Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Безопасность детей в автомобиле - на первом месте!

МВД России 

В преддверии нового учебного года сотрудники отделения пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания совместно с инспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу провели рейдовое мероприятие по перевозке детей. Основными местами дислокации инспекторов стали Промышленный и Иристонский районы г. Владикавказа, а также поселок Заводской.

МЧС напоминает: Как обезопасить себя при встрече с медведем

МЧС России 

Время от времени жители округа сообщают, что видели медведя или целую семью «косолапых» в том или ином районе. Встречи с этими животными всегда нежелательны и опасны. Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу напоминает жителям и гостям округа о необходимости соблюдения правил безопасного поведения с целью избежать риска или минимизировать риск встречи с медведями.

В Кузнецке сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В полицию Кузнецка обратился с заявлением о краже 30-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Орджоникидзе неизвестные лица в утреннее время через незапертую дверь проникли в дом, откуда похитили телевизор и мобильный телефон.



Накануне Дня знаний полицейские Верхнего Уфалея поздравили будущего курсанта института МВД с поступлением

МВД России 

Начальник Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу подполковник полиции Иван Бедов и помощник начальника – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Елена Гильманова поздравили будущего курсанта Уральского юридического института МВД России Артема Веренича с успешным поступлением в вуз МВД.

Великолукские полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

Утром 31 августа в полицию Великих Лук обратилась 80-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила о краже из ее квартиры. Женщина пояснила, что неизвестный проник в жилое помещение многоквартирного дома на улице Мурманской через входную дверь: злоумышленнику удалось взломать ее. Добычей похитителя стал телевизор. Ущерб заявительнице составил около 20000 рублей.

В Пскове в рамках акции "Гражданский мониторинг" представитель общественного совета при региональном УМВД ознакомилась с работой подразделения по вопросам миграции

МВД России 

Член Общественного совета при региональном УМВД побывала на очередном заседании комиссии по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка.

Специалисты МЧС обеспокоены состоянием пожарной безопасности в медучреждениях

МЧС России 

Согласно статистике, на объектах минздрава Челябиснкой области имеются около 700 нарушений правил пожарной безопасности. Такие печальные данные озвучил начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Эдуард Дорожкин. Специалисты МЧС России стараются обратить внимание медперсонала на опасное противопожарное состояние объектов здравоохранения региона.

Уроки по безопасности жизнедеятельности проводят в день знаний государственные инспекторы по пожарному надзору

МЧС России 

Открытые уроки по безопасности жизнедеятельности пройдут 1 и 2 сентября во многих учебных заведениях Иркутской области. 212 государственных инспекторов по пожарному надзору придут в школы, чтобы рассказать детям о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать в быту, на улице и на природе, чтобы не попасть в беду, а также напомнить школьникам номера вызова экстренных служб.



С 2 по 8 сентября на территории Пермского края пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Антиспайс»

МВД России 

С 2 по 8 сентября 2019 года на территории Пермского края пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Антиспайс», цель которого – противодействие пропаганде незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, распространяемых посредством сети Интернет.

Руководство Управления по вопросам миграции и член Общественного совета посетили 5-е отделение по вопросам миграции

МВД России 

Врио начальника УВМ УМВД России по Омской области полковник полиции Константин Емельянов вместе с членом Общественного совета при УМВД России по Омской области Виталием Иссерсом посетили 5-е отделение (по вопросам миграции на территории Советского административного округа) УМВД России по г. Омску.

За неделю ДПС ГИБДД выявлено 27 фактов нарушения правил парковки

МВД России 

Оставляя автомобиль в неразрешенном для парковки месте, владельцы транспортных средств создают препятствия на дороге другим участникам дорожного движения. Относясь безответственно к правилам, которые предписывает установленный знак, водители повышают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 1 сентября с сохранением 2 сентября 2019 года по южным районам территории Тульской области ожидается высокая степень пожарной опасности (4 класс).

В Советском районе раскрыта кража велосипеда

МВД России 

24 августа от подъезда дома по улице Российской неизвестный похитил велосипед, принадлежащий местному жителю. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей. Потерпевший обратился за помощью в полицию.

В Московской области ликвидируют последствия падения частного летального аппарата в Клязьминское водохранилище

МЧС медиа 

По данным ГУ МЧС России по региону, в 19.38 на место прибыли сотрудники ГИМС на катере. В 19.48 на месте находились 3 катера. В 20.05 на место были направлены специалисты "Лидера" с 3 понтонами (по 6 тонн), для поднятия частного летательного аппарата. Они прибыли в 21.30. В 20.55 состоялось первое погружение водолазов от ПСО-10. Всего на месте работали 9 катеров. В 23.30 - начали работу специалисты "ЦСООР Лидер".

Читать дальше...

В Десногорске участковым уполномоченным полиции выявлен факт уклонения от административного надзора

МВД России 

Факт уклонения от административного надзора выявлен участковым уполномоченным полиции ОМВД России по городу Десногорску. По решению суда в отношении местного жителя 1985 года рождения, ранее судимого за совершения грабежа, был установлен административный надзор. Так, поднадзорному лицу необходимо было являться на регистрацию в органы внутренних дел, запрещалось посещать места проведения массовых мероприятий и покидать место жительства в период с 22-00 до 6-00 часов. Участковый уполномоченный установил... Читать дальше...

Паводковая обстановка в Хабаровском крае остается сложной

МЧС России 

По состоянию на утро 1 сентября, в результате прохождения циклона на территории Хабаровского края в зоне паводка в 10 муниципальных образованиях находится 66 населенных пунктов. Из них в 38 населённых пунктах в настоящее время отмечается подтопление 166 частных жилых домов и 651 приусадебного участка. Также вода сохраняется на 74 участках межпоселковых дорог и внутри населенных пунктов. Кроме того, в зоне подтопления находится около 1800 дачных участков.

В ЦВСНП МВД Бурятии поздравили воспитанников и детей сотрудников

МВД России 

В канун празднования Дня знаний для детей сотрудников и воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Бурятия проведено торжественное поздравление с началом учебного года.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Чемпион

МВД России 

В 1970 году Ощепков по комсомольской путевке поступил на службу в оперативный мотомеханизированный полк милиции г.Перми. Одновременно учился в Елабужской средней специальной школе милиции. Физически крепкий сотрудник назначался особо важные операции, задействовался на следственных экспериментах и в задержании опасных преступников. Еще бы! От одного вида плечистого атлета даже самые матерые преступники трепетали. А когда при полке ППСМ УВД города создали роту оперативного реагирования (прообраз ОМОНа)... Читать дальше...

В Томске сотрудники полиции рассказали о современных способах маскировки и распространения экстремистских материалов в сети Интернет

МВД России 

Накануне в города Томске прошел педагогический форум «Август.PRO: матрица педагогических изменений», в котором приняли участие представители органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере общего образования, представители дошкольных и общеобразовательных учреждений, а также учреждений, реализующих дополнительные образовательные программы общего образования Томской области.

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных Дню города

МВД России 

На территории г. Волгограда проходят мероприятия, посвященные празднованию Дня города. Самые массовые из них, в которых примут участие десятки тысяч волгоградцев и гостей города, пройдут сегодня в Центральном районе.

Костромские полицейские в преддверии празднования 300-летия подразделений по вопросам миграции в системе МВД России посетили ветерана службы Клавдию Янишевскую.

МВД России 

Клавдия Александровна родилась 20 октября 1926 года в деревне Овсянниково Сусанинского района Костромской области.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net