Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2023

Новости Хабаровска за 08.03.2023

«Что-то в жизни ненормально, если уходят молодые»: Фильштинский поделился воспоминаниями об умершем ученике

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Режиссер из Санкт-Петербурга Николай Русский ушел из жизни в 40 лет. Как рассказал в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ мастер курса Вениамин Фильштинский, мужчину похоронили 8 марта.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против водителя, который выгнал мать с ребенком из автобуса

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Хабаровске водитель автобуса сначала выгнал мать с ребенком из автобуса, а затем избил ее. На мужчину заводят уголовное дело. Об этом сообщает новостной портал Газета Кемерово.



Назначены судьи, инспекторы и делегаты на игры 22-го тура Первой лиги: два матча пройдут с ВАР.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает официальный сайт Первой лиги, назначены судьи, инспекторы и делегаты на игры 22-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Матчи «СКА-Хабаровск» - ...

В Хабаровске на месяц ограничат движение грузовиков

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровске в период с 26 марта по 25 апреля нынешнего года будут введены ограничения на проезд большегрузного транспорта по автодорогам общего пользования местного значения. Причина в снижении несущей способности конструктивных элементов магистралей и их участков из-за переувлажнения.

Чтобы фуры могли перемещаться по городу, водителям нужно оформить разрешение. Подать заявление на его получение можно на портале Росдормониторинга. Запрет не действует на дороги федерального значения, международные перевозки грузов и пассажиров... Читать дальше...

Хабаровские каратисты собрали весь комплект медалей на Кубке России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спортсмены из Хабаровского края собрали полный комплект медалей на Кубке России по каратэ, который проходит в Московском центре боевых искусств. Дальневосточникам пришлось бороться с соперниками из 23 российских субъектов. По итогу хабаровчане смогли собрать по одной медали каждого достоинства.

Золотую медаль завоевал Максим Щербина в весовой категории до 80 кг. Серебряная награда в категории более 65 кг досталась 18-летней Дарье Романенко. «Бронзу» увез с собой Михаил Денисов, сражавшийся в категории до 70 кг. Читать дальше...

В Хабаровске прокуратура проверит нападение бездомных собак на горожан

Блог сайта «Аргументы недели» 

Прокуроры Краснофлотского района Хабаровска приступили к проверке после того, как в интернете была опубликована информация о нападении на местную жительницу стаей бродячих собак.

По итогам проверки будет дана оценка деятельности органов местного самоуправления по отлову и содержанию безнадзорных животных. В случае, если к тому будут основания, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Отметим, что проблема безнадзорных собак в Хабаровском крае, как и в ряде дальневосточных субъектов, стоит достаточно остро. Читать дальше...



Кожевников о том, что Скудра может возглавить «Амур»: «Если из Дальнего Востока захотят сделать филиал Латвии, это станет вызовом для всего нашего хоккея»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Кожевников высказался о том, что Петерис Скудра может возглавить «Амур».

Читать дальше...

Александр Кожевников: «Тамбиев – временщик. «Адмирал» вымучил плей-офф, но кого под сборную России он воспитал? Никого!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Кожевников отметил, что «Адмирал» никого не воспитал под сборную России.

Читать дальше...

Киномарафон Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон» продолжится до 30 апреля

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Всероссийский Киномарафон Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон» продлен до 30 апреля по многочисленным просьбам зрителей и учреждений культуры и образования. Все показы бесплатны и пройдут в кинотеатрах, музеях, библиотеках, киноклубах, домах культуры и молодежи, домах народного творчества, школах и университетах, уточняет пресс-служба смотра.

Программа сформирована из фильмов, вызвавших наибольший зрительский интерес. Это картины о спорте, экологии, народах, сохранении... Читать дальше...

Необычные подарки для оренбурженок 8 марта и 11-летний тагильчанин в Книге рекордов России: главные новости регионов

Блог сайта «Народные Новости» 

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России. Ставропольский край В Ставрополе менее 10% сотрудников от штата работают на удаленке, пишет newstracker.ru. Так, удаленный персонал есть в 4 из 10 ставропольских компаний. Однако в большинстве случаев они составляют менее 10% сотрудников от общего штата. Дистанционно чаще всего работают программисты (в 38% предприятий) и эйчары (в 15% компаний). Удмуртия В Удмуртии 26 обманутых дольщиков получат жилье... Читать дальше...

«Чеченэнерго» информирует граждан об отключении света 9 марта

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В связи с проведением работ по Программе снижения потерь в электросетях АО «Чеченэнерго» (под управлением «Россети Северный Кавказ») 9 марта предусмотрено отключение электроэнергии по графику: с 8.00 до 16.00-ст.Шелковская (частично), ст.Гребенская, ст.Воскрисеновская;с 8.00 до 17.00-с.Кошкельды;с 9.00 до 12.00-г.Аргун (частично);с 9.00 до 16.00-Веденский район, г.Шали (частично); А также Ахматовский район Грозного: частично РТС, ул. Назарбаева, Айдамирова, Балтийская, Тверская... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





МЧС России рассказывает о своих сотрудницах выдающихся профессий

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В системе МЧС России более 36 тыс. женщин. В Международный женский день сотрудники чрезвычайного ведомства традиционно рассказывают о прекрасной половине своих коллективов. Женщины разных профессий проходят службу не только в качестве рядовых сотрудников, но и занимают ответственные должности и даже связанные с риском для жизни.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 08.03.2023

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

СКА-Хабаровск — Родина: смотреть онлайн, прямая трансляция 24 апреля 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Хабаровск

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net