Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 18.08.2020

В Японии начали появляться прозрачные общественные туалеты

«myCharm.Ru» 

Первые прозрачные туалеты, разработанные архитектурной компанией Shigeru Ban Architects, появились не так давно в городских парках наиболее оживленных районов Токио, и, надо заметить, жители японской столицы уже успели опробовать и по достоинству оценить интересную новинку! На самом деле тут все не так просто, как может показаться на первый взгляд, и более чем прилично – эти уборные стали очень важной частью смелого инновационного проекта, призванного изменить восприятие общественных уборных... Читать... Читать дальше...

Дочь Курта Кобейна растратила все наследство отца

«myCharm.Ru» 

Своего отца Фрэнсис Бин Кобейн, единственная дочь Курта Кобейна и Кортни Лав, совсем не помнит – когда лидер группы Nirvana свел счеты с жизнью, девочке было всего лишь два года. Тем не менее, как только Фрэнсис исполнилось восемнадцать лет, она получила весьма внушительную часть наследства своего знаменитого отца – 11 миллионов долларов! Правда, данная сумма выдавалась ей частями – на счет девушки ежемесячно поступало около ста тысяч долларов... Читать далее»



Меган Маркл и принц Гарри работают над собственным кинопроектом в Голливуде

Znamenitka.ru 

Как только 39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри переехали в Калифорнию в начале этого года, в прессе появились сообщения о планах пары поработать в Голливуде. И вот, похоже, слухи получили подтверждение. Как сообщает Variety со ссылкой на собственные источники, Меган и Гарри продюсируют собственный проект, которым уже заинтересовались кино- и медиакомпании. Сообщается, что руководство масс-медийной компании NBCUniversal обсуждало со знаменитыми супругами их идею, но пока отказывается от... Читать дальше...

Дочь Валентины Легкоступовой рассказала об угрозах Юрия Фирсова

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дочь Валентины Легкоступовой рассказала, что ей угрожал Юрий Фирсов. В те моменты, когда Анэтта Бриль хотела услышать маму по телефону, трубку брал ее муж. На просьбы пригласить Валентину к телефону, он отвечал, что та спит. А на требования вообще посыпались угрозы. Об этом Бриль заявила в эфире программы «Пусть говорят».

Читать дальше...

Семейное видео: Игорь Верник рассказал, как выглядит настоящая любовь

Блог сайта «Телепрограмма» 

Игорь Верник поделился со своими подписчиками в Instagram трогательным видео. Дело в том, что 18 августа день рождения у матери актера. Ее нет в живых уже 11 лет. И только в этом году его отец Эмиль Верник не смог поехать на кладбище, а просто попросил сына сделать там фотографию.

Читать дальше...

Сексолог положила конец спорам о размере мужского достоинства

WomenBox 

Фото: depositphotos.com Врач-сексолог из Австралии Надя Бокоди развенчала несколько популярных мифов о размере мужского полового органа. Принято считать, что мужчины с большим пенисом могут доставить женщине больше удовольствия. Но это не всегда прямо взаимосвязано. Слова специалиста приводит издание The Sun. Сексолог отметила, что это не так. По словам эксперта, мужчины с большим членом редко оправдывают […]

Фитнес-мотивация: Изабель Гулар восхитила идеальным телом в наряде с трендовым принтом

WomenBox 

Изабель Гулар – одна из самых знаменитых бразильских моделей современности, известна в первую очередь как «ангел» Victoria’s Secret. Но в сети она приобрела популярность как настоящий фитнес-мотиватор. Глядя на совершенное тело 35-летней знаменитости, каждая подписчица мечтает о такой же стройной фигуре и накачанном торсе. Изабель выкладывает в сеть многочисленные ролики, на которых показывает, как занимается. […]



Фиолетовые, зеленые тона и блестки: топ лучших осенних палеток

PeopleTalk.ru 

Согласись, в конце лета появляется ощущение легкой меланхолии, мы начинаем грустить и уже потихоньку настраиваемся на осень. Для таких дней собрали самые красивые палетки с готическими, мрачными и осенними оттенками! Палетка теней Lime Crime Venus Immortalis, 3 890 р. (Золотое яблоко) Название мрачной версии культовой палетки Lime Crime звучит, как древнее заклинание, и неудивительно: оттенки […]

Читать дальше...

Куда исчезла актриса Анна Исайкина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Эта актриса появилась на экранах в 1980-х гг. и сразу же была названа одной из самых очаровательных и многообещающих молодых актрис, но вместе с тем одной из самых загадочных и закрытых.

Ее самой яркой ролью этого периода стала Принцесса из фильма «Сказки старого волшебника». Но вскоре она пропала с экранов больше чем на 10 лет, и вернулась в кино только в новом столетии. Чем была вызвана эта пауза, и почему Анна Исайкина не любит отвечать на вопросы о Сергее Жигунове – далее в обзоре. Читать дальше...

Самые крепкие звёздные пары тогда и сейчас

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пройти вместе всю жизнь рука об руку, преодолеть невзгоды, простить ошибки, разделить на двоих самые счастливые моменты и сохранить теплые отношения друг c другом. Вопреки мнению, что звездные браки недолговечны, эти пары доказали — такое возможно.

Читать дальше...

Преодоление страха: Юлия Барановская удивила поклонников

Блог сайта «Телепрограмма» 

Телеведущая Юлия Барановская продолжает делиться моментами своего семейного отдыха с подписчиками в Instagram. Эти дни она с детьми проводит в Сочи. Причем, часто эти видеоролики далеко не для слабонервных. На этот раз Барановская показала, как повеселилась на необычном аттракционе.

Читать дальше...

Российские знаменитости, которые оказались плохими бизнесменами

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Некоторые знаменитости выражение «талантливый человек талантлив во всем» понимают слишком буквально, и, решив, что громкого имени достаточно для того, чтобы получить прибыль, спешат открыть бизнес. Однако не все из них учитывают того, что любое дело можно раскрутить лишь упорным трудом, а деньги сами с неба не свалятся.

Конечно, есть среди селебрити те, кто смогли добиться успеха, но среди них гораздо больше тех, кто прогорели. Вспоминаем самые громкие провалы.

Читать дальше...

Честь Александры Захаровой «Ленком» готов защищать в суде

Блог сайта «Телепрограмма» 

Не так давно некоторые СМИ сообщили, что актриса «Ленкома» Александра Захарова страдает от алкоголизма и даже лечится в наркологии. Сама артистка никаких комментариев по этому поводу не давала, только лишь намекнула, что знает, кто ее мог оклеветать. Худрук театра Марк Варшавер даже и предположить не мог, кто на такое способен. Теперь же, чтобы защитить имя актрисы Варшавер написал заявление в прокуратуру Москвы.

Читать дальше...

Удивила талантом: Пэрис Хилтон продаст свою картину на благотворительном аукционе

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актриса Пэрис Хилтон занялась рисованием. Но не просто так, а в благих целях. На своей странице в Facebook звезда разместила видео, как создавала картину Dream of Paris.

Читать дальше...

Трэвис Скотт записал секретный трек к фильму «Довод»

Блог сайта «Культуромания» 


Американский рэп-исполнитель Трэвис Скотт рассказал в интервью GQ о секретном треке, который он написал для последнего фильма Кристофера Нолана «Довод».


Музыкант не стал рассказывать о своей работе и призвал зрителей в кинотеатры. «Просто посмотрите фильм. Он очень огненный», - сказал Скотт.


Режиссер фильма Кристофер Нолан отметил, что голос Скотта стал «последним паззлом» в работе над картиной и помог ему завершить фильм. «Его соображения... Читать дальше...

Новое музыкальное шоу «Пой без правил»: испытания для звезд

Tele.ru 

Новое музыкально-развлекательное шоу от Comedy Club Production и продюсеров Гарика Мартиросяна, Андрея Аверина и Зураба Матуа «Пой без правил» покажет популярных исполнителей такими, какими их никто и никогда не видел. Даже они сами!


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Шансон защитят от нового закона о пропаганде криминальной субкультуры

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Совете Федерации заверили, что введенный на днях запрет на пропаганду запрещенного в России движения АУЕ не затронет шансон. Как отметил создатель законопроекта, зампред комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Башкин, музыка, хоть и эксплуатирует криминальную тематику, но не продвигает бандитскую субкультуру.

Читать дальше...

Августовский движ 17-18/31 простоДни...

«Diets.ru» 

Всем привет! решила писать раз в 2-3 дня... Сначала о главном - взвешиваться и делать замеры я буду 1 раз в неделю теперь и это будет вторник то есть сегодня... Вес на утро вторника 78 кг... отвесило -0,5 кг...с последнего взвешивания, которое было в пятницу утром...неплохо за 4дня... замеры пока не хочу делать...может в следующий вторник теперь подробности... Понедельник, 17 Выгуливала новую футболочку и новые кеды ах, как я люблю обновочки...

Пока перенесли съемки: звезда сериала «Очень странные дела» устроился курьером в ресторан

PeopleTalk.ru 

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в наши планы на 2020 год: так, звезде сериала «Очень странные дела» — актеру Гейтену Матараццо – пришлось временно забыть про амбиции (до возобновления съемок в кино) и устроиться курьером в ресторане Long Beach Island в Нью-Джерси. Кстати, вместе с ним, как пишет портал The Hollywood Reporter, работают и члены […]

Читать дальше...

На НТВ выходит новый сериал «Лихач» о полицейском-экстремале

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

24-го августа на телеканале НТВ выйдет первая серия нового сериала под названием «Лихач» о необычном полицейском из Сочи, предпочитающем ловить бандитов, оседлав мотоцикл или спорткар.

Читать дальше...

Вторая российская кошка заболела коронавирусом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Согласно данным издания "Бизнес Оnline", в России был официально зафиксирован второй случай заражения кошки коронавирусом. Очередной эпизод с инфицированием домашнего животного произошел в Тюмени.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net