123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Курдские боевики распространяют фейки о ходе турецкой операции на севере Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Курдские боевики распространяют в подконтрольных им медиаресурсах фейковую информацию о ходе турецкой операции «Источник мира» на севере Сирии. Официальный аккаунт операции в Twitter публикует ее разоблачение.

ФАН подводит итоги 11-го дня турецкой операции против курдских боевиков на севере Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Федеральное агентство новостей подводит итоги 11-го дня турецкой антитеррористической операции «Источник мира» против курдских боевиков на севере Сирии.



В Екатеринбурге рабочих завалило землей при замене труб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Академическом районе Екатеринбурга вечером, 19 октября, двоих рабочих, которые меняли трубы завалило землей, оба погибли.Как сообщает портал e1.ru, когда рабочие находились в разрытой траншее, от работающего экскаватора отпал ковш и упал на них. Тело одного рабочего удалось найти и поднять, поиски второго продолжаются.

«Была крепкая крестьянская семья»: Омбудсмен Орла раскрыл детали истории с «девочкой-маугли»

Sputnik.ru (происшествия) 

Владимир Поляков в интервью 5-tv.ru пояснил неоднозначную ситуацию с обнаруженным 11-летним ребенком, который якобы находился в истощенном состоянии.

Новосибирские пожарные ликвидировали возгорание в городской больнице. Эвакуированы 160 пациентов (фото)

МЧС России 

Пожарные Новосибирска ликвидировали пожар по повышенному номеру сложности в городской клинической больнице скорой помощи Октябрьского района. Сотрудники МЧС России совместно с администрацией медучреждения эвакуировали 160 пациентов, в том числе 14 маломобильных.

Восстановление Союза биатлонистов России отложено из-за ситуации вокруг РУСАДА

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Конгресс Международного союза биатлонистов отказался рассматривать вопрос восстановления полноправного членства Союза биатлонистов России из-за возможного лишения статуса соответствия РУСАДА, заявил глава национальной федерации Владимир Драчев.



Мурманского водителя госпитализировали после ДТП в центре города

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 18.10 в районе проспекта Ленина 32 произошло дорожно-транcпортное происшествие. Водитель автомобиля "Саньенг" двигаясь с севера на юг, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Рено Логан". По предварительной информации водитель "Логана" госпитализирован с тяжёлыми травмами.

19 октября – День образования службы криминалистики. Коллектив следственного управления СК России по Республике Калмыкия поздравляет сотрудников отдела криминалистики и ветеранов службы с профессиональным праздником!

СК РФ (Следственный комитет) 

Деятельность подразделения криминалистики направлена на оперативное и качественное расследование преступлений, отнесенных к подследственности СК России, внедрение в деятельность управления высокотехнологичного оборудования, оказание криминалистического сопровождения следователям всех подразделений следственного управления, обучение молодых следователей, организацию ведения криминалистических учётов, осуществление психофизиологического исследования участников уголовного процесса.

В Бурятии рассказали об убийстве вышедшей к людям рыси

Newsfiber.com (criminal) 

Аккаунт газеты "Вперед" в социальной сети ВКонтакте сообщает об убийстве "той самой рыси", которая недавно вышла к людям – ее видели в поселке Челутай Заиграевского района Бурятии и сняли на видео

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

В Межмуниципальном отделе МВД России «Азовский» состоялось организационное заседание Общественного совета

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Азовский» под председательством начальника отдела полиции полковником полиции Терешенко Игорем Алексеевичем состоялось первое организационное заседание Общественного совета.

В Приморском крае возбужденно уголовное дело по факту похищения людей

СК РФ (Следственный комитет) 

17 октября 2019 года на участке местности в пгт Лучергорске двое мужчин насильно поместили двух местных жителей в автомобиль и перевезли к дому по улице Трубецкова, где поместили в гаражный бокс и удерживали до 18 октября, пока их не освободили сотрудники полиции.

"Вечерний Мурманск" раскрывает загадки Полярной дивизии

Sputnik.ru (происшествия) 

В номере за 20.09.2019 «Вечерка», с помощью кандидата исторических наук Александра Чапенко совершила путешествие в прошлое Полярной дивизии. Тогда речь шла о формировании этого воинского подразделения, о проблемах с его вооружением, о потерях, которые понесла дивизия на первых этапах своего существования.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Мария Багреева: Москва погасила 72-й выпуск облигаций Городского внутреннего займа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net