Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

В Сбербанке выявили причастного к утечке данных сотрудника

Newsfiber.com (criminal) 

Сбербанк выявил злоумышленника, который пытался похитить клиентскую информацию, сообщили 5 октября в пресс-службе кредитного учреждения. Отмечается, что им оказался руководитель сектора в одном из бизнес-подразделений банка, он уже признался в содеянном. В настоящее время с ним работают сотрудники...

Весь сюжет (9)
Источник: Новости России - ИА REGNUM
Категории: Бизнес/Финансы/Банковское дело · Общество/Преступность

Грузовое судно снесло каюты круизного лайнера на Дунае — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дунае круизный лайнер Prinzessin Isabella столкнулся с грузовым судном Blue Star I. Об этом сообщает портал "Украинские новости".Инцидент произошёл между городами Измаил в Одесской области и Тулча в Румынии в районе 43-й морской мили Дуная.



"Народу важно": интернет-мошенники ловко подогревают азарт и выманивают у людей тысячи евро

Newsfiber.com (criminal) 

За последние недели у жителей Ида-Вирумаа выманили почти 60 000 евро на инвестиции. Многие лишаются последнего, кто-то вообще залезает в долги из-за мошенников. Звонят злоумышленники, как правило, с иностранных номеров и общаются на русском языке. В проблеме разбирался корреспондент ETV+ Евгений Завадский.

Источник: ERR
Категории: Бизнес/Финансы/Инвестирование · Общество/Преступность

Сбербанк объявил, что нашел виновного в утечке данных клиентов

Newsfiber.com (criminal) 

Служба безопасности Сбербанка при взаимодействии с правоохранительными органами выяснила, кто из сотрудников причастен к утечке данных клиентов.

Весь сюжет (266)
Источник: Meduza.io
Категории: Общество/Преступность

Безработный рязанец украл битумный насос с предприятия

Sputnik.ru (происшествия) 

Безработный рязанец украл битумный насос с предприятия в поселке Шпалозавода. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.Полицейские установили, что территория производства не охраняется. Похититель пробрался туда в обеденное время.Оперативникам через некоторое время удалось установить личность вора.



Расстрелявший коллег в Париже полицейский придерживался радикального ислама

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудник парижской префектуры, расстрелявший коллег, оказался сторонником радикального ислама, передает ТАСС. Об этом рассказал прокурор Жан-Франсуа Рикар. Он добавил, что нападавший поддерживал связи с отдельными лицами из радикальных ...

Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Общество/Преступность

Житель Оренбуржья лишился свободы за укус полицейского

Newsfiber.com (criminal) 

Новосергиевский райсуд вынес приговор местному жителю за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, находящегося при исполнении. Как следует из материалов дела, участковый приехал в одно из сел Новосергиевского района, чтобы проверить исполнение одним из граждан административных ограничений, наложенных на него решением суда. Проверяемый же находился в ...

Источник: Информационный портал города Оренбурга
Категории: Общество/Преступность

Новости: Сызранским полицейским пришлось выезжать на сообщение о трупе в одной из квартир

Sputnik.ru (происшествия) 

К правоохранителям Сызрани поступила информация, что в городе в одной из квартир находится труп человека. Выехав по указанному адресу, полицейские следов преступления не обнаружили, хотя в квартире и находилась хозяйка, которая их вызвала. Правда, женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

Генпрокуратура Армении даст правовую оценку нападению на пресс-клуб "Зеркало"

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 5 октября. Новости-Армения . Генеральная прокуратура Армении даст правовую оценку инциденту с редакцией пресс-клуба "Зеркало", написал в своем Facebook-е советник по связям со СМИ генпрокурора Армении Гор Абраамян.

В США поймали убийцу бомжей

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Нью-Йорка задержала подозреваемого в убийстве четырех бездомных. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

Трамп раскритиковал в Twitter сенатора Ромни, назвав «напыщенным ослом»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп раскритиковал в своем Twitter сенатора от Республиканской партии Митта Ромни после того, как тот назвал его заявление о расследовании в отношении Байденов «политически мотивированными».

Знаешь, где продают нелегальный алкоголь и сигареты? Расскажи!

Newsfiber.com (criminal) 

Звонки уже принимаются. В Шахтах продолжает работать телефон "горячей линии" по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции и табачных изделий. Сообщить о факте правонарушений можно по номеру: 8(8636) 22-44-52. Добавим, что звонки также принимают и в областном департаменте ...

Источник: Новости Блокнот-Шахты
Категории: Общество/Преступность, Здоровье


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Сегодня делегация МЧС Китая ознакомилась с организацией учебного процесса в Академии гражданской защиты, а также техническим оснащением и возможностями центра «Лидер».

МЧС России 

Сегодня делегация МЧС Китая ознакомилась с организацией учебного процесса в Академии гражданской защиты, а также техническим оснащением и возможностями центра «Лидер».

В Калуге следователи СК России приняли участие в Кубке законности и правопорядка. ФОТО

СК РФ (Следственный комитет) 

Сборная следственного управления СК России по Калужской области приняла участие в Кубке законности и правопорядка. Соревнования состоялись на стадионе "Арена Анненки", организатором соревнований является прокуратура Калужской области.Мы гордимся нашей командой! Сегодня ребята собрались и приложили все усилия, стремясь к спортивным достижениям. Поддерживала футболистов такая же сплочённая команда болельщиков в возрасте от 3 месяцев до 71 года.

Эксперты выясняют причины пожара с трагическим исходом в центре Тольятти

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 00 час. 37 мин. – на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Центральном районе Тольятти, в проезде Кутузова, дом 37. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, по прибытии пожарно-спасательных подразделений было установлено, что происходит горение частного жилого дома на площади 40 кв. м. На ликвидацию пожара привлекались 18 человек личного состава и 4 единицы техники. В 01 час. 52 мин. пожар был ликвидирован. В результате пожара погибли 4 человека (детей нет). Личности погибших устанавливаются. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net