Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2023

Новости Хабаровска за 04.03.2023

Молодые хоккеисты «СКА-Нефтяника» взяли золото Первенства России

Mk.ru (sport) 

Как рассказали в федерации хоккея с мячом Хабаровского края, команда составленная из молодых хоккеистов 2006-2007 годов рождения стала победителем Первенства России среди старших юношей, проходившего в Первоуральске

«Иркут» построит СТО для Суперджета

PR-fact 

ПАО «Корпорация «Иркут», входящее в Объединенную авиастроительную корпорацию, планирует к 2026-2027 годам строительство полноценного ангарного комплекса технического обслуживания самолетов отечественного производства в Сыктывкаре - столице Республики Коми.

Читать дальше...



Еженедельный вестник катастроф

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/14187

Дорогие друзья, вот вы любите субботу, а она вас нет. Субботакалипсис сегодня.

Крупнейшее в мире подземное метрокольцо, которое запустили 1 марта, улучшит транспортное обслуживание 34 районов Москвы с населением 3,3 млн человек и в целом значительно ускорит время на дорогу москвичей: на многих маршрутах экономия составит 35–45 минут. В общей сложности Большая кольцевая линия имеет протяженность 70 км и насчитывает 31 станцию. Читать дальше...

В Хабаровском крае стартовало первенство округа по дзюдо

Mk.ru (sport) 

Как рассказал в министерстве спорта Хабаровского края для того, чтобы побороться за медали и получить путевку на первенство России на берега Амура прибыли 150 дзюдоистов из семи регионов Дальнего Востока

Выставка «Город Энск и его обитатели» открылась в Пскове

«Псковская Лента Новостей» 

Выставка рисунков и скульптур Павла Егупца и Натальи Егупец «Город Энск и его обитатели» открылась в Центральной городской библиотеке Пскова (в библиотеке на Конной). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в культурном учреждении. Экспозиция начинается с витрин в фойе библиотеки, где представлены деревянные скульптуры Павла Егупца (он назвал эту серию работ «Русь уходящая»), а в читальном зале можно познакомиться с его рисунками и живописными работами его покойной супруги Натальи. Открывая выставку... Читать дальше...

Хабаровская учительница, оскорбившая школьников, извинилась перед классом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Учительница школы в Переяславке Хабаровского края пришлось принести извинения целому классу, в котором она преподает. Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как она, не скупясь на эпитеты, распекает учеников. После публикации ролика инцидентом заинтересовалась прокуратура.

Обругала детей педагог после того, как два десятиклассника нарушали дисциплину на уроках. Преподаватель математики начала оскорблять их за то, что те бегали и кричали в классах.

Теперь она принесла извинения перед классом. Читать дальше...



На Северном Кавказе поздравили авиаторов Росгвардии

Объединенная группировка войск (сил) на Северном Кавказе 

Командующий Объединенной группировкой войск (сил) в Северо-Кавказском регионе генерал-лейтенант Владимир Макеев поздравил военнослужащих авиационных подразделений Росгвардии, выполняющих задачи в составе группировки, с профессиональным праздником.

Читать дальше...

На продукцию переработки в структуре экспорта из Хабаровского края в 2022 году пришлось 9,2%

Тихоокеанская Россия 

Несмотря на санкционное давление, объёмы краевого экспорта в 2022 году выросли на 9,2%. Этому способствовали федеральные и краевые меры поддержки. Об этом в ходе заседания экспортного совета при губернаторе Хабаровского края сообщила первый заместитель председателя регионального правительства Мария Авилова, информирует …

В Хабаровске начался первый фестиваль уйка

«Российская газета» (Digital RG) 

В марте в Хабаровске пройдет первый Дальневосточный фестиваль уйка. Эта рыба семейства корюшковых известна также под названием мойва. Уйком ее называют на Чукотке и Камчатке.

В Североуральске воспитанница интерната сильно избила 13-летнюю девочку за выданный секрет

Блог сайта «Газета.ru» 

В Североуральске 17-летняя воспитанница интерната жестоко избила 13-летнюю девочку, которая выдала ее секрет, сообщается в Telegram-канале Ural Mash.

Читать дальше...

В Якутии определят лучших хапсагаистов среди пожарников и спасателей

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Госкомобеспечения Якутии проводит в Якутске 4-5 марта турнир по хапсагаю в категории «А», в котором участие принимают представители других регионов. Так, помимо якутских борцов на ковре выступят участники из Сахалинской области, Камчатского, Приморского, Хабаровского и Красноярского краев. Это пожарники, спасатели, сотрудники силовых структур. По словам первого вице-премьера правительства Якутии Дмитрия Садовникова, для людей представленных на

Житель Приморья устроил пьяный дебош на борту самолёта рейсом Хабаровск — Магадан

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Магадана поступило сообщение о том, что на борту самолета, следующего по маршруту «Хабаровск — Магадан», находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения, нарушающий общественный порядок. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на транспортную полицию. Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на борт, где задержали и сопроводили в дежурную

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Хабаровске на акции в поддержку Сергея Фургала задержали активиста. На него составили протокол

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Хабаровске на активиста Зигмунда Худякова составили протокол из-за акции в поддержку Сергея Фургала. Об этом сообщает RusNews. Мужчине вменили статью о повторном нарушении митингового законодательства (ч. 8 ст. 20.2 КоАП). С момента задержания экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в июле 2020 года в городах России проходят акции в его поддержку. Протестующие считают, что преследованием связано с тем, что Фургал выиграл губернаторские выборы у кандидата от «Единой России», а также с тем... Читать дальше...

В ульяновской хоккейной «Волге» зажглись две юные «звездочки»

Ульяновская правда 

20-летние Вадим Краснов и Иван Мартынов забили свои дебютные голы в матче суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Это знаменательное событие произошло 3 марта в четвертьфинальном поединке ульяновской команды в раунде «плей-офф» против архангельского «Водника».

Весне – дорогу! Какие трассы получили мобильное ускорение

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Южноуральцы стали больше времени проводить в пути. Число жителей, которые хотя бы раз выезжали за пределы своего региона и путешествовали по стране, выросло на 15% по сравнению с прошлым годом.   Только в феврале каждый час в дорогу отправлялись порядка 400 человек с сим-картами МегаФона. Для путешественников оператор улучшил покрытие трасс.

Посевные площади в Хабаровском крае в 2023 году увеличат на 3,4%

Тихоокеанская Россия 

В крае завершается подготовка к старту посевных работ, которые намечены на апрель. Уже закуплена большая часть семян и удобрений, идёт подготовка сельхозтехники. Последней планируется привлечь более 860 единиц, уже заключены договоры на поставки топлива. Средства аграриям на эти цели планируется …

Просматривали в Хабаровске 04.03.2023

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

СКА-Хабаровск — Родина: смотреть онлайн, прямая трансляция 24 апреля 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Хабаровск

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net