные к чужому горю ярославцы, кажется, в эти дни сплотились еще сильнее. На базе администрации Ростовского района создан оперативный штаб.

Власти Петербурга рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с маршруткой

Sputnik.ru (происшествия) 

Состояние пострадавших в результате столкновения маршрутки и трамвая в Петербурге оценивается как средней степени тяжести, сообщили "Интерфаксу" в аппарате вице-губернатора Анны Митяниной в воскресенье.

Турцию обвиняют в использовании незаконных боеприпасов

Newsfiber.com (criminal) 

Курдские лидеры заявили, что истребители президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сбросили боеприпасы, содержащие напалм и белый фосфор, на гражданские цели в пограничном городе Рас-Аль-Айн, что является ключевой целью для турецких войск. "Турецкая агрессия использует все имеющееся оружие против Рас- Аль-Айна", - заявила курдская администрация. "Столкнувшись с очевидным провалом своего плана, ...

Источник: MIGnews.com
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Ближний Восток

Очевидец рассказал о драке на месте ДТП с каршерингом в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец аварии с каршеринговым автомобилем на Фрунзенской набережной в Москве рассказал, что водитель и пассажир пытались сбежать с места ДТП. По словам свидетеля происшествия, молодые люди оказывали сопротивление правоохранителям при задержании. "Мы ехали, машина начала резко тормозить.

В Туле горит культурно-историческая ценность

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем на ул. Пушкинской в Туле загорелся дом №23. Постройка старая, заброшенная, судя по всему, в настоящее время ведутся работы по ее разбору. По имеющейся на данный момент информации, на первом этаже здания загорелся строительный мусор, сообщает myslo.ru. Пожары на ул. Пушкинской стали приметой последнего времени.

В Петербурге трамвай столкнулся с маршрутным такси, такси перевернулось

МЧС медиа 

20 октября в 18:10 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о происшествии в Красносельском районе. На пересечении улицы Десантников и Петергофского шоссе произошло столкновение трамвая маршрута № 60 и маршрутного такси К-235, в результате которого такси перевернулось на бок.

Читать дальше...

Тату геометрия

«Криминальный Мир» 

Татуировки в геометрическом стиле (Sacred tattoo — в английском языке) очень привлекает любителей четких и точных линий, совершенных фигур, четких переходов цвета и абстракций. Стиль геометрия подходит как мужчинам, так и девушкам. Геометрические тату увековечивают на руке, плече, лопатках, бедрах — любые части тела подходят под данные татуировки. Особенности тату геометрия Этот стиль для тех, […]

Ни украсть, ни покараулить...

Grani.lv (Происшествия) 

Есть такой старинный анекдот. У мужика спрашивают: «Если бы ты стал царем, что бы делал?» «Да рублей бы сто нацарствовал — и ходу!».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net