123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

Салехардские пожарные ликвидировали пожар в частном доме

МЧС России 

Сегодня в городе Салехард около 11 часов вечера от очевидцев поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Белинского. Через считанные минуты спасатели были на месте вызова. По прибытию первого пожарного подразделения наблюдалось сильное задымление. В ходе разведки и тушения здания было обнаружено тело мужчины без признаков жизни, причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Умер фронтмен Little Feat Пол Баррере

Sputnik.ru (происшествия) 

Солист и гитарист группы Little Feat Пол Баррере скончался 26 октября 2019 года в возрасте 71 года в больнице Калифорнийского университета...



Сегодня в посёлке Метчелица автобус съехал в кювет

МЧС России 

Сегодня в 20:40 произошло ДТП вблизи посёлка Метчелица Пряжинского района на автодороге А-133, в ходе которого автобус съехал в кювет. В автобусе находилось 20 пассажиров, из них 14 детей, который следовал из посёлка Пийтсиёки Суоярвского района в город Кондопога. Для ликвидации последствий ДТП привлекались Пожарно-спасательная часть № 70 посёлка Эссойла 2 человека на автоцестерне, ГИБДД посёлка Пряжа.На данный момент автобус с пассажирами уже следует в город Кондопога.Погибших нет, пострадавших нет. Читать дальше...

Консульство РФ проверяет, пострадали ли россияне в ходе стрельбы в Техасе

Newsfiber.com (criminal) 

Генконсульство России в Хьюстоне выясняет информацию о том, нет ли россиян среди пострадавших в ходе стрельбы на вечеринке в американском городе Коммерс. "Генеральное консульство проверяет информацию о наличии российских граждан среди пострадавших", - сказано в сообщении диппредставительства в Twitter. Ранее сообщалось, что в воскресенье на вечеринке выпускников филиала Техасского университета A&M...

Весь сюжет (52)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Северная Америка... Читать дальше...

Два российских туриста попали в тюрьму на Кипре

Newsfiber.com (criminal) 

На Кипре суд приговорил двух российских туристов к двум месяцам тюрьмы. Причиной послужил их конфликт с водителем местного автобуса, в ходе которого последнему разбили нос предает РИА Новости. Инцидент произошел 30 сентября в Айя-Напе. Россияне, которые являются братьями, вместе со своей матерью ехали в автобусе. При оплате проезда водитель отказался принимать у них мелочь и оскорбил их. По данным...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (8)
Источник: АН-Онлайн
Категории... Читать дальше...

ФАН пишет о «русской супервумен» и защитнице национальных интересов Марии Захаровой

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ФАН в проекте «Образы российского патриотизма» пишет про официального представителя МИД РФ Марию Захарову, которую благодаря жесткости и яркой индивидуальности на Западе именуют то «привлекательнейшей персоной Кремля», то «новой русской супервумен».

МЧС предупреждает!

МЧС России 

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "Вечером 27 и ночью 28 октября по Новгородской области ожидается дальнейшее усиление северо-западного ветра порывами до 25 -27 м/с."



В Петербурге водитель «Ситроена» пошёл на преследователей с пистолетом. Камера засняла вооружённый манёвр

Sputnik.ru (происшествия) 

Выход с пистолетом продемонстрировал водитель в Калининском районе Петербурга. Сначала агрессор некрасиво повёл себя на дороге, а потом схватился за оружие. Видео дорожного конфликта в редакцию «Фонтанки» прислал читатель Антон 27 октября.

Мужчину осудили за футболку с гербом СССР

Newsfiber.com (criminal) 

Суд приговорил украинца к испытательному сроку за футболку с гербом СССР, сообщает DEITA. RU. Об этом пишет РИА ФАН . Инцидент произошел в городе Кривом Роге. Теперь мужчине придется постоянно приходить в отделение полиции и отмечаться. Кроме того, без разрешения...

Весь сюжет (37)
Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность

Водители предложили пересаживаться на лодки Мурино

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Северной столицы поделились в Сети кадрами поездок по дорогам Мурино. Автомобилисты были неприятно удивлены погодой вечера воскресенья, 27 октября. Кто-то из водителей был равнодушен к осадкам, кто-то был недоволен образовавшимся бассейном. Передвигаться по воде пришлось автомобилистам по Верхней улице, недалеко от участка дороги под КАД.

Бутина рассказала, как американцы теряют свою страну

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 26 октября, освобожденная из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина вернулась на родину. 26 октября самолет, на котором она летела, приземлился в аэропорту Шереметьево. Лайнер следовал рейсом SU 111. В Москве Бутину встречали журналисты. — Я очень благодарна всем, кто меня поддерживал.

Страшное ДТП произошло на Арзамасской трассе 28 октября

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Страшная авария произошла на Арзамасской трассе 28 октября в День Автомобилиста. По предварительным данным пострадали 4 человека. Очевидцы в Сети рассказывают: «Авария на Арзамасской трассе в сторону Нижнего, не доезжая до Нижегородца. Михаил Щербатов: Такая х….

Арестованные в США сообщники Джулиани готовили его встречу с Зеленским – СМИ

Newsfiber.com (criminal) 

Арестованные в США Лев Парнас и Игорь Фруман, являющиеся сообщниками Рудольфа Джулиани, планировал визит адвоката Дональда Трампа в Украину для встречи с президентом Владимиром Зеленским. По информации...

Весь сюжет (220)
Источник: Главред: новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность

Автобусы №3 и №7 столкнулись в Ростове-на-Дону: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону столкнулись два автобуса. Инцидент произошёл на площади Карла Маркса 27 октября примерно в 21:30. На дороге друг в друга врезались автобусы №3 и №7. К счастью, удар оказался несильным, и в результате дорожно-транспортного происшествия ни один человек не пострадал.

Перенджиев считает отсутствие тела «убитого» аль-Багдади доказательством лжи Трампа

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Член экспертного совета организации «Офицеры России» Александр Перенджиев заявил изданию «ПолитЭксперт», что Дональд Трамп разыгрывает очередной голливудский сюжет, пытаясь придать достоверность сообщению о ликвидации главаря ИГ* Абу Бакра аль-Багдади.

В Ясногорском районе насмерть сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

27 октября в селе Иваньково Ясногорского района сбили пешехода. Авария произошла вечером на улице Лесная. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Как сообщают очевидцы, причиной трагедии стало неработающее освещение на дороге, по которой двигался Suzuki. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Колумбии шесть человек погибли при крушении военного вертолёта

Sputnik.ru (происшествия) 

В Колумбии рухнул военный вертолёт, погибло шесть человек, об этом сообщает RCN.Инцидент произошёл в муниципалитете Альбан. Воздушное судно вылетело с авиабазы Паланкеро и пропало с радаров.

Прокуратура республики инициировала превентивную меру по острому вопросу

Прокуратура РФ 

Просмотров: 272

Сегодня, 25.10.2019, в прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации положений федерального законодательства, в работе которой приняли участие представители Администрации Главы РК, Народного Хурала (Парламента) РК, Правительства республики, заинтересованных ведомств.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net