123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Дьяков: Дурлештский убийца 8 лет сидит в тюрьме

Point.md (происшествия) 

Кандидат Иван Дьяков, брат депутата от Демократической партии Думитру Дьякова, утверждает, что совершивший двойное убийство в Дурлештах уже 8 лет сидит в тюрьме.

О ходе расследования уголовного дела о безвестном исчезновении несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней, по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), было установлено местонахождение 14-летней девочки и ее 17-летнего спутника.

Сергей Безруков осужден за воровство

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Казахстана вынес обвинительный приговор. В Алма-Ате суд приговорил к четырем годам лишения свободы безработного рецидивиста Сергея Безрукова за воровство из городских подвалов, сообщает портал EurAsia Daily.



СК начал проверку после гибели мужчины и женщины при пожаре в частном доме в Солнечногорске

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.10.2019 23:14. Агентство "Москва".

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек при пожаре в частном доме в городском округе Солнечногорск, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

По требованию прокуратуры пенсионерке Камчатского края произвели перерасчет компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг

Прокуратура РФ 

Елизовской городской прокуратурой Камчатского края проведена проверка по обращению жительницы с. Сосновка Елизовского района о законности прекращения выплаты компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг.

В Солнечногорском районе проводится проверка по факту смерти двух человек в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

16 октября 2019 года в одном из частных домов в поселке Лунево Солнечногорского района произошло возгорание. После ликвидации пожара обнаружено тело 42-летнего мужчины и его знакомой. По данному факту следственным отделом по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки проверка.



Мужчину зарезали в Сергиевом Посаде

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.10.2019 22:44. Агентство "Москва".

В Сергиевом Посаде мужчина скончался после ножевого ранения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Дании судили шестерых колумбийцев за кражу медицинского оборудования

ИА REGNUM (происшествия) 

Шесть граждан Колумбии были осуждены в Дании за хищение медицинского оборудования суммой на 2 миллионов долларов. 16 октября в суде города Хернинг трое мужчин и трое женщин, возрастом от 30 до 57 лет, были приговорены к 2,5 годам лишения свободы и депортации из Дании. Сама кража произошла 23...

Мощный пожар охватил свиноферму в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники экстренных служб ликвидируют возгорание на свиноферме в селе Новоникольск в Уссурийском районе Приморского края. По данным РЕН ТВ, площадь пожара составляет около 1000 квадратных метров. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, в результате инцидента погибших и пострадавших нет.

На проезде Яблочкова «Киа» опрокинулась на крышу

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 16 октября, на проезде Яблочкова около ТЦ «Нити» перевернулась Kia Rio, сообщили в группе в группе «Подслушано у водителей в Рязани».По словам очевидцев, автомобиль Kia Rio столкнулся с Ford. Коммментаторы отмечают, что, а варии есть пострадавшие. На месте работал реанимобиль.Официальной информации о ДТП пока нет.

Ростовский суд арестовал сити-менеджера Новочеркасска на 16 суток

ИА REGNUM (происшествия) 

Глава администрации Новочеркасска (Ростовская область) Игорь Зюзин взят под стражу на 16 суток. Такое решение вынес Ленинский районный суд Ростова-на-Дону сегодня, 16 октября. ИА REGNUM ранее сообщало, что чиновник задержан по подозрению в получении взятки (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Сумма коррупционного...

Агапитова подключилась к делу об избиении воспитанников детсада на Моховой

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным пресс-службы уполномоченного по правам ребенка Светланы Агапитовой, воспитательниц, бивших и толкавших детей, отстранили от работы на время разбирательства.

Полицейские на Варварке избили задерживаемого, стражи порядка сами оказались под стражей

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Следственным отделом по Нижегородскому району г. Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области расследуется уголовного дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Дагестане возбудили дело в отношении руководителя молодежного центра занятости

Sputnik.ru (происшествия) 

МАХАЧКАЛА, 16 октября. /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено в отношении руководителя "Республиканского молодежного центра занятости "Успех" в Дагестане, который подозревается в нарушении требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок. Об этом сообщается в среду на сайте региональной прокуратуры.

Неизвестные на Mercedes похитили человека на юге Москвы. План «Перехват»

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные люди на серебристом Mercedes похитили человека на юге Москвы, сообщил «360» источник в правоохранительных органах. Сообщается, что ЧП произошло в районе метро Нахимовский проспект на улице Азовская. В районе объявлен план «Перехват». Полиция проводит неотложные оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются свидетели происшествия.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





От огня пострадал автомобиль в Новодеревеньковском районе Орловской области

МЧС медиа 

Сегодня в 15.26 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Орловской области, в Новодеревеньковском районе, в селе Хомутово, на улице Школьная. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте пожара работали пожарные ПСЧ-29. Здесь загорелся автомобиль. Возгорание было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

Задержание завершилось арестом оперативников // Нижегородским полицейским инкриминируют превышение должностных полномочий

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде суд арестовал на два месяца офицеров городского отдела МВД по контролю за оборотом наркотиков Алексея Иванова и Евгения Соколова.

Суд арестовал двух полицейских, подкинувших наркотики нижегородцу

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Нижнего Новгорода до 7 декабря арестовал сотрудников полиции Алексея Иванова и Евгения Соколова, участвовавших в подбросе наркотиков местному жителю.При этом местонахождение старшего оперуполномоченного Николая Кострова, который также участвовал в "операции", до сих пор не установлено.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net