Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Южноуральским полицейским сводного отряда, находящегося в командировке в Республике Дагестан, вручены грамоты

МВД России 

В Кизилюрте состоялось торжественное построение личного состава сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области. Поводом послужило вручение грамот наиболее отличившимся сотрудникам. Руководство МВД в Северо-Кавказском федеральном округе высоко оценило качество и профессионализм сотрудников сводного отряда полицейского главка Челябинской области.

Камчатские спасатели обеспечивали безопасность участников экологического фестиваля «Море жизни»

МЧС России 

Сотрудники Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС России следили за безопасностью участников экологического фестиваля «Море жизни». Спасательная группа в составе трёх человек была обеспечена средствами связи и наблюдения, громкоговорителями, а также спасательным оборудованием. В случае необходимости сотрудники ДВРПСО были готовы оказать первую помощь.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области отдали дань памяти войнам, отдавшим свои жизни за свободу Смоленщины

МЧС России 

Накануне 76-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков сотрудниками Главного управления МЧС России по Смоленской области и подчиненных подразделений был проведен ряд мероприятий, в ходе которых состоялись встречи с ветеранами и возложения цветов.



В Астрахани сотрудник исправительной колонии подозревается в мелком взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ФКУ ИК-2 регионального УФСИН, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 (мелкое взяточничество).

Что делать, если Ваш автомобиль загорелся?

МЧС России 

Что делать, если Ваш автомобиль загорелся? Тут же остановитесь, выключите двигатель, освободите замок капота, выведите всех пассажиров, возьмите огнетушитель, немного приоткройте капот (как показывает практика, 90% возгораний происходит в электропроводке двигателя) и направьте огнетушащее вещество в подкапотное пространство. Если огнетушитель не сработал или действие его оказалось неэффективным, вызывайте пожарных, для дальнейшего тушения пожара используйте песок и землю. Не применяйте воду при тушении пожара в двигательном отсеке... Читать дальше...

В Прохладненском районе задержан распространитель наркотических средств

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля МО МВД России «Прохладнеский» совместно с сотрудниками УФСБ России по КБР в г. Прохладном и инспекторами ДПС остановили автомашину такси. При осмотре салона транспортного средства оперативники обнаружили и изъяли полимерный прозрачный пакет, в котором находилось 99 свертков с веществом коричневого цвета.

В ближайшие дни в Иркутской области ожидаются порывистый ветер и чрезвычайная пожароопасность лесов

МЧС медиа 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 24 по 26 сентября, местами по Иркутской области, ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. 24 сентября местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра ночью до 15-20 м/с, днём до 13-18 м/с.

Читать дальше...



Дзержинец требует с детского сада 200 тысяч рублей за сломанную руку дочери

«Криминальная хроника» 

Несчастный случай произошел в мае 2019 года Дзержинский городской суд сообщает о поступлении в их ведомство искового заявления от местного жителя к одному из детских садов. Истец сообщает, что его малолетняя дочь, посещая это дошкольное учреждение 14 мая 2019 года в 10:50 мск. во время прогулки упала, и сломала руку. Однако воспитатели поставили в известность […]

МО МВД Росии "Заречный" напоминает: производите замену паспорта гражданина РФ своевременно

МВД России 

Паспорт является документом, удостоверяющим личность гражданина на территории РФ или за ее пределами. Данный документ в обязательном порядке должен быть у всех граждан, первый раз граждане России получают, достигнув возраста 14 лет и постоянно живущих на территории страны.

В Кемеровской области жителю города Березовского, ударившему сотрудника полиции, назначен судебный штраф

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для применения к 31-летнему жителю города Березовского мер уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Следственными органами мужчина подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, избивший до смерти мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Протасовицкий не вышел по УДО из-за нарушения порядка, совершенного в первую неделю пребывания в колонии

Newsfiber.com (criminal) 

Четвертый фигурант дела братьев Кокориных и Павла Мамаева Александр Протасовицкий не вышел на свободу по УДО из-за нарушения правил поведения в колонии. Как сообщает телеграм-канал..

Весь сюжет (1117)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Общество/Преступность · Спорт

В период с 21 по 30 сентября 2019 года на территории Дагестана проводится профилактическое мероприятие «Тонировка»

МВД России 

На территории Республики Дагестан в период с 21 по 30 сентября 2019 года проводятся профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на выявление нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств.

В Демидовском районе сотрудники полиции раскрыли серию краж

МВД России 

В пункт полиции по Демидовскому району межмуниципального отделения МВД России «Велижское» поступило сообщение о краже имущества из складского помещения одного из крестьянско-фермерских хозяйств района. Неизвестные совершили кражу трех мостов от автомашин «УАЗ» общей стоимостью 30 тысяч рублей.

В Кемеровской области перед судом предстанет подросток из Кузнецкого района города Новокузнецка, избивший знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Кузнецкого района города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Кемеровской области директор коммерческой фирмы подозревается в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело в отношении 70-летнего директора коммерческой фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, совершенное в особо крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net