Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

От долевки до бунта

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Когда бездействие принуждает к действиям

Статьи: Что делать в чрезвычайной ситуации?

Sputnik.ru (происшествия) 

Если вы станете свидетелем террористического акта или другой чрезвычайной ситуации, то что делать?Во-первых, необходимо как можно быстрее покинуть место происшествия. Но не паникуя, не создавая толчеи и стараясь оказать поддержку тем, кто не способен сделать это самостоятельно.

01.09.2019 20:30 : Генконсульство России в Нью-Йорке проверяет информацию о гибели ребенка, предположительно, из Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом ТАСС сообщил информированный дипломатический источник. Ранее сообщалось, что пятилетний мальчик умер в больнице в Глостере, куда был доставлен после купания в Атлантическом океане.



В акватории морпорта Сочи затонула яхта

Sputnik.ru (происшествия) 

Необычный случай произошёл в сочинском морпорту. Здесь затонула одна из прогулочных яхт. К счастью, никто не пострадал. Во время морской прогулки члены экипажа обнаружили техническую неисправность. Туристов пересадили на другое судно, а яхту отбуксировали в акваторию морпорта, где она впоследствии и ушла на дно.

Очевидец захвата бесланской школы: «Рогозин проспал, это спасло нас»

Sputnik.ru (происшествия) 

В 2016 году школе был присвоен статус памятника республиканского уровня Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Сегодня, 1 сентября, исполнилось 15 лет со дня терaктa в школе № 1 североосетинского города Беслан. По всей России вспоминают о погибших в этой трагедии.

У радиоуниверситета столкнулись две легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

У радиоуниверситета столкнулись два легковых автомобиля. Фотографии опубликовали в Telegram-канале «аТипичная Рязань» вечером в воскресенье, 1 сентября.От удара Kia Rio вылетела на тротуар. У нее помяты двери со стороны водителя.Вторая — ВАЗ-2114 — осталась на дороге.

В Новом Уренгое произошел пожар в расселенном доме

МЧС России 

Сегодня в Новом Уренгое в районе пяти часов вечера произошел пожар в расселенном двухэтажном деревянном доме по улице Таежная. Дом отключен от коммуникаций 19 августа текущего года, официально проживающих граждан в этом доме на момент пожара не было. По прибытию на место вызова наблюдалось горение в первом подъезде, с угрозой перехода на кровлю. Угрозы рядом стоящим зданиям не было.



Пожар в Симферополе: огонь с пустыря перекинулся на автосервис

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в Симферополе, на улице Западной произошел крупный пожар. Его эпицентром стал пустырь в районе старого (т.н. «Еврейского») кладбища. Местные житель говорят, что подобные возгорания там не редкость – «подростки шалят». Но в этот раз шалость едва не переросла в большую беду.

В Новой Москве перекрыли две полосы Киевского шоссе после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. ДТП произошло на Киевском шоссе в Новой Москве. Об этом сообщил ТАСС в субботу источник в экстренных службах. "Неподалеку от ТЦ "Саларьево" на Киевском шоссе произошло столкновение двух легковых автомобилей. В одном из них пострадали два человека", - сказал собеседник агентства.

При крушении самолета на Филиппинах погибли девять человек

ИА REGNUM (происшествия) 

На Филиппинах в результате крушения небольшого самолёта погибли, по последним данным, девять человек. Об этом сообщает CNN Philippines со ссылкой на свои источники. «Девять человек погибли после того, как самолет потерпел крушение … в воскресенье (1 сентября)», — говорится в сообщении. Ранее СМИ...

Женщина и ребёнок ранены в аварии в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

В последний день лета в Ворошиловском районе столкнулись две иномарки, после чего пассажирам одной из них потребовалась госпитализация. В ГУ МВД по области рассказали, что именно водитель «Опеля» нарушил правила и не уступил дорогу внедорожнику.

Суд приговорил завербованного в Крыму сотрудника "Укроборонпрома" к девяти годам лишения свободы

Newsfiber.com (criminal) 

Шевченковский районный суд жителя Запорожья приговорил к девяти годам лишения свободы за сотрудничество с российской военной разведкой, основываясь на данных Службы безопасности Украины.

Весь сюжет (17)
Источник: Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей
Категории: Общество/Преступность

ВСУ задержали шестерых жителей республик Донбасса

Sputnik.ru (происшествия) 

Их подозревают в причастности к незаконным вооруженным формированиям Военнослужащие Нацгвардии Украины задержали шестерых жителей Донбасса по подозрению в участии в конфликте на востоке страны, сообщили в штабе Операции объединенных сил . По данным ведомства, в числе задержанных две женщины и четверо мужчин.

Жительницу Тульской области "сотрудник банка" обманул на 10 тысяч рублей

Newsfiber.com (criminal) 

УМВД России по Тульской области сообщает об очередном факту мошенничества, совершенного лжесотрудниками банков.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Общество/Преступность

Сегодня выходит документальный фильм "Беслан. Жизнь за ангелов"

Newsfiber.com (criminal) 

Ровно 15 лет назад, 1 сентября, в городе Беслане произошла трагедия. В 2004 году в этот день школа № 1 в Беслане праздновала торжественную линейку в честь Дня знаний, ученики вернулись в школу, а кто-то шел в первый класс. Кто бы мог представить, что этот день станет самым ужасающим воспоминанием в их жизни. Тогда на мероприятие ворвались вооруженные террористы, они взяли в заложники 1128 детей и ...

Весь сюжет (5)
Источник: EG.RU
Категории: Общество/Преступность, Образование

У 93-летней москвички украли более миллиона рублей

Newsfiber.com (criminal) 

Неизвестный украл из квартиры 93-летней москвички более одного миллиона рублей. Как сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России, жительница дома на улице Буракова заявила об исчезновении сбережений 31 августа. Читать далее...

Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Профилактический рейд в Пыталово

МЧС России 

1 сентября 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам проведен профилактический рейд по разъяснению требований пожарной безопасности в г. Пыталово.

Трамп оценил работу правоохранителей во время стрельбы в Техасе

ИА REGNUM (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место ЧП в штате Техас, проделали «отличную работу». Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на странице в соцсети Twitter. «Отличная работа со стороны правоохранительных органов и служб оперативного реагирования Техаса во время вчерашней...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net