123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Глюк`oZу не пустили на могилу подруги и запретили ей въезд в Украину на три года

Блог сайта «Passion» 

Наталья Ионова оказалась в «черных списках» из-за концерта в Крыму.

В пятницу, 7 августа, украинские пограничники задержали Глюк`oZу в киевском аэропорту «Борисполь» и, устроив ей допрос, развернули на въезде в страну. Российской певице запретили пересекать границу сроком на три года из-за участия в концерте на территории оккупированного Крыма.

В Украину певица направлялась по личным причинам: несколько дней назад была годовщина со дня смерти ее подруги, экс-депутата Верховной рады Ирины Бережной. Читать дальше...



4 минуты позитива и настроения: звезда Евровидения порадовал новым видео

WomenBox 

Норвежский певец и скрипач Александр Рыбак представил волшебную песню и клип "Magic". Победитель Евровидения 2009 показал себя в самых неожиданных жизненных и счастливых ситуациях, которые происходят в его жизни каждый день: в постели, в парикмахерской, в бассейне, на крыше! "Magic" — это песня восхищение жизнью. Как признается Александр, композиция была написана в момент, когда он […]

Владимир Жириновский считает, что он прожил свою жизнь на тройку

«myCharm.Ru» 

Известный политик решил, что к своим 74-м годам он может смело утверждать, что прожил свою жизнь «на троечку» – не так давно Владимир Вольфович впал в уныние и пожаловался на отсутствие свободы, друзей и любви. Как выяснилось, ему очень не хватает по-настоящему теплых семейных отношений и семейного уюта, а также хороших и настоящих во всех отношениях товарищей. Но, к сожалению, он не видит достойных примеров вокруг – все живут обособленно, ведут себя отчужденно и предают... Читать далее»

Кай Метов планирует женитьбу

«myCharm.Ru» 

В сеть просочилась информация о том, что Кай Метов и его возлюбленная, актриса Анастасия Рожкова, которая младше певца на целых 28 лет, готовятся к тайной свадьбе. Отношения этой пары длятся уже более четырех лет, поэтому вполне логично, что Кай и Анастасия решили их узаконить, тем не менее, 55-летний певец, старательно оберегающий свою личную жизнь от окружающих, заявил, что об их с Анастасией свадьбе никто не узнает, и на торжестве будут присутствовать только самые близкие люди... Читать далее»

Шарлиз Терон – 45! Умная блондинка, задавшая тон в Голливуде (12 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сегодня голливудская актриса Шарлиз Терон отмечает 45-летие. Девушка из рекламы духов, героиня “Безумного Макса” и одна из самых красивых блондинок мира – это все о ней. Даже не верится, что Шарлиз 45. Ведь выглядит она на 30. Актриса рано начала карьеру и всегда много снималась. При этом ей удавалось находить для себя интересные и многоплановые …



Билл Гейтс предрек миру “катастрофу страшнее коронавируса” (3 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Известный миллиардер и филантроп уверен, что из-за глобального потепления в ближайшие 40 лет будет погибать столько же людей, сколько сейчас гибнут от коронавирусной инфекции. А к следующему веку этот показатель вырастет в пять раз. Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс выступил с предупреждением о грозящей всему миру катастрофе, которая пострашнее, чем коронавирус. “Какой бы ужасной ни …

Бейонсе в топе с вырезом до талии на голое тело поразила фанатов

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

31-го июля на сервисе Disney+ Бейонсе выпустила новый визуальный альбом Black Is King, в съемках которого помимо дивы приняли участие ее супруг Джей-Зи, Наоми Кэмпбелл, Фаррелл Уильямс, Люпита Нионго, коллега по Destiny’s Child Келли Роуленд и другие артисты. Несмотря на мощный состав и положительный отзывы от критиков, публика встретила альбом прохладно. Низкие показатели в первый уикэнд не расстроили Королеву Би, и она решила подогреть интерес фанатов при помощи эффектных образов. Одним из самых... Читать дальше...

Невеста Роберта Паттинсона показала грудь в прозрачном топе

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@sukiwaterhouse

В июле поклонницы Роберта Паттинсона распереживались не на шутку: его возлюбленная Сьюки Уотерхаус начала появляться на публике с золотым кольцом на безымянном пальце. Причем модель всячески пыталась скрыть украшение от посторонних, а таблоиды со ссылкой на инсайдеров сообщили, что Роберт сделал ей предложение еще во время рождественских каникул. 

Паттинсон и Уоттерхаус начали встречаться еще в 2018 году, но предпочитали все это время не комментировать свой роман. Читать дальше...

Стало известно, когда снимут специальный эпизод "Друзей"

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

В этом году фанаты сериала "Друзья" готовились к невероятному событию: герои культового шоу должны были воссоединиться и сняться в специальном документальном выпуске. Продюсеры обещали не ставить жестких рамок и сделать ставку на импровизацию, чтобы Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэтт ЛеБлан, Кортни Кокс, Мэтью Перри и Лиза Кудроу вспомнили забавные и трогательные моменты со съемочной площадки.

Читать дальше...

Для просмотра на выходных: топ комедийных детективов

PeopleTalk.ru 

Если хочется чего-то легкого и веселого, но в то же время интересного и захватывающего, то советуем остановить выбор на комедийных детективах. Делимся лучшими новинками жанра! «Достать ножи» Красавчики Дэниел Крейг и Крис Эванс в одном фильме! Что может быть лучше? Отвечаем: сюжет. Это история о смерти знаменитого писателя Харлана Тромби, обстоятельства гибели которого расследует частный […]

Читать дальше...

«Клонирование в действии»: Натали показала своих сыновей

Блог сайта «7дней.ru» 

Мальчики невероятно похожи на звездную маму.

Инстаграм

Натали поделилась редким снимком, на котором запечатлена вместе со своими младшими детьми — десятилетним Анатолием и трехлетним Евгением. Поклонники решили, что средний сын знаменитости является ее копией, а вот младший – больше похож на отца.

«Один – папин, второй – мамин!», «Толя – просто ваша копия!», «Такие милые!», «Красивые сыновья и мама — красотка», — комментировали пост звезды в личном микроблоге подписчики. Между прочим... Читать дальше...

Девушка дня: Шарлиз Терон

«MAXIM Online» 

Сегодня одна из самых красивых женщин современности и просто гениальная актриса отпразднует день рождения. Прекрасный повод посмотреть ее лучшие фотографии!

Читать дальше...

Бывший солист «Ласкового мая» заразился коронавирусом

Блог сайта «Культуромания» 


Бывший солист группы «Ласковый май» Александр Прико заразился коронавирусом. Об этом в своем инстаграм сообщил продюсер группы Андрей Разин.

По словам Разина, Прико находится в петербургской больнице Святого Георгия Победоносца. «Идет диагностирование, специалисты выясняют, какие органы пострадали от COVID-19», — написал Разин.

Разин добавил, что постоянно находится на связи с женой бывшего участника группы Еленой.

2 августа сообщалось о том, что Прико попал в больницу. Читать дальше...

Безупречна: Барбара Палвин блистает в изысканном вечернем образе и с ярким макияжем

WomenBox 

Барбара Палвин – одна из самых востребованных моделей в мире, которая успела подписать выгодные контракты со многими известными брендами. Один из них – Armani, лицом косметической линии котрого она является уже давно. Периодически девушка выставляет яркие образы, созданные с помощью косметических продуктов марки, которые вызывают бурный восторг у подписчиков «ангела» Victoria's Secret. Подобный пост она […]


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Пригожин объяснил отказ российских артистов от выступлений в Белоруссии

Блог сайта «Культуромания» 


Российские артисты предпочитают не вмешиваться в политику, из-за чего отказываются от концертов в Белоруссии перед президентскими выборами. Об этом в интервью РБК сообщил российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

«Мы не хотим в очередной раз попасть под раздачу, потому что призвание артиста — встречаться со зрителями, дарить людям радость», — сказал Пригожин.

Ранее стало известно, что Григорий Лепс, Леонид Агутин и другие российские артисты отказались от концертов в Белоруссии... Читать дальше...

Нoвoe фото Татьяны Догилевой вызвало борные обсуждения среди поклонников актрисы

Блог «У нас все звезды» 

Вредные привычки, бессонные ночи и плотный рабочий график негативно отражается на внешнем виде всех людях. Особенно если это касается актеров, ведь их «визитная карточка» — лицо, которое всегда должно оставаться свежим, бодрым. К сожалению, возрастные изменения всегда негативно отражаются и на внешнем виде лица, поэтому знаменитости зачастую прибегают к услугам косметологов и пластических хирургов для коррекции своей внешности.

Читать дальше...

Принц Гарри стал похож на собственную тень

Блог сайта «7дней.ru» 

Жизнь в Америке изменила супруга Меган Маркл.

Принц Гарри стал похож на собственную тень LEGION-MEDIA

Как  утверждает эксперт по королевской семье Анджела Левайн, которая в прошлом, еще до женитьбы принца Гарри на Меган Маркл, не раз лично встречалась с ним, переезд из Британии в Калифорнию сильно изменил внука королевы. «От Гарри осталась только бледная тень…» — утверждает Анджела.

Мисс Левайн внимательно следит за последними появлениями принца Гарри на мероприятиях, которые проходят в Сети... Читать дальше...

Тамара Глоба предсказала период большой жизненной удачи для пяти знаков Зодиака: 7-17 августа

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Жизненная удача - птица гордая, и она не прилетает к каждому и просто так, чаще всего ее посылает Вселенная в награду за что-то. Тамара Глоба предсказала, что в период с 7 по 17 августа жизненная удача посетит людей, которые давно ее не видели, которые нуждаются в ней.

Как россиянка создала метод машинного обучения, которым пользуются Netflix и Aviasales

Daily.Afisha.ru 

Сильный пол

После университета Анна Вероника Дорогуш поработала в Microsoft, Google и «Яндексе». В последнем она создала библиотеку машинного обучения CatBoost, ее скачивают около 100 тыс. раз в неделю. «Афиша Daily» поговорила с Анной Вероникой о профессии, жизни в США, сексизме и об отличиях IT-индустрии в Америке и России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Исследование: мужчины почти в три раза чаще женщин верят в любовь с первого взгляда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net