123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 02.08.2020

Непридуманная история русского авантюриста, ставшего королем Андорры

«MAXIM Online» 

Родиться в обычной российской семье и стать королем небольшого европейского государства? Легко! Бери пример с Бориса Скосырева, который провозгласил себя монархом карликового княжества Андорра и не встретил никаких возражений со стороны его жителей.

Читать дальше...



Собчак, Варнава и Миногарова снялись в провокационном клипе Лободы

Блог сайта «кино-театр» 

На днях Светлана Лобода и рэпер PHARAOH выпустили клип на песню Boom Boom. Певица анонсировала премьеру в соцсетях и обещала, что это будет большой сюрприз. И не обманула.

Читать дальше...

Неожиданный топ: азиатские девушки фотографируются со странными русскоязычными книгами

PeopleTalk.ru 

Что только пользователи ни обсуждают в Twitter: казалось бы, ну что нас еще может удивить. А вот нашлось и такое! В Сети пользователи активно обсуждают советские книжки, с которыми фотографируются азиатские девушки. Такие снимки собирает один из пользователей Weibo под ником «самурай фруктовый удар», у нее уже целая коллекция – ее-то она и опубликовала в […]

Читать дальше...

100 000 шагов или спонтанный ультразабег

«Diets.ru» 

Всем физкультпривет! Дней 10 назад я узнала о новом формате забега. Дистанция 100 миль, это 161 километр. Разбита на 8 забегов. 5-10-15-20-20-15-10-5 миль. Времени на всё 33 часа. На каждые 5 миль даётся максимум 100 минут. То есть 5 миль стартуют в 10 утра, 10 в 11.40, 15 в 15, 20 в 20 и т.д. Бежать можно было любые из этих дистанций, то есть либо все либо одну, либо 5 на выбор. Очень интересный формат. Последние 4 - это те же треки, но бежишь наоборот...

Юные красавицы современного кинематографа — будущее отечественного кино

Блог «У нас все звезды» 

С каждым годом на экранах телевизоров появляются новые молодые талантливые актрисы. Многие из них уже успели запомниться и полюбиться зрителю. Девушки, не жалея себя, практически все время проводят на съемках. Многие также умело совмещают работу в кино с модельным бизнесом. Стоит изучить новых звезд, которые уже скоро затмят заслуженных актрис.

Читать дальше...



Вампирский топ: собрали видео со звездами «Дневников вампира» из TikTok

PeopleTalk.ru 

В Сети пользователи сходят с ума не только по испанским сериалам «Бумажный дом» и «Элита» и отдельным их персонажам, но и по другим европейским и голливудским красавчикам. Так, например в топе сейчас британский актер Хиро Файнс-Тиффин (ты его могла видеть в мелодраме «После»), а еще норвежец Герман Томмераас (он сыграл в сериале «Стыд»). Видео с […]

Читать дальше...

Пусть сильнее грянет буллинг! Почему мужчинам так нравится издеваться друг над другом

«MAXIM Online» 

Буллинг — термин, чаще всего означающий травлю в коллективе. Вот все эти «Давайте макнем его головой в унитаз». Общественность сейчас очень обеспокоена буллингом в школах, детских садах и роддомах. Но на самом деле буллинг вовсе не исключительно детское р

Диско forever-3! Группа Cerrone

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Jean-Marc Cerrone, больше известный как Cerrone, родился в 1952 году в Париже. Вместе с Giorgio Moroder (“первооткрыватель” знаменитой диско-дивы Donna Summer) он внес наибольший вклад в развитие европейского диско, практически, они стали родоначальниками ранней house-музыки.

Читать дальше...

Диско forever-2! Группа Ottawan

Блог сайта «КИНОХИТ» 

«Ottawan» были основаны в конце 70-х, когда француз по национальности Жан-Баптист Патрик, окончив школу, приехал в Париж из Гваделупы, где и встретился с продюсером Дэниелом Вангардом.

Читать дальше...

Диско forever! Carl Douglas

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Карл Дуглас (родился 10 мая 1942) - певец ямайского происхождения, самым известным произведением которого явялется песня "Kung Fu Fighting", ставшая №1 в чартах США и Великобритании в 1974 г. и награжденная премией Грэмми как самый продаваемый сингл этого года.

Читать дальше...

Хэви-метал на русском!!!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

А не замахнуться ли нам... Не, на Шекспира, а на старый-добрый хэви-метал. Ну тот самый, который сносит башню бешеными тяжелыми гитарными ритмами и рвет мозг стремительным вокалом. Молодежь пожмет плечами, а для меня и многих - "это ж наша молодость!" Если честно, то то я познакомился с хэви-металом из советских СМИ, где нам вещали, что это отстойная музыка наркоманов и алкашей, которая отвлекает западную рабочую молодежь от классовой борьбы, и поэтому комсомольские организации должны пресекать! Читать дальше...

Обратная сторона славы Павла Кадочникова: Почему «советский Жан Маре» чувствовал себя несчастным и одиноким

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Народный артист СССР Павел Кадочников | Фото: tvc.ru


29 июля исполняется 105 лет со дня рождения знаменитого советского актера, народного артиста СССР Павла Кадочникова. Его профессиональный путь был очень успешным, он сыграл более 80 ролей в кино. Его называли советским Жаном Маре и одним из самых талантливых и привлекательных актеров, для тысяч поклонниц он был кумиром. Но при этом Павел Кадочников оставался глубоко несчастным и очень одиноким человеком…

Кадр из фильма *Совершеннолетие*... Читать дальше...

Реставрация зубов — показания и противопоказания

WomenBox 

Красивые, белые и ровные зубы — всегда считались признаком здоровья и ухоженности. Заниматься собой могут себе позволить обеспеченные и благополучные люди, которые любят себя и имеют для этого все необходимое. Возможность иметь красивую открытую улыбку, определяет место человека в иерархии. Поэтому так сложилось, что белоснежность здоровых зубов показывает статус их владельца. Доступность медицинских услуг образовалась […]


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Как выглядят самые модные кеды этого лета

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Белые кеды — основа базового гардероба. Они одинаково уместно смотрятся в паре с классическим брючным костюмом, ультрамодным объемным платьем или платьем-рубашкой. В таком виде можно отправиться на работу, а после нее — смело на посиделки на верандах, танцы под открытым небом или романтическое свидание с многочасовыми прогулками по ночному городу.

Читать дальше...

Платье невесты, фата и гипюр: Навка поделилась памятными кадрами со свадьбы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вместе с мужем Дмитрием Песковым олимпийская чемпионка в танцах на льду воспитывает дочку Надежду. В свои пять лет наследница Татьяны Навки учит сразу три иностранных языка: английский, китайский и немецкий. Ко всему прочему, девочка занимается спортом и танцами. Супруга пресс-секретаря президента России поставила Надю на коньки. Этой зимой малышка вместе с 18-летней Алиной Загитовой дебютировала в ледовом мюзикле «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Навка не скрывает, что очень гордится дочерью... Читать дальше...

Как мастурбация влияет на тело и мозг (одни плюсы)

Блог сайта «SPLETNIK» 

Фантастические новости: мастурбация не только делает нашу сексуальную жизнь разнообразнее, но и приносит много пользы для здоровья. Она благоприятно воздействует на тело (уменьшает боль) и разум. Эксперты рассказали обо всех плюсах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Запад решил отомстить всем, кто помогает России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net