Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Август
2020

«Потрясающие дети!»: Анна Михалкова показала двух сыновей и дочку

0
«Потрясающие дети!»: Анна Михалкова показала двух сыновей и дочку

Анна Михалкова опубликовала фото с тремя своими детьми.

Актриса Анна Михалкова является старшей дочкой Никиты Михалкова и сестрой Надежды Михалковой. Она активно снимается в кино, у нее большее 50 фильмов за плечами. При этом артистка успевает воспитывать троих детей.

Она сильно радовалась, когда ее старший сын Андрей окончил школу, а следом за ним и его брат Сергей. В этом году Анне Михалковой предстоит снова столкнуться со школой, так как ее младшая дочка Лидия пойдет в первый класс.

Недавно актриса обрадовалась, когда 19-летний Сергей решил с ней увидеться, они поужинали вместе в ресторане. А накануне вся семья собралась вместе. Наследники Михалковой скоро отправятся в университет. Они уже самостоятельные, поэтому не волнуются. По всей видимости, не грустит из-за предстоящего 1 сентября и их семилетняя сестренка.

Анна Михалкова сфотографировала девочку с братьями. Девочка улыбалась, демонстрируя отсутствие двух передних зубов.

«Два брата и вампир. Я считаю, что два выпавших передних зуба перед первым сентябрем — хороший знак», — иронично отметила актриса на своей странице в социальной сети Instagram.

Поклонники оценили юмор артистки и сами вспомнили, как пошли когда-то в первый класс, а позже повели уже в школу своих детей.

«Волшебного знакомства со школой, Вашей красотке! А, когда есть мама, а у мамы чувство юмора, море по колено!»; «Красивые дети»; «Потрясающие дети!»; «У нас также было, потом два здоровых зуба, тот еще видок, но знак определенно хороший», - написали поклонники.

Читайте также: «Какие красивые дети»: Резо Гигинеишвили поделился видео с детьми от Надеждой Михалковой

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net