Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2020

Набор «народных» ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 доступен в Челябинске со скидкой

0
Набор «народных» ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 доступен в Челябинске со скидкой

Представительство «Ревилайн» в Челябинске предлагает набор недорогих и мощных ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210. Комплект рассчитан на активных пользователей, ищущих качественные устройства для гигиены полости рта для дома и поездок.
Ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 привлекают внимание рациональных людей, которые не хотят переплачивать за известность марки и рекламу. «Ревилайн» уже 7 лет выпускает средства и устройства для полости рта, устанавливая на товары демократичные цены, но при этом используя последние технологические и стоматологические разработки.
Стационарный ирригатор Revyline RL 100 и компактная модель Revyline RL 210 в продаже с 2019 года и входят в число самых популярных приборов на рынке. Устройства отличаются широким функционалом, солидной комплектацией, мощными компрессорами и эргономичным дизайном.
Семейный ирригатор Revyline RL 100 подходит для домашнего использования. Устройство можно настраивать индивидуально для каждого члена семьи. В ирригаторе 10 режимов, 7 насадок, которые в процессе ирригации вращаются на 360 градусов, таймер на 3 минуты. Для хранения насадок предусмотрена крышка-пенал. Большой резервуар вмещает 600 мл воды, чего хватает на целый сеанс очищения ротовой полости.
Портативный ирригатор Revyline RL 210 идеально подходит для поездок и путешествий. Благодаря небольшим размерам и малому весу прибор помещается в любой дорожной сумке или чемодане. В ирригаторе 3 режима чистки, в наборе - 2 насадки. Емкая батарея обеспечивает автономную работу ирригатора до двух недель. В подарок – чехол для перевозки устройства.
На сайте челябинского филиала https://chel.revyline.ru/ можно заказывать набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 со скидкой. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(351)200-90-13, электронная почта - chel@revyline.ru.
Забрать заказ можно из пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.
Действует доставка по Челябинску и области.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net