123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

В МЧС рассказали о пожаре в мурманской пятиэтажке

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба регионального управления МЧС прокомментировала информацию о пожаре в жилом доме № 12/4 на улице Свердлова. По данным ведомства, сигнал о возгорании поступил пожарным в 09:54. На месте происшествия работали 10 человек личного состава и четыре единицы спецтехники.

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 17.27 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать пациентку 2018 года рождения из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.



Очередной самолет с российским оружием прибыл в ЦАР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский борт с оружием прибыл в Центральноафриканскую Республику. Репортаж об этом вышел в воскресенье вечером в программе «Вести недели» на телеканале Россия 1.

Жительницу Бурятии осудили за ложный донос

Newsfiber.com (criminal) 

Жительница Курумканского района в Бурятии в прямом смысле слова поплатилась за ложь

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Уточненная информация о природных пожарах в Самарской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщалось ранее, 6 октября в 14 час. 29 мин. в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области» поступило сообщение о горении порубочных остатков и сухой травы в 57 квартале Самарского лесничества в м.р. Волжский. Площадь пожара составляет 1800 кв. м. Погибших и пострадавших нет.



Reuters: в ходе беспорядков в Багдаде погибли пять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 6 октября. Не менее пяти человек погибли, 15 получили ранения в воскресенье во время столкновений протестующих с силовиками на востоке Багдада. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в полиции и медицинских учреждениях.

Более 100 человек погибли в Ираке в ходе протестов

Sputnik.ru (происшествия) 

Жертвами протестных акций в Ираке стали 104 человека. Такие данные привело агентство Reuters со ссылкой на заявление пресс-секретаря министерства внутренних дел страны генерал-майора Саада Маана. Он особо подчеркнул, что среди погибших были восемь сотрудников правоохранительных органов.

Новости: Вину признал полностью: в ДТП, где пострадала 18-летняя пассажирка, разбирались в суде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сызранском городском суде разобрались в обстоятельствах аварии которая произошла немногим более года назад, в конце сентября 2018-го, где ВАЗ-2114 врезался в впереди идущий микроавтобус, а затем съехал в кювет, где ударился об бетонную плиту. В этом ДТП пострадала 18-летняя девушка.

В центре Самары из горящего двухэтажного дома эвакуировали шесть человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Самары в воскресение, 6 октября, в 21:00 произошел крупный пожар. На улице Чернореченской, 8 загорелся жилой двухэтажный дом. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Пожару присвоили второй, повышенный ранг сложности. Возгорание локализовали в 21:48, а ликвидировали через 9 минут.

Власти Ирака вновь отключили интернет

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

МВД Ирака в воскресенье вечером сообщило, что в стране будет на время отключен интернет, а в центре Багдада закрыта «зеленая» зона, передает иракское информационное агентство INA.

Трамп заявил, что должен разобраться в "деле Байдена"

Newsfiber.com (criminal) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что, занимая пост главы страны, он обязан изучить имеющуюся информацию о предполагаемой коррупционной схеме в "деле Байдена". "Невероятно смотреть и читать эти фейковые новости, а также, как они делают все возможное, чтобы защитить "сонного" Джо Байдена и его отчисленного из армейских рядов сына Хантера, которому украинская компания платила 100 тысяч долларов в ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (29)
Источник: АН-Онлайн
Категории... Читать дальше...

Вечерний дайджест: о ДТП, поражении "Арсенала", задержании главврача Суворовской ЦРБ, федеральной охране и экс-игроке "Арсенала"

Sputnik.ru (происшествия) 

Добрый вечер. ИА "Тульские новости" представляют традиционный вечерний дайджест. Далее коротко о самом интересном за день.

Найден водитель, сбивший юную девушку и сбежавший с места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Найден водитель автомобиля Mazda, насмерть сбивший 17-летнюю девушку и сбежавший с места ДТП, сообщили в ГИБДД. По данным полиции, в пятницу вечером на трассе «Данилов — Каменск-Шахтинский» водитель японской иномарки внезапно выехал на обочину и сбил двух стоящих там несовершеннолетних девочек 15 и 17 лет. Одна из них сразу погибла.

ДТП на этом перекрёстке происходят постоянно

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 6 октября 2019 года, 18-30. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении проспекта Ленина и улицы Куйбышева.

Легковые автомобили двигались по проспекту Ленина в противоположных направлениях.  

ДТП произошло на регулируемом перекрёстке, когда один из участников ДТП совершал левый поворот на улицу Куйбышева. В это же время второй автомобиль двигался в прямом направлении.

От встречного касательного столкновения (левым передним коылом - левым бортом) автомобиль... Читать дальше...

«Билайн» сообщил об утечке базы данных абонентов

Yandex.ru (происшествия) 

ПАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") расследует инцидент с распространением в интернете базы с данными абонентов фиксированного интернета от 2017 года, значительная часть которой устарела, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Фигурант "дела Пашинского" Химикус неоднократно обвинялся в хулиганстве и избиениях, - ESPRESO. ВИДЕО

Newsfiber.com (criminal) 

Обновленная Генпрокуратура взялась снова расследовать историю трехлетней давности о стрельбе с участием Сергея Пашинского и жителя Васильковского района Вячеслава Химикуса.

Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Подмосковные следователи задержали подозреваемого в убийстве 17-летней девушки в Домодедово

Newsfiber.com (criminal) 

В убийстве 17-летней девушки-студентки в Домодедово подозревается 34-летний мужчина. Почти двое суток оперативники искали злоумышленника, жестоко убившего девушку. В воскресенье, 6 октября, следователи подмосковного Домодедово задержали местного жителя по подозрению в убийстве. По данным подмосковного управления СКР, с участием подозреваемого сегодня проводятся следственные действия, выясняются ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (87)
Источник: АН-Онлайн
Категории... Читать дальше...

В США дебошир вынудил треть зрителей кинотеатра покинуть премьеру "Джокера"

Newsfiber.com (criminal) 

В одном из кинотеатров Нью-Йорка зрители покинули кинотеатр во время просмотра фильма "Джокер", испугавшись странного поведения одного из посетителей, об этом 6 октября сообщает Daily Mail. "Один парень на протяжении всего фильма плевался в зрителей и хлопал в ладоши в то время, когда Джокер...

Источник: Зарубежные новости - ИА REGNUM
Категории: Общество/Преступность

В США дебошир вынудил треть зрителей кинотеатра покинуть премьеру «Джокера»

ИА REGNUM (происшествия) 

В одном из кинотеатров Нью-Йорка зрители покинули кинотеатр во время просмотра фильма «Джокер», испугавшись странного поведения одного из посетителей, об этом 6 октября сообщает Daily Mail. «Один парень на протяжении всего фильма плевался в зрителей и хлопал в ладоши в то время, когда Джокер...

Три человека пострадали в результате ДТП на МКАД в районе Тропаревского леспопарка

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.10.2019 20:52. Агентство "Москва".

На западе Москвы произошло ДТП с участием трех автомашин, пострадали три человека. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте столичного управления ГИБДД РФ.

Читать дальше...

Украина продолжает отправлять на Донбасс дроны с боеприпасами

Newsfiber.com (criminal) 

В посёлке Старомихайловка Донецкой области обезвредили дрон с миной. Отправили его бойцы Вооружённых сил Украины. Как сообщает "Звезда", квадрокоптер нёс на себе мину калибра 60-мм натовского образца. Народная милиция ДНР трактовала данный факт однозначно: "Это в очередной раз указывает на основного заказчика и спонсора этой войны, развязанной украинскими марионетками Запада". На фото милиция ...

Источник: Ferra.ru
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net