Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2023

Новости Хабаровска за 29.03.2023

Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту повреждения мостового сооружения

Прокуратура РФ 

Установлено, что около 00 часов 29 марта 2023 года, предположительно при транспортировке крупногабаритного груза, неустановленное лицо повредило конструктивный элемент мостового сооружения на пересечении автомобильных дорог «А-370» и «Хабаровск - Владивосток - с. Баневурово», что привело к его деформации.

Евгений Пригожин опроверг слухи о принадлежности Виктора Зверко к ЧВК «Вагнер»

Блог сайта «Инфореактор» 

Рэп-исполнитель Виктор Зверко, более известный как Витяга Зверь, никогда не проходил службу в ЧВК «Вагнер». Об этом рассказал основатель «оркестра» Евгений Пригожин.

Читать дальше...

«Никогда не проходил службу в ЧВК "Вагнер" или связанных с нами подразделениях»: Евгений Пригожин о рэпере Викторе Зверко из Хабаровска

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что рэпер Витяга Зверь (настоящее имя Виктор Зверко) никогда не проходил службу в «оркестре». По его словам, сведения о данном человеке, появившиеся в СМИ, не соответствуют действительности.

Читать дальше...



Виктор Зверко, о котором говорят СМИ из Хабаровска, никогда не проходил службу в ЧВК «Вагнер» — Пригожин

Блог сайта «Народные Новости» 

Хабаровский рэпер Виктор Зверко никогда не был сотрудником ЧВК «Вагнер». Об этом заявил основатель «оркестра» Евгений Пригожин.

Читать дальше...

Раньше срока распустились краснокнижные первоцветы в ЕАО

Тихоокеанская Россия 

Дальневосточные подснежники — амурские адонисы — распустились рекордно рано в заповеднике «Бастак» в Еврейской автономной области, сообщил представитель учреждения, информирует «Тихоокеанская Россия». «В этом году первоцветы зацвели 20 марта. Это самая ранняя дата за весь период наблюдений за растением с …

Иностранец напал на российского врача из-за безответной любви и получил 6,5 года

Рамблер 

Центральный районный суд Хабаровска приговорил к 6,5 года лишения свободы 38-летнего иностранца, который напал с ножом на женщину и попытался зарезать ее из-за безответных чувств.



К 22 годам лишения свободы приговорен мужчина за разбойное нападение и убийство жителя Хабаровского края

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя прокуратуры области Анны Золотухиной судом Еврейской автономной области рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, 1954 г.р., признанного виновным в совершении особо тяжких преступлений, предусмотренных п. «б, в» ч. 4 ст. 162 (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия в особо крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. «з» ч. 2 ст. 105 (убийство, сопряженное с разбоем), ч. Читать дальше...

Хоккей с шайбой: перед «Амуром» в новом сезоне поставят задачу выиграть Кубок Гагарина

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Новый президент «Амура» сказал, что клуб продолжает ставить задачу выиграть Кубок Гагарина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. «При моем назначении на пост президента ХК «Амур» губернатор Михаил Владимирович Дегтярев поставил задачу – проанализировать итоги прошедшего спортивного сезона и наладить работу в клубе так, чтобы прийти к завоеванию Кубка Гагарина. Все это обсудили

Читать дальше...

Хоккей с шайбой: «Амур» сыграл с клубом по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» со счётом 12:12

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Амур» провел выставочный матч с клубом по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник», счет – 12:12. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. В Хабаровске состоялась церемония закрытия хоккейного сезона. Команды по хоккею с шайбой и хоккею с мячом провели выставочный матч на «Платинум Арене». Он завершился вничью со счетом 12:12.

Читать дальше...

В Еврейской автономной области осужден мужчина за совершение убийства и разбоя с применением оружия

Рамблер 

Собранные Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении жителя Хабаровского края 1954…

Хоккей с шайбой: вратарь Евгений Аликин попрощался с «Амуром» песней «Районы-кварталы»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Евгений Аликин попрощался с «Амуром», исполнив песню «Районы-кварталы» группы «Звери». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. Она начинается со слов: «Больше нечего ловить, все, что надо, я поймал. Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал». 28-летний вратарь выступал за клуб из Хабаровска с сезона-2015/16. После 30 апреля он может перейти в другой клуб

Читать дальше...

«Балтика» и «Рубин» готовы к возвращению в элиту российского футбола

Блог сайта «smi.today» 

Четыре тура прошло с момента возобновления турнира Первой лиги после зимней паузы. Впереди еще десять матчей, но складывается впечатление, что с интригой в верхней части турнирной таблицы уже покончено и только события нефутбольного характера могут внести изменения в список клубов, которые пойдут на повышение. А, как показывает история, нефутбольные факторы в «лучшей лиге мира» не являются редкостью. Калининградская «Балтика» — команда, имеющая одно поражение в сезоне, и то в первом туре. Десять... Читать дальше...

Реутовские спортсмены стали призерами чемпионата России по киокушинкай каратэ

In-reutov.ru (Реутов) 

Команда бойцов из Реутова под руководством заслуженного тренера России Владимира Захарова вернулась с заслуженными трофеями с Чемпионата и Первенства России по киокушинкай каратэ. Соревнования прошли в московском спортивном комплексе в составе 57 участников из Москвы, Красноярского края, Амурской области и Хабаровского края.

В Хабаровске осужден мужчина за покушение на убийство своей знакомой

Рамблер 

Собранные следственным отделом по Центральному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении мужчины 1984 г.р. Он…


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





За попытку убийства женщины признан виновным иностранный гражданин

Прокуратура РФ 

Центральным районным судом г. Хабаровска вынесен обвинительный приговор по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку, не доведенное до конца по независящим от этого лица обстоятельствам) в отношении 38-летнего иностранного гражданина.

«Спартак» потратил 4,8 млн евро и более 267 млн рублей на выплаты посредникам – больше всех клубов России в 2022-м. «Зенит» – 2-й, ЦСКА и «Локо» – в топ-3

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» потратил на выплаты посредникам больше всех клубов России в 2022 году.

Читать дальше...

"Архитекторы" собственных тел боролись в Орле за награды

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Самые точеные мужские и женские фигуры определяли на Открытом кубке по бодибилдингу. Участники вышли на сцену после двухлетнего "ковидного перерыва". Помимо орловчан, за звание лучших боролись спортсмены из Москвы, Брянска, Воронежа, Курска, Калуги, Оренбурга, Хабаровска и Ставропольского края. Как готовятся к турниру, в чем ограничивают себя, чтобы приблизиться к идеалу? Расскажет Анастасия Гришина.

Просматривали в Хабаровске 29.03.2023

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Хабаровск

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net