123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Кровавый мультфильм про Харли Квин и убийство бумагой. Что показали на презентации Кинопоиска

Sputnik.ru (происшествия) 

4 октября на Коми-Коне состоялась презентация приобретений Кинопоиска. Среди купленных для показа шоу оказалось даже несколько фильмов. Началась...

«Зеленая зона» в Багдаде попала под ракетный обстрел

Sputnik.ru (происшествия) 

Багдад, 3 октября. Две ракеты взорвались в «зеленой зоне» Багдада, где расположены правительственные здания и дипмиссии. Первая из ракет упала неподалеку от турецкого посольства в Ираке, вторая — около моста аль-Харисийя, в обоих случаях последовали взрывы, сообщает телеканал Al-Arabiya. О пострадавших пока ничего не известно.



В Грузии вызывают на допрос журналиста, который обматерил Путина

Newsfiber.com (criminal) 

В Грузии вызвали на допрос тележурналиста Георгия Габунию, который в прямом эфире обматерил президента России Владимира Путина. Об этом сообщается на сайте телеканала Рустави 2, на котором раньше работал Габуния. Допрос связан с расследованием о превышении служебных полномочий против законных интересов Рустави 2, а также присвоением денежных средств и имущества телеканала.

Весь сюжет (1116)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Культура/Телевидение · Общество/Преступность · Общество/Политика/Бывший СССР... Читать дальше...

Тайшетским транспортным прокурором приняты меры по устранению нарушений законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта в двух железнодорожных депо на станции Тайшет ВСЖД

Прокуратура РФ 

Тайшетской транспортной прокуратурой с привлечением ревизорского аппарата Тайшетского региона ВСЖД проведена проверка по соблюдению законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте при проведении ремонта подвижного состава в вагонном ремонтном депо Тайшет и эксплуатационном вагоном депо Тайшет.

В связи с празднованием «Дня пожилого человека» в г. Чита прошла встреча работников и пенсионеров органов транспортных прокуратур

Прокуратура РФ 

1 октября 2019 года в связи с празднованием «Дня пожилого человека» заместителем Восточно-Сибирского транспортного прокурора Доржиевым Б.В. в г.Чита организована встреча работников, ветеранов и пенсионеров органов транспортных прокуратур.

Число жертв протестов в Ираке возросло до 65

Yandex.ru (происшествия) 

Массовые демонстрации из-за безработицы, коррупции и бездействия властей начались в Багдаде и других городах 1 октября. После этого власти были вынуждены ввести комендантский час.



Сирия новости 3 октября 16.30: САА и боевики обменялись пленными в Алеппо, рейды курдов и коалиции США в Дейр-эз-Зоре

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 3 октября . К юго-западу от Алеппо состоялся обмен пленными между боевиками и САА. Курды совместно с силами коалиции США продолжают вести рейды в Дейр-эз-Зоре . В Хасаке удалось предотвратить похищение девушки, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

«Шутника» вычислили за три часа: жителя Дона будут судить за сообщение о бомбе в Платове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 4 октября 2019. DON24.RU. Житель Аксая предстанет перед судом за ложное сообщение об акте терроризма. Об этом сообщили в Южном следственном управлении на транспорте. Инцидент произошел в конце августа этого года. В колл-центр «Аэрофлота» позвонил неизвестный и заявил о минировании здания аэропорта Платов.

Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский вместе с казачатами почтил память героев в Геленджике

Sputnik.ru (происшествия) 

Постройке мемориала предшествовали успешно проведенные в январе 2019 года поисково-исследовательские работы и работы по эксгумации останков воинов из безымянного братского захоронения, располагавшегося на ул. Одесской в г.

ДТП с тремя грузовиками парализовало МКАД: есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Три грузовых автомобиля столкнулись на внутренней стороне 43-го километра МКАД. Эту информацию «Звезде» подтвердили в ГИБДД Москвы. Известно, что ДТП произошло на участке по направлению Ленинского проспекта. В результате аварии двое человек пострадали. Сейчас движение транспорта затруднено, перекрыто три полосы.

Самолет А-321 возвращается во Внуково из-за неисправности

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 4 октября. /ТАСС/. Самолет авиакомпании Turkish Airlines возвращается в аэропорт Внуково из-за неисправности. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. По данным ресурса Flightradar24 , рейс TK416 вылетел в 20:17 мск, развернулся после набора высоты в районе Калуги и сейчас кружит в небе и готовится к посадке.

Сильные дожди накроют Нижегородскую область 5 октября

Sputnik.ru (происшествия) 

Сильные дожди накроют Нижегородскую область ночью и днем 5 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. В связи с неблагоприятной погодой повышается вероятность чрезвычайных ситуаций: замусоривания ливневых стоков, локальных подтоплений, оползней, затоплений дорог и мостов. Из-за этого также возможно увеличение количества ДТП.

Экс-главе Раменского района Кулакову назначили психиатрическую экспертизу

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывшему главе Раменского района Андрею Кулакову, которого обвиняют в убийстве своей знакомой Евгении Исаенковой, назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Об этом сообщил адвокат Артем Сарбашев. "Моему подзащитному назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Какие нотариальные действия с 1 сентября 2019 года не могут совершать чиновники

Прокуратура РФ 

С 1 сентября 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 26.07.2019 №226-ФЗ, который уточнил перечень нотариальных действий, совершаемых должностными лицами местного самоуправления, и круг таких лиц. Теперь закон разрешает совершать нотариальные действия главам органов местного самоуправления, в том числе городских и муниципальных округов, но только тех, где не только нет нотариуса, но и при этом нотариальная палата региона не утвердила график выезда нотариуса для обслуживания этого населенного пункта. Читать дальше...

Проведено выездное практическое занятие для сотрудников следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

4 октября 2019 года руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин, сотрудники межрайонных следственных отделов и аппарата следственного управления приняли участие в выездном практическом занятии на тему «Действия следственно-оперативных групп на местах происшествий по уголовным делам о террористическом акте; особенности производства первоначальных следственных действий. Обеспечение безопасности сотрудников правоохранительных органов при их производстве». Читать дальше...

На Гражданской улице в Петербурге выгорел автомобиль «Рено»

МЧС медиа 

Сегодня в 15:38 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на Гражданской улице, в СНТ "Дружба", 1-я линия, 13 участок. По данным ГУ МЧС России по городу, в автомобиле марки "Рено" сгорели сгораемые части. В 16:28 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Брянцев поблагодарили за поиски пропавшей женщины и ее 5-летнего сына

Sputnik.ru (происшествия) 

Найдены пропавшие в Брянске 1 октября 41-летняя Ирина Цуканова и ее 5-летний сын. Об этом сообщили в отряде «Лиза Алерт». Всех, кто участвовал в поисках пропавшей женщины и ее сына, поблагодарили за помощь. Радостное известие передали в пятницу вечером: «Найдены, живы». Подробности странной истории пока не сообщаются.

В ДТП с такси в Лесозаводе пострадал двухлетний ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель такси не выдержал безопасную дистанцию возле перехода и въехал в пропускавшую пешехода «Ладу». Пострадала находящаяся в салоне отечественного автомобиля двухлетняя девочка.

Enjoy'n GO release new position video game devil with bclc online slots 'unlockable bonus track

Incident24.com 

Enjoy'n GO release new position video game devil with 'unlockable bonus track Top gaming contents seller, Gamble'n GO, features founded their slot release that is latest, Demon, developed in cooperation together with the English material band from the same identity. The V&auml software free online casino slots that is;xjö-headquartered methods designer additionally lately revealed the […]

В Академии гражданской защиты состоялись торжества по случаю 87-й годовщины образования Гражданской обороны

МЧС медиа 

В Академии гражданской защиты прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 87-й годовщины образования Гражданской обороны. Как отмечают в пресс-службе российского чрезвычайного ведомства, в мероприятии приняли участие руководители МЧС России, руководители структурных подразделений ведомства, ветераны МЧС и гражданской обороны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Экс-зампреда правительства Московской области задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net