Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

3 года 6 месяцев проведет в местах лишения свободы житель Неманского района за заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве

Прокуратура РФ 

Неманским городским прокурором поддержано государственное обвинение в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего жителя Неманского района, который органами предварительного расследования обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.207 ч.1 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба и наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений).

Сотрудники костромской полиции проводят проверку по факту мошенничества в отношении жительницы областного центра

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД по г.Кострома обратилась 74-летняя местная жительница с просьбой найти аферистов, которые обманным путем лишили ее сбережений.

На железнодорожном переезде в Дагестане произошло ДТП, есть погибшие

ИА REGNUM (происшествия) 

Два человека погибли, ещё двое пострадали в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским поездом в Кизилюртовском районе Дагестана. Об этом 5 сентября сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. ДТП произошло около 10:40 мск, на железнодорожном переезде около населённого пункта Новый...



Прокуратурой Полесского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя за незаконную охоту

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Полесского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 258 ч. 1 п. «а» УК РФ (незаконная охота, если это деяние совершено с причинением крупного ущерба).

Следователями СК возбуждено уголовное дело в отношении медицинского работника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении бывшего главного врача одного из лечебных учреждений города Саратова, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Благодарность за плодотворное сотрудничество.

МЧС России 

В адрес Главного управления МЧС России по Костромской области пришло благодарственное письмо от директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 4» Н.Н. Комаровой.

Житель Ершовского района осужден за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дергачевского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Ершовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).



В Белове полицейские рассказали пенсионерам, как не стать жертвой мошенников

МВД России 

В рамках областной профилактической акции «Не дай себя обмануть!» полицейские провели профилактическое мероприятие в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов при Центре социального обслуживания г. Белово. Юрисконсульт межмуниципального отдела МВД России «Беловский» майор внутренней службы Наталья Сорокина рассказала собравшимся об основных схемах мошенничеств, жертвами которых становятся пожилые люди, а также о том, как этого избежать.

В Ульяновске состоялась торжественная церемония принятия клятвы кадетами Следственного комитета

СК РФ (Следственный комитет) 

Торжественное принятие кадетской клятвы в присутствии наставников - офицеров Следственного комитета, ветеранов, педагогов и родителей стало уже традицией.

В Кызыле сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в совершении серии имущественных преступлений

МВД России 

В минувшие сутки оперуполномоченные уголовного розыска установили двух подростков в возрасте 15 и 17 лет, причастных к совершению ряда преступлений, связанных с угонами автомашин и кражами из автомобилей на территории города Кызыла.

Полицейские Кызыла изъяли у местного жителя марихуану в крупном размере

МВД России 

3 сентября в вечернее время в ходе несения службы сотрудниками патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Кызылу в ходе обслуживания вызова была проверена баня, расположенная на территории одного из частных домов города.

В Магдагачинском районе мужчина подозревается в причинении смерти своему отцу на охоте

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в краже 24900 рублей на остановке общественного транспорта

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 35-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё похитили кошелёк, в котором находились банковские карты с пин-кодами и деньги.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В поселке Боровский полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

Житель поселка Боровский находясь в состоянии алкогольного опьянения прогуливался по улице. Дойдя до магазина гражданин познакомился с компанией молодых людей, которым позже купил алкоголь за свой счет, но дружеской беседы между новыми знакомыми не получилось. Завязался конфликт и 44-летний мужчина решил пойти домой. Его остановил 20-летний молодой человек, который сбил с ног потерпевшего и стал наносить ему удары по лицу. Успокоился правонарушитель только когда его оппонент потерял сознание. Фигурант обнаружил... Читать дальше...

В Южном округе Москвы полицейские устанавливают местонахождение Левина Дмитрия Ивановича

МВД России 

Полицейские ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное устанавливают местонахождение пропавшего без вести Левина Дмитрия Ивановича, 22.12.1992 года рождения, жителя г. Москвы, который 31 августа 2019 года ушел из дома на Домодедовской улице, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Петербурге задержали авиадебошира, прилетевшего из Тель-Авива

ИА REGNUM (происшествия) 

В петербургском аэропорту «Пулково» задержали авиадебошира, который прилетел рейсом из Тель-Авива (Израиль). В дежурную часть линейного отдела МВД России в «Пулково» поступило сообщение, что пьяный пассажир во время полета громко выражался грубой нецензурной бранью, вел себя вызывающе и не...

На вооружении региональных огнеборцев появилась новая техника

МЧС России 

Сегодня состоялось торжественное вручение новой пожарной техники и аварийно-спасательного инструмента подразделениям ГПС Мурманской области Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области. Пожарную технику и оборудование огнеборцам Мурмана вручал лично врио Губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Адыгея» подвели итоги деятельности за август месяц

МЧС России 

Сегодня в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС России по Республике Адыгея, под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея (по антикризисному управлению и антитеррористической деятельности) полковника внутренней службы Владимира Костыгина, подвели итоги деятельности за август месяц.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net