123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

Боевики напали на офис телеканала «Аль-Арабия» в Багдаде

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные вооруженные люди в масках ворвались в помещения бюро арабского телеканала «Аль-Арабия» в столице Ирака Багдаде. По данным телеканала, среди сотрудников есть пострадавшие, но их число не уточняется. Сообщается, что нападавших было около 10 человек.

Метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью и утром 6 октября на территории Тульской области ожидаются осадки (дождь, мокрый снег), местами сильные.

Массовые ДТП на Лесном проспекте

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 05 октября 2019 года. 

Около 9 ДТП  произошло на Лесном проспекте

Без комментариев. Благодарим за информацию :

Андрей Чернышев, Игорь Карельски, Alexandr Sedov, Андрей Смирнов, Антон Лобанов, Антон Демидов

[youtube height="395" width="700" align="none"]https://www.youtube.com/watch?v=9S4GzibtNwU[/youtube]

Видео: Игорь Техпод



Под Столбцами Peugeot вылетел на встречную, задел фуру и врезался Jeep: пострадали 4, один - тяжело

News.tut.by (Происшествия) 

Авария произошла сегодня около 19.00 на 283 км автодороги М1. Водитель Peugeot не учел погодные условия - мокрый асфальт, боковой ветер и не справился с управлением.

В Удмуртии в ДТП два человека погибли и шестеро пострадали

МВД России 

5 октября 2019 года, около 18 часов 35 минут, на 42 километре автодороги «г. Ижевск – г. Воткинск» Воткинского района Удмурткой Республики, водитель автомобиля «KIA CERATO» - мужчина 1980 года рождения, при совершении маневра – обгон, не справился с управлением, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «LADA VESTA».

В Гродно мужчину избили около клуба и вывезли в багажнике за город

Newsfiber.com (criminal) 

Скриншот В Гродно мужчину избили около клуба и вывезли в багажнике за город и оставили в придорожной канаве. Инцидент случился 4 октября, примерно в 5 часов утра. На крыльце ночного клуба, расположенного на улице Ожешко, между двумя посетителями завязался конфликт. 27-летний мужчина ударил 34-летнего оппонента, который упал со ступенек. Затем обидчик затащил пострадавшего в багажник своей машины, ...

Весь сюжет (10)
Источник: Общество — FreeSMI.by
Категории: Общество/Преступность



Полицейская машина попала в ДТП в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейская машина попала в ДТП в центре Москвы. По данным РЕН ТВ, авария произошла на пересечении Хамовнического вала и улицы Ефремова. По предварительной информации, автомобиль правоохранителей столкнулся с каршеринговым Mercedes. Как сообщили в столичном управлении ГИБДД, пострадавших в результате ЧП нет. Обстоятельства аварии выясняются.

Мотоциклист попал под колёса такси в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

29-летнего мотоциклиста после аварии с участием такси в Ростове увезли в реанимацию. Подробности сообщает издание Блокнот-Ростов. ДТП произошло 5 октября, в Первомайском районе донской столицы, на нерегулируемом перекрестке. По предварительным данным, мотоцикл ехал по главной дороге, но водитель такси не уступил ему.

Мужчина упал на рельсы в петербургском метро

Rambler (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 октября. /ТАСС/. Пассажир метро упал на рельсы на станции «Академическая» в северо-восточной части Санкт-Петербурга, он не пострадал.

В Гоа на пляже молния убила туриста

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате удара молнии турист, прогуливавшийся по пляжу, умер на месте, а его жена получила ожоги. Трагедия произошла на популярном пляже Кандолим в Северном Гоа. Убитый молнией турист, приехал из Дели и остановился в одном из отелей на побережье Гоа.

Житель Рязани пожаловался на грязное собачье пристанище

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Рязани пожаловался в соцсети на организованный неизвестными «притон» для бродячих псов. Очевидец высказал слова возмущения в целом посте. Его опубликовали в паблике «Рязань» в соцсети ВКонтакте. По словам автора сообщения, во дворе дома № 42 по улице Новоселов устроили пристанище для собак.

Мотоциклист получил тяжелые травмы во время аварии с такси в Ростове

Ugpressa.ru (Происшествия) 

29-летний парень-мотоциклист попал в дорожно-транспортное происшествие с автомобилем такси марки "Рено Логан" на улице Белорусской в Ростове-на-Дону. Серьезное ДТП произошло в субботу, 5-го октября днем, примерно в 14 часов, напротив дома № 70.

В Руанде восемь человек погибли в результате атаки боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь человек погибли и 18 получили ранения в результате нападения вооруженных боевиков в Руанде. Об этом в субботу, 5 октября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на AFP. Инцидент произошел в ночь на субботу в приграничном с Демократической Республикой Конго северном районе страны.

Тату король лев

«Криминальный Мир» 

Тату король лев – нательные изображения персонажей одноименного мультфильма. Этот вариант тату встречается довольно часто как среди женщин, так и среди мужчин. Значение тату король лев Лев достаточно популярный выбор в плане тату. Это объясняется значением изображения. Всем известно, что лев – царь зверей. Поэтому татуировка с изображением льва, пусть и мультяшного, всегда символизирует силу, […]

Огнеборцы г. Орска спасли мужчину

МЧС России 

05.10.2019 в 09:20 поступило сообщение о пожаре в жилом 8-квартирном доме г. Орска. Возгорание произошло на балконе. В 09:20, согласно расписания выездов сил и средств подразделений пожарной охраны на территории г. Орска, к месту пожара были направлены силы и средства по рангу «Пожар № 1». По прибытию в 09.26 было обнаружено, что происходит открытое горение балконов квартир, расположенных на первом этаже, с распостранением на второй этаж. На момент прибытия подразделений пожарной охраны жители подъезда находились на улице. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Шанс для России

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Как правильно дружить с Китаем

Несколько электричек на Белорусском направлении МЖД в сторону области задерживаются по техпричинам

Агентство "Москва" (происшествия) 

05.10.2019 21:04. Агентство "Москва".

Ряд электричек на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону области задерживаются по техническим причинам, сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Герман Греф – о предательстве и безопасности

Fair.ru (происшествия) 

СМИ сообщили о крупной утечке учетных записей клиентов Сбербанка. Якобы объявление о продаже свежей базы крупного банка появилось недавно на одном из форумов.

Митингующие подожгли офисы нескольких партий в Ираке, охрана применила оружие

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Несколько поджогов совершили протестующие в иракском городе эн-Насырия в ходе массовых акций с требованием властей обратить внимание на социальные проблемы.

Участники антиамериканской акции протеста в Афинах устроили столкновения с полицией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жители Афин вышли в субботу на митинг, выступая против визита в Грецию главы Госдепартамента США Майка Помпео и подписания с ним нового соглашения о сотрудничестве в области обороны.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

New York Times: США скрыли от России данные о теракте из-за своих опасений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net