Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

Белгородские оперативники раскрыли кражу из банковского терминала более трех миллионов рублей

МВД России 

Преступление произошло в начале августа текущего года. Представители одного из банков обратились в полицию Белгорода с заявлением о краже из терминала, расположенного в зоне самообслуживания, более трех миллионов рублей.

Пенсионерка с собакой пропала в Гвардейском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Гвардейском районе Калининградской области пропала 71-летняя женщина с собакой. Она ушла из дома 4 октября и не вернулась. «Пропала 71-летняя Зоя Григорьевна Ярошевич в п. Гордое. Срочно нужны добровольцы! Необходим прочёс местности, печать и расклейка ориентировок», - разместили поисковики объявление в социальных сетях.

СМИ: один человек погиб в результате взрыва в Джалалабаде

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 5 октября. Один человек погиб, еще трое получили ранения в результате взрыва в городе Джалалабад в Афганистане в субботу. Об этом сообщил телеканал Tolo News со ссылкой на очевидцев инцидента. Агентство Pajwok также информировало о взрыве на территории второго полицейского округа Кабула, в котором один сотрудник полиции получил ранения.



Слоны решили спасти друг друга и умерли в водопаде

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть слонов погибли в водопаде, пытаясь спасти друг друга. Инцидент произошел в национальном парке Кхауяй на юге Таиланда. Предположительно, сначала в водопад сорвался слоненок. Спасти его попытались старшие животные, однако в итоге еще пятеро погибли. Похожая трагедия произошла в этом же месте в 1992 году.

Мужчины пытались скрыться от эстонских полицейских на горящей машине. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Департамента полиции и погранохраны Эстонии задержали лихача после продолжительной погони, развернувшейся вечером в минувший четверг на шоссе Таллин – Тарту. На записях с регистраторов, установленных в патрульных машинах, можно наблюдать, как правоохранители вели преследование автомобиля Mercedes.

На Алтае четверо парней избили водителя и надругались над пассажиркой в такси

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении четверых мужчин, которые в городе Алейск Алтайского края угнали такси, обокрали водителя и надругались над пассажиркой в салоне автомобиля.



К берегам Камчатки приближается циклон, предупреждают метеорологи и в МЧС

МЧС медиа 

Согласно прогнозу метеорологов, ночью 6 октября к берегам Камчатки подойдёт циклон, под влияние которого попадут большинство населённых пунктов края. По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидаются осадки и усиление ветра.

Читать дальше...

Бросили умирать. В Пензе милым щенкам нужен дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензе мужчина выбросил коробку со щенками на Южной поляне. Малышей ждала печальна участь. По данным очевидцев, неизвестный мужчина привез на машине четырех собачек, он вышел с ними неподалеку от телеканала «Экспресс» и направлялся в кусты. Какая участь ждала четвероногих, неизвестно, если бы их не забрали сотрудники.

На Алтае четверо парней изнасиловали женщину и угнали такси

Sputnik.ru (происшествия) 

Четверо молодых людей из города Алейска Алтайского края, изнасиловали 29-летнюю женщину, а также избили и ограбили 45-летнего таксиста, угнав потом его автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. По данным следствия, это произошло 27 сентября вечером. Четыре парня, один из которых несовершеннолетний, надругались над женщиной.

В Клинцах водителя арестовали за 20000 рублей взятки сотруднику МРЭО

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Клинцы Брянской области 51-летнего водителя арестовали за взятку сотруднику ГИБДД. Как сообщили в управлении СК, 26 сентября автомобилист в кабинете начальника отделения № 4 МРЭО в его кабинете предложил гаишнику 20 тысяч рублей. Он рассчитывал за деньги заменить водительское удостоверение без экзамена.

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции пресекли сбыт наркотиков

МВД России 

Сотрудники Отдела полиции № 6 подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ростову-на-Дону реализуя оперативную информацию, задержали ранее судимого 34-летнего местного жителя.

Рыбаки на вездеходе застряли в снегу, не доехав до озера

МЧС России 

Сегодня ночью спасатели Архангельского арктического аварийно-спасательного центра МЧС России спасли трех человек, которые отправились на рыбалку, несмотря на штормовое предупреждение – снегопад и усиление северо-восточного ветра до 20 м/с.

Сотрудники полиции Адыгеи обеспечивают правопорядок при проведении праздничных мероприятий

МВД России 

Сегодня жители и гости Адыгеи отмечают 28-ю годовщину со Дня образования республики. В эти праздничные дни запланирована масса мероприятий, в которых примут участие десятки тысяч человек.

В Ломоносовском районе прошли тактико-специальные учения в рамках Месячника гражданской обороны

МЧС России 

В рамках Месячника гражданской обороны были проведены тактико-специальные учения на объекте экономики и жизнедеятельности Ломоносовской межрайонная больницы им. И.Н.Юдченко, основная цель которых обучение персонала основным способам защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

От огня пострадал дачный дом в городе Приморск

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 01:20 – на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе, в городе Приморск, в СНТ «Солнечная поляна». По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 107-й пожарно-спасательной части - 6 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу загорелся дачный дом на площади 20 кв. м. В 01:52 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности... Читать дальше...

Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором погибла супружеская пара

МВД России 

Сегодня в 15.26 в дежурную часть отделения полиции по Краснознаменскому району поступило сообщение о ДТП на 184-м километре автодороги «Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман» между Краснознаменском и поселком Добровольск. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и экстренные службы.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net