Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2023

Новости Хабаровска за 18.03.2023



День моряка-подводника в России отмечают 19 марта

ИА «Свободная трибуна» 

В календаре российских праздников 19 марта отмечено красным числом, когда отмечается День моряка-подводника. Впервые профессиональный праздник отметили еще в 1996 году в связи с выходом соответствующего приказа главнокомандующего Военно-морского Флота Российской Федерации. Дата, на которую намечено торжество,...

«Как после победного 45-го». Фронтовики изменят облик общества – Шолбан Кара-оол

Polit.info 

Новое поколение фронтовиков изменит российское общество, сделав его «здоровее» и «без притворства и фальши». Об этом заявил экс-глава Тывы и зампредседателя Госдумы РФ Шолбал Кара-оол, пока навещал участников СВО в госпитале.



Капитан ХК «Волга» Руслан Галяутдинов: «Мы играем в два разных вида спорта»

Ульяновская правда 

Уходящий сезон хоккейная «Волга» может по праву занести себе в актив. Наши хоккеисты пробились в шестерку сильнейших команд страны, чего не случалось семь лет. Своими мыслями с «НГ» поделился капитан «волжан» Руслан Галяутдинов

«РВ»: Российский боец ищет девочку, которая его спасла

Блог сайта «smi.today» 

Военнослужащий, который был ранен в процессе участия в СВО, пытается отыскать девочку, письмо от которой помогло ему вернуться к жизни. Данная информация следует из публикации портала «Русская Весна». Андрею из Хабаровска 57 лет, мужчина направился на линию боевого соприкосновения в качестве добровольца. Все родственники, дети и внуки высказались с поддержкой его стремления, однако еще одним ангелом-хранителем стала девочка Наташа из белгородского города Губкин. В преддверии Нового года боец ВС РФ получил от школьницы письмо... Читать дальше...

Первая лига. "Родина" обыграла "СКА-Хабаровск".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Первая лига, 23-й тур. "Родина" - "СКА-Хабаровск" 2:0 (0:0). Голы: Тимошенко, 82-с пенальти (1:0). Мартовой, 90+5 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Первая лига.

В честь девятилетия присоединения Крыма к России по всей стране прошли праздничные акции

Crimea-news.com 

В честь девятилетия присоединения Крыма к России по всей стране прошли праздничные акции.В Анапе на пляже Малая Бухта члены клуба «Моржи Анапы. Солнце» устроили заплыв с флагами.Во Владивостоке и Севастополе прошли автопробеги.А в Хабаровске жители...

В Рязани стартовал Всероссийский турнир по грэпплингу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На «Атрон Арене» 18 марта стартовал Всероссийский турнир по спортивной борьбе (в дисциплине грэпплинг и грэпплинг ги), посвящённый памяти бойцов спецназначения.
Состязания собрали более 1000 участников из 25 регионов страны, том числе таких далёких от Рязани как Тюменская область, Хабаровский край.
Схватки проходят в возрастных группах — от юных спортсменов 2016-2017 годов рождения до взрослых.

На церемонии открытия борцов приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта области Юрий Колдин... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Минобрнауки пока публично не признаётся в строительстве кампуса в Орле

Блог сайта «Орелтаймс» 

В 2023 году в России идёт реализация 17 проектов кампусов мирового уровня и строительство 28 студенческих общежитий, рассчитанных на 20 тысяч студентов. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. Данную информацию разместил портал Минобрнауки. Перечисляются регионы, где федералы вкладывают средства. Правда, Орловская область пока не числится среди них. 

Читать дальше...

В Петербурге полицейского наградят за спасение мужчины из полыньи

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Санкт-Петербурге старшего лейтенанта полиции Константина Митрохина, который спас провалившегося под лед на реке Неве мужчину, наградят ведомственной медалью «За смелость во имя спасения». Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 18.03.2023

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Хабаровск

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net