Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

В МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть Красноармейского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 21-летнего местного жителя о том, что у него похищена банковская карта, с которой впоследствии сняты денежные средства. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В Пензенском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражу из дома

МВД России 

В полицию Пензенского района обратилась с заявлением о краже 70-летняя гражданка. Она сообщила, что в селе Урлейка неизвестные лица через открытое окно проникли в дом, откуда похитили газовую плиту, металлический ящик для установки газовых баллонов, металлический корпус холодильника и дверцу печи.

#ЖизньЗамечательныхПолицейских

МВД России 

Увлечение нумизматикой Наталья Владимировна, старший оперуполномоченный ОУР ОМВД России по г. Лабытнанги, подполковник полиции, открыла для себя еще в детстве. Играя во дворе, маленькая Наташа нашла монетку 1925 года выпуска. Ее заинтересовала история монетки.



В Якутии полицейские установили подозреваемого в совершении дистанционного мошенничества

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Якутское» было раскрыто дистанционное мошенничество. Установлено, что подозреваемый откликнулся на объявление потерпевшего о продаже автомобиля марки «УАЗ», размещенное в сети «Интернет». Он сообщил, что хочет купить автомашину и готов перечислить предоплату. Продавец согласился и, следуя указаниям лжепокупателя, назвал ему конфиденциальные данные — номер своей банковской карты, указанные на ней сведения, а также код подтверждения операции, пришедший в смс-сообщении. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге заключены под стражу два адвоката, подозреваемые в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось о том, что следственными органами Следственного комитета России по г.Санкт-Петербургу, на основании материалов, представленных УФСБ России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество) в отношении двух адвокатов адвокатских палат Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В Целинном районе полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств у пенсионера

МВД России 

Накануне с заявлением о краже в полицию обратился 80-летний житель села Целинное. Мужчина сообщил, что из его частного дома похищена крупная сумма денег.

В Новосибирской области автоинспекторы и волонтеры Молодежного центра провели профилактическую акцию «Пристегните самое дорогое»

МВД России 

Госавтоинспекторы Купинского района совместно с волонтерами районного молодежного центра провели профилактическую акцию «Пристегните самое дорогое». Мероприятие проходило на центральной площади г. Купино. Волонтеры Молодежного центра напомнили автомобилистам правила перевозки детей в автомобиле.

В Майкопе учащиеся полицейского класса приступили к знакомству с деятельностью профильных служб МВД

МВД России 

С началом нового учебного года на базе школы № 17 города Майкопа вновь был сформирован 10-й класс полицейской направленности. Его ученики приступили к выполнению программы по посещению подразделений органов внутренних дел.



Липецкая Госавтоинспекция получила приборы для измерения освещенности дорог

МВД России 

При осуществлении федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения применяются приборы для измерения освещенности дорог, с помощью которых проверяется качество освещения автомобильных дорог и дорог улично-дорожной сети.

В Смоленской области полицейские раскрыли кражу денежных средств в сумме 300 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть пункта полиции по Угранскому району МО МВД России «Вяземский» обратился местный житель с заявлением о краже денег. Прибывшим полицейским мужчина пояснил, что во время недолгого отсутствия в его частный дом проник неизвестный и похитил из кошелька, который находился в спальной комнате, 300 тысяч рублей.

Росгидромет рассказал о предстоящих осенне-зимних погодных аномалиях в России

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Росгидромет рассказал о предстоящих погодных аномалиях в России. По данным ведомства, необычное поведение погоды летом перейдет и на зиму.

В Тверской области полицейские выявили факт хранения наркосодержащих растений в крупном размере

МВД России 

Сотрудники наркоконтроля МО МВД России «Ржевский» получили оперативную информацию о том, что в одном из домов в Зубцовском районе местный житель хранит наркотические вещества. По предварительным данным, которыми располагали полицейские, к незаконной деятельности мог быть причастен 30-летний мужчина.

Климатические забастовки пройдут в 156 странах мира

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В 156 странах мира с 20 по 27 сентября пройдут 5,2 тысячи климатических забастовок. Об этом сообщила руководитель забастовочного движения в защиту климата Грета Тунберг

Жители Октябрьского района благодарят сотрудницу полиции за оперативно решенный вопрос

МВД России 

В адрес руководства ОМВД России по Октябрьскому району поступило письмо от жителей сельского поселения Перегребное, которые выражают слова благодарности начальнику отделения исполнения административного законодательства и пропаганды безопасности дорожного движения майору полиции Ирине Зыряновой.

Пожарные внесли вклад в озеленение Заводоуковского муниципальный район

МЧС России 

Заводоуковские пожарные-спасатели в рамках проведения всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» совместно с Заводоуковским филиалом ГБУ ТО "Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов" приняли участие в озеленении.

В Гатчинском районе проводятся уроки с детьми в рамках Месячника пожарной безопасности

МЧС России 

Сотрудники Гатчинского отдела надзорной деятельности вновь начинают работу со школьниками, формируя у детей навыки пожаробезопасного поведения. В рамках Месячника пожарной безопасности в Гатчинской базовой школе инспектор Олеся Шатышева провела уроки безопасности с учащимися 2-х классов. Для того, чтобы информация лучше усвоилась, а главное запомнилась, инспектор приготовила для школьников карточки с заданиями. Ребята выбирали из множества предложенных предметов тот, который не несёт угрозы пожара... Читать дальше...

За неисполнение законных требований прокурора руководитель лечебного учреждения привлечен к административной ответственности в виде штрафа

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Спас-Деменского района, в рамках проведения проверки исполнения требований законодательства о налогах и сборах, в июле текущего года в ГБУЗ КО «Центральная межрайонная больница №1» направлялся запрос о суммах и периодах образования задолженности, их причинах, принятых мерах по ее ликвидации.

Поздравляем с 80-летием майора внутренней службы в отставке Маргариту Ивановну Баркунову

МВД России 

От лица руководства УМВД России по Калужской области, личного состава Управления и ветеранов органов внутренних дел сердечно поздравляем Маргариту Ивановну Баркунову с 80-летием!

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Спартак» не проигрывал командам из Москвы в 12 последних матчах РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net