123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

«США ещё не представили всех материалов дела»: что известно об аресте россиянина в Испании по запросу Вашингтона

Sputnik.ru (происшествия) 

Защита россиянина, арестованного в Испании по запросу США, будет добиваться изменения меры пресечения, чтобы он дожидался суда на свободе. Об этом RT заявила адвокат подсудимого Елена Таранова. По её словам, Соединённые Штаты ещё не предоставили все материалы дела, а потому говорить о наличии политической составляющей пока рано.

Три человека пострадали при столкновении двух трамваев в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием двух трамваев произошло на востоке российской столицы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на московское управление ГИБДД. Отмечается, что авария произошла в восточной части Москвы на Ростокинском проезде. В результате пострадали три человека, им была оказана медпомощь.

В Астрахани осудили владельцев частного детского сада

Sputnik.ru (происшествия) 

Там во время тихого часа малышей туго перевязывали пеленками. Установлено, что дошкольные образовательные услуги и услуги по присмотру и уходу за детьми в возрасте до шести лет оказывались в период с апреля 2016 по август 2018 года. Помещение не отвечало требованиям пожарной безопасности, санитарным нормам и правилам.



Бывшую сотрудницу полиции Далласа признали виновной в убийстве. Она застрелила соседа, перепутав его квартиру со своей

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд присяжных в городе Даллас признал бывшую сотрудницу полиции Амбер Гайгер виновной в убийстве соседа Ботама Шема. Об этом сообщает CNN.

В Батайске водитель на иномарке сбил пенсионера-пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Батайске пенсионер-пешеход получил тяжелые травмы после ДТП с иномаркой. Авария случилась днем 1 октября в Авиагородке. По данным Батайского времени, водитель автомобиля марки "Хендай" выезжал со двора и не заметил проходящего мимо пожилого мужчину. Пассажир тоже не успел увернуться, поэтому угодил под колеса иномарки.

Якутской транспортной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений законодательства о защите прав граждан с ограниченными возможностями в аэропорту «Полярный»

Прокуратура РФ 

Якутской транспортной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина о нарушениях законодательства о правах инвалидов в аэропорту «Полярный».

Байкало-Ангарской транспортной прокуратурой принято участие в рабочей встрече с сотрудниками Иркутской таможни по вопросам противодействия коррупции

Прокуратура РФ 

В целях реализации мероприятий по противодействию коррупционным правонарушениям и должностным преступлениям 26 сентября 2019 года Байкало-Ангарской транспортной прокуратурой принято участие в рабочей встрече с должностными лицами Иркутской таможни.

Угрожал соседям расправой: подробности о напавшем на сотрудника СК

Sputnik.ru (происшествия) 

Совершивший 1 октября нападение на сотрудника Следственного Комитета Сергей Григорьев до приезда в Москву жил в Санкт-Петербурге. По информации телеканала «360» , который ссылается на свой источник в правоохранительных органах, в Северной столице Григорьев проживал в коммунальной квартире.

Сотрудники Наурского и Шелковского следственных отделов поздравили с Международным Днем пожилых людей пациентов Алпатовского социально-оздоровительного центра для граждан пожилого возраста и инвалидов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в Международный День пожилых людей сотрудники Наурского и Шелковского следственных отделов следственного управления СК России по Чеченской Республике посетили пациентов Алпатовского социально-оздоровительного центра для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Неподдельный Герой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net