Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2023

Новости Хабаровска за 22.03.2023

Шахматисты из Бурятии успешно выступили на чемпионате ДФО

Mk.ru (sport) 

Шахматная команда Бурятии успешно выступила на чемпионате Дальневосточного федерального округа по быстрым шахматам, блицу и шахматам среди мужчин и женщин, который прошёл в Хабаровске с 8 по 21 марта

FlyOne Armenia объявила о начале полетов в Самару, Новосибирск и другие города мира

Travel.ru 

22 марта 2023, 22:10, Travel.ru - Армянская бюджетная авиакомпания FlyOne Armenia собирается начать полеты из Еревана в российские города Самару и Новосибирск, а также на Кипр – в Ларнаку, в Иран – в Тегеран и в Германию – в Дюссельдорф. Всего авиаперевозчик будет совершать рейсы из армянской столицы по 20 направлениям. Билеты по большинству направлений уже можно купить на сайте авиакомпании или у агентов.

Рейсы из Еревана в Самару начнутся с 26 марта и будут совершаться два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям. Читать дальше...



К весенним паводкам готовятся на Дальневосточной магистрали

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Дальневосточной магистрали ведутся подготовительные работы в преддверии сезона весенних паводков. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДВЖД. Для обеспечения безопасности и бесперебойного движения поездов на ДВЖД формируется 53 противоразмывных поезда из 238 вагонов и платформ, груженных бутовым камнем, железнодорожным щебнем и другими материалами. Основная часть поездов будет базироваться в Хабаровском (24 состава) и

Читать дальше...

Когда ждать отключения тепла в России: график по регионам на 2023 год

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Каждый год жители многоквартирных домов могут испытывать на себе некоторые дискомфортные условия, которые связаны с с включением или отключением отопительных систем. Многих людей не устраивают сроки, согласно которым это происходит. О том, когда коммунальщики обязаны включать в квартирах...

Офицер из ЧР принял участие во встрече с династиями росгвардейцев в Москве

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова состоялась встреча с династиями росгвардейцев. В ней приняли участие директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов, а также заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР полковник Александр Круглов.Воспитанники училища рассказали гостям о себе и своих семьях. Кадет – учащийся 7-го класса Артур Круглов, сын офицера Росгвардии является продолжателем военной династии в четвертом поколении. Он очень гордится своими корнями, которые... Читать дальше...



Авиакомпания "Якутия" возвращается на ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" возобновляет международные рейсы в Китай. С 6 апреля 2023 года самолеты начнут курсировать по маршруту Якутск - Харбин и обратно.

Китай ранее закрывал границы из-за пандемии, однако к новому году власти стали ослаблять ковидные ограничения и в настоящий момент Китай возобновил выдачу виз.

С 06.04.23 г. по 11.05.23 г. рейс будет выполняться еженедельно по четвергам.

В России назвали самые протестные регионы

Блог сайта «Антифашист» 

Хабаровский край оказался самым протестным регионом России, сообщило издание «Важные истории»* со ссылкой на закрытые документы Роскомнадзора.

Самолет "Уральских авиалиний" совершил ...

«АвиаПорт» 

Городской портал, Новость:

Самолет "Уральских авиалиний", летящий 22 марта по маршруту Москва - Екатеринбург - Благовещенск экстренно приземлился в аэропорту Хабаровска

Нижний Новгород вошел в топ-10 городов для совмещения командировок с туризмом

РИА «Время Н» 

Цифровая экосистема с помощью сервисов МТС Travel и Bronevik.com проанализировали популярность bleisure-путешествий — совмещения деловых поездок с мини-отпуском. На фоне спроса на внутренний туризм в 2022 году каждая четвертая командировка была с захватом выходных дней — это в два раза больше, чем годом ранее. Рынок бизнес-путешествий восстанавливается после спада, вызванного эпидемией коронавируса. По данным сервисов бронирования МТС Travel и Bronevik.com, в 2022 году количество деловых поездок... Читать дальше...

Директор по развитию Olimpbet: «Посещаемости «Амура» могут позавидовать многие клубы КХЛ. Их маркетинг на высоком уровне, несмотря на отдаленность региона»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Директор по развитию Olimpbet считает, что посещаемости игр «Амура» могут позавидовать клубы КХЛ.

Читать дальше...

Из России в Китай образовались гигантские очереди

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Начало выдачи в России виз в Китай вызвал огромный спрос и гигантские очередь — причём не только со стороны бизнесменов, но и со стороны самостоятельных туристов. Организованные пока ждут прояснения вопроса с безвизовыми поездками, но спрос все равно уже есть. Проблема в наличии авиасообщения, однако из некоторых российских городов, традиционно поставляющих туристов в Китай, оно также уже начинает восстанавливаться.

Читать дальше...

S7 Airlines начала весеннюю распродажу

Travel.ru 

22 марта 2023, 18:10, Travel.ru - Авиакомпания S7 Airlines проводит традиционную весеннюю распродажу авиабилетов. Скидки достигают 50 %. Билеты нужно покупать на сайте авиакомпании.

Купить билеты по сниженным ценам предлагают с 22 по до 23:59 24 марта 2023 года (по московскому времени). Лететь по этим проездным документам можно будет, начиная с 27 марта. В акции участвуют все направления авиаперевозчика с вылетами как из столицы, так и из регионов. Так, перелет с билетом по самому бюджетному... Читать дальше...

В Хабаровске сотрудники полиции, общественники и дружинники приняли участие в операции «Профилактика»

МВД России 

На территории Железнодорожного района краевого центра сотрудники УМВД России по г. Хабаровску провели операцию «Профилактика». Помощь полицейским оказали представители общественного совета при городской полиции, органов местного самоуправления и четырех народных дружин.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Хабаровском крае проводится проверка по информации о несоблюдении условий ухода за новорожденным

Рамблер 

21 марта 2023 года в СМИ опубликованы сведения о возможном несоблюдении медсестрой родильного дома в городе Николаевске-на-Амуре температурного режима при купании новорожденного.

Жительницу Хабаровского края приговорили к 17 годам тюрьмы за жестокое убийство годовалого сына

360° Подмосковье 

Жительницу Хабаровского края приговорили к 17 годам лишения свободы за жестокое убийство годовалого сына. Об этом сообщил сайт «Политика сегодня».

Бурятия поддерживает кремацию? Итоги опроса Бабра

Babr.ru 

Улан-Удэнский крематорий планировал стать главным поставщиком услуг кремации от Новосибирска до Хабаровска. Но нуждаются ли местные жители в этих услугах? Бабр представляет итоги опроса населения.

Услуги почтовой связи стали доступными для маломобильных граждан

ФССП России 

pСудебные приставы обязали Управление Федеральной почтовой связи Хабаровского края провести ремонтные работы по обеспечению беспрепятственного доступа в здания трех отделений почтовой связи в Хабаровске. В ходе проведения совместной проверки прокуратурой Кировского района г. Хабаровска и департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города были установлено нарушение прав маломобильных граждан. На входах в отделения почтовой связи отсутствовали кнопки вызова персонала, покрытие... Читать дальше...

Учение в здании Дома быта в Хабаровске провели огнеборцы с сотрудниками объекта

МЧС России 

Днем 22 марта на один час прервался размеренный порядок рабочего дня в здании торгового центра «Дом быта» в Хабаровске. Здесь проходило пожарно-тактическое учение. Его главными участниками стали персонал объекта, посетители и непосредственно сами пожарно-спасательные подразделения.

Просматривали в Хабаровске 22.03.2023

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Родина» проиграла в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Хабаровск

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net