123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 03.08.2020

Секреты стройной талии от российских знаменитостей

Блог сайта «info-tses» 

Красота требует жертв, и, чтобы добиться эффекта осиной талии, некоторые знаменитости готовы на самые радикальные способы. Мир до сих пор спорит, удаляла ли Шер нижние рёбра, чтобы скорректировать фигуру. Отечественные звёзды отказались от подобных экспериментов и открыли свои секреты стройной талии и плоского живота.

Читать дальше...

В семье Владимира Преснякова грядет пополнение

«myCharm.Ru» 

В 2015 году у Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился первенец – Артемий, а теперь вот стало известно, что совсем скоро у этой пары, считающейся одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, появится еще и второй малыш! Правда, пока что будущие родители всячески стараются скрывать сей факт, равно как и пол ожидаемого крохи, так что поклонникам, которым не терпится все поскорее выяснить, все-таки придется набраться терпения!



Россиян предупредили о грядущей новой неприятности

«myCharm.Ru» 

Представители Роспотребнадзора поспешили предупредить россиян о том, что в ряде городов России начались атаки тропических постельных клопов, и в ближайшее время эти неприятные насекомые могут появиться на территории страны где угодно! Чаще всего с ними можно повстречаться в жилых помещениях с высокой плотностью проживающих в них граждан либо с антисанитарными условиями, однако данная разновидность клопов довольно успешно развивается и во вполне благополучном жилье... Читать далее»

Настасья Самбурская вернулась в «Универ»

«myCharm.Ru» 

Когда-то этот известный комедийный сериал сделал Настасью очень популярной, и вот теперь она снова возвращается в «Универ», где опять будет играть полюбившуюся телезрителям Кристину! Правда, Кристина будет уже заметно повзрослевшей! О своем возвращении в проект поведала сама Настасья, так что ждем новых серий с ее участием и искренне надеемся на то, что они будут не менее увлекательными и захватывающими, нежели серии предыдущие!

Последние предсмертные слова знаменитых людей

«MAXIM Online» 

Перед смертью не только не надышишься, но и не наговоришься.

Смотрите также:

Последние слова обычных людей перед смертью

Харон, не гони лошадей! Предсмертные слова знаменитых (и не совсем) людей

Депутат, советовавший гражданам меньше питаться, заработал за прошлый год всего 4 копейки

«myCharm.Ru» 

Илья Гаффнер, свердловский депутат-банкрот, прославившийся благодаря своему совету «поменьше питаться» во время кризиса и задуматься о своем здоровье в случае нехватки денежных средств, заработал в 2019 году всего лишь четыре копейки – в декларации депутата за прошлый год строки о собственности и о годовом доходе остались пустыми. Таким образом, господин Гаффнер стал беднейшим депутатом регионального парламента! Кроме того, в июле 2016 года он был признан банкротом... Читать далее»

Австрийский турист повредил итальянскую скульптуру во время селфи

«myCharm.Ru» 

Неприятный инцидент произошел в музее итальянского Поссаньо – австрийский турист во время селфи сломал у скульптуры девятнадцатого века два пальца на ноге. Как выяснилось, пострадала работа Антонио Кановы – скульптура Полины Бонапарт, сестры знаменитого императора Наполеона. А все потому, что ради удачного кадра мужчине вздумалось присесть на скульптуру... Читать далее»



Особенности национального брака: несколько фактов о свадебных обычаях на Руси

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Свадебные традиции на Руси всегда отличались оригинальностью. Причудливое переплетение языческих обрядов и христианских обычаев в русских деревнях, позволило появиться множеству интересных явлений, о которых большинство современных людей никогда не слышали.

Читать дальше...

Просвечивающие брюки и кроп-топ: сексуальный образ на лето от Кендалл Дженнер

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Кендалл Дженнер, в отличие от своих сестер, не так уж часто обнажается в соцсетях и в повседневной жизни тоже не любит привлекать внимание к идеальной фигуре. На днях Кендалл отправилась на ланч с друзьями в Малибу и выбрала для прогулки образ в палитре total white. Дженнер составила комплект из полупрозрачных укороченных брюк и свободный кроп-топ — последний одновременно подчеркнул осиную талию модели и зрительно увеличил объем в районе груди. Кендалл решила обойтись без каблуков и заменила их на комфортные биркенштоки... Читать дальше...

55-летняя Брук Шилдс показала модельную фигуру в черном купальнике

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

У подтянутой Холли Берри появилась достойная конкурентка: 55-летняя Брук Шилдс регулярно делится с подписчиками в "Инстаграме" любимыми тренировками и всем своим жизнерадостным и подтянутым видом вдохновляет на фитнес-подвиги. Вот и сегодня актриса и модель опубликовала видео, на котором она с удовольствием ныряет в бирюзовую воду и предлагает всем нам так же красиво врываться в рабочую неделю. Отдельного внимания заслуживает стройная и рельефная фигура Шилдс в черном купальнике с вырезом на груди... Читать дальше...

Названы причины провала клипа Лободы

Блог «Про шоубиз» 

Автор портала «Слово и дело» Александр Лебедев раскритиковал клип Светланы Лободы на песню Boom Boom, заявив, что певица попыталась собрать «все модные козыри» в одном видео, но не получила ожидаемого эффекта.

Читать дальше...

Волочкова отказалась платить штраф за нарушение карантина

Блог сайта «Про шоубиз» 

Анастасия Волочкова публично заявила, что не собирается платить штраф в размере 20 тысяч рублей за несанкционированное посещение монастыря в Дивеево, когда там был объявлен карантин, сообщает Telegram-канал Life Shot. Танцовщица подчеркнула, что ей «есть, куда девать» деньги.

Читать дальше...

Жареный патиссон с помидорами

WomenBox 

Дополнительно Назначение: На обед Блюдо: Гарниры Приготовление: Недорого Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: помидоры, укроп, растительное масло, специи, чеснок, патиссоны Еще→

Apple официально признала первый iPad mini устаревшим

WomenBox 

Apple добавила первый iPad mini в список устаревших продуктов. Он вышел в 2012 году. Устаревшими считаются устройства, снятые с производства более 5 и менее 7 лет назад. Сервисные центры ремонтируют их только при наличии запчастей. Источник: iphones.ru

«Проводил до дома»: в Twitter рассказывают о случайных встречах с Чикатило, «Битцевским» и другими известными маньяками

PeopleTalk.ru 

Пользователь Twitter под ником @hakiamu рассказала историю о том, как бабушка ее подруги во время прогулки в лесу встретила… Андрея Чикатило! Он, напомним, известен как серийный убийца, насильник, педофил и каннибал: число его жертв (по официальным данным) оценивается как минимум в 43 человека. Преступления Чикатило совершал в период с 1982-го по 1990-й в Ростовской области […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Звезда «Холостяка» отреклась от орального секса

Блог сайта «Про шоубиз» 

Финалистка 7 сезона шоу «Холостяк» Лиза Адаменко заявила, что у нее никогда не было близких отношений с рэпером Кириллом Дубровиным, более известным как Рептар, сообщает Starhit.

Читать дальше...

СМИ узнали размеры гонораров Сергея Гармаша

Блог сайта «Культуромания» 


Газета «Комсомольская правда» раскрыла размеры гонораров, которые в последние годы получал актер Сергей Гармаш.

Издание рассказало о контрактах Гармаша, которые были оформлены через портал «Госзакупок». Де-юре Гармаш является индивидуальным предпринимателем, и за пять лет работы в этом качестве он заработал 98,6 миллионов рублей.

Услугами артиста в основном пользовались государственные культурные учреждения: Воронежский концертный зал, Мариинский театр, Санкт-Петербургская филармония... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Панда Катюша поранила кипера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net