123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Мужчина в пьяной ссоре зарезал собутыльника в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковной Кашире 54-летний мужчина ударил ножом в шею своего 47-летнего приятеля. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по региону. За совершение данного преступления мужчина был задержан.



На Дерибасовской опять идут дожди: в Одессе из Техаса массовый расстрел

Sputnik.ru (происшествия) 

В США произошло очередной массовое убийство мирных граждан. Преступление совершенно в Одессе из штата Техас, где уже известно о пяти погибших. Что послужило причиной для начала стрельбы точно не понятно. К настоящему моменту установлено, что на подъезде к Одессе автомобиль марки Honda пытался остановить дорожный полицейский.

При взрыве придорожной мины в Балхе погибли 8 мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 1 сентября. В воскресенье утром на территории северной афганской провинции Балх гражданский автомобиль подорвался на придорожной мине, что привело к человеческим жертвам. Трагедия произошла в уезде Чимтал. В результате взрыва погибли 8 мирных жителей.

В результате талибской атаки на Кундуз погибли 20 силовиков и 5 мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 1 сентября. В результате недавней атаки талибов на Кундуз погибли 20 служащих афганских сил безопасности и 5 мирных жителей, сообщило в воскресенье Министерство внутренних дел ИРА. В заявлении МВД отмечается, что еще 80 человек, большинство из которых гражданские лица, получили ранения.

Члены совета провинции Фарьяб сообщили о гибели 12 мирных жителей при авиаударах

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 1 сентября. Прошлой ночью в результате авиаударов на территории северной афганской провинции Фарьяб погибли 12 мирных жителей, сообщили прессе представители совета провинции. Член провинциального совета Сибгатулла Селаб отметил, что воздушная бомбардировка проходила в уезде Гарзиван.

Отсидевший 9 лет в колонии сыктывкарец добивается пересмотра приговора

Sputnik.ru (происшествия) 

Спустя 10 лет три сыктывкарца, в том числе участник ОПГ Пичугина, добровольно признались в участии в 2005 году в разбойном нападении на квартиру в селе Вотча Сысольского района. Тогда оно закончилось жестоким убийством сельчанки на глазах ее родных.



01.09.2019 18:00 : В Брянске скончался избитый пьяным офицером полиции 17-летний подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

Юноша после госпитализации впал в кому. Врачам не удалось спасти его жизнь. О смерти молодого человека сообщили его родственники. Как сообщает издание «Брянские новости», травмы были нанесены в ходе драки в поселке городского типа Локоть возле местного кафе «Нерусса».

Появилось видео крушения вертолета в Подмосковье. Он зацепил ЛЭП

Sputnik.ru (происшествия) 

Видеозапись крушения частного вертолета, упавшего в реку Клязьма в подмосковном городе Долгопрудном, опубликовали на видеохостинге YouTube. Как сообщает пресс-служба Московского регионального СУТ СКР , в результате ЧП погибли два человека: 52-летний пилот-владелец воздушного судна и его 31-летний пассажир.

Турецкие чиновники объяснили изъятие органов россиянки

Rambler (происшествия) 

Турецкие власти ответили на обвинения в краже органов умершей российской девушки. Об этом сообщает сетевое издание «ТВК Красноярск». Журналисты получили официальный ответ из управления здравоохранения Антальи.

Депутаты от Слуги Народа не знают, что такое САП

Newsfiber.com (criminal) 

Трое из четырех опрошенных журналистами программы Bihus.Info в первый день работы новой Верховной Рады нардепов от Слуги народа не смогли расшифровать аббревиатуру САП - Специализированная антикоррупционная прокуратура.

Весь сюжет (8)
Источник: vlasti.net: Общество
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

МЧС: из-за смещения паводков с рек КНР ожидается повышение уровня воды в реке Уссури в Хабаровском крае

МЧС медиа 

По информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС», в результате смещения паводков с рек Китайской Народной Республики, на реке Уссури в Вяземском и районе им. Лазо Хабаровского края сформировались паводки с уровнями воды категории опасных явлений, у населенных пунктов, не защищенных дамбами (в селе Венюково, селе Кукелево, селе Забайкальское, застава в селе Новосоветское). Паводки будут проходить с затоплением поймы на глубину 1-2,5 м, подтоплением дорог местного и краевого значения, линий связи, линий электропередач, посевы. Читать дальше...

Глава МИД Латвии переврал историю СССР и знаменитую фразу Черчилля

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Фото: globallookpress.com

Глава МИД Латвии вычеркнул балтийские страны из истории СССР. Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил, что балтийские республики никогда не входили в СССР, а были им "оккупированы". Тем самым он переврал историю СССР, а также исказил фразу Уинстона Черчилля.

Вслед за постом со страницы МИД России в Twitter о независимости стран Прибалтики министр иностранных дел Латвии сделал сенсационное заявление. Отметим, ранее российский МИД писал на официальной странице в микроблоге... Читать дальше...

Из-за смещения паводков с рек КНР ожидается повышение уровня воды

МЧС России 

По информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС» в результате смещения паводков с рек Китайской народной республики на реке Уссури в Вяземском и районе им. Лазо сформировались паводки с уровнями воды категории опасных явлений, у населенных пунктов, не защищенных дамбами (в с. Венюково, с. Кукелево, с. Забайкальское, застава в с. Новосоветское).

Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП в городе Фокино

МЧС медиа 

Минувшей ночью - 02.18 - в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей, произошедшего в городском округе Фокино, на улице Фокина.  Как отмечают в ведомстве, к месту происшествия выехали: ПСЧ-35, ОГ МПСГ, ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате аварии есть пострадавший. По прибытию к месту происшествия пожарно-спасательными подразделениями проводились работы по деблокированию пострадавшего. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





Россиянам дадут возможность узаконить самозахваты

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Изменения в законах «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости», которые вступят в силу с 16 сентября, дадут гражданам России возможность перевести в свою собственность землю, самовольно захваченную более 15 лет назад.

Неизвестный молодой человек изнасиловал автомойщицу в Петергофе

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина рассказала, что у злоумышленника была модная стрижка В Петергофе неизвестный молодой человек изнасиловал 38-летнюю сотруднику автомойки, сообщили в правоохранительных органах. Инцидент произошел рано утром в субботу, 31 августа, около 6 часов. В лесополосе вдоль улицы Юты Бондаровской неизвестный напал на женщину и изнасиловал ее.

Врач иркутской больницы лишилась 60 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам

Sputnik.ru (происшествия) 

Иркутск, 1.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В дежурную часть отдела полиции № 7 МУ МВД России «Иркутское» обратилась 49-летняя женщина, работающая врачом в одной из больниц областного центра. Потерпевшая сообщила, что неизвестные лица обманным путем похитили у нее 60 тысяч рублей.

Информация УМВД России по Брянской области

МВД России 

Вечером 13 августа в ходе конфликта возле кафе, расположенного в поселке Локоть, находившийся вне службы в гражданской одежде 36-летний полицейский причинил телесные повреждения 17-летнему местному жителю.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net