123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Юные красавицы современного кинематографа — будущее отечественного кино

С каждым годом на экранах телевизоров появляются новые молодые талантливые актрисы. Многие из них уже успели запомниться и полюбиться зрителю. Девушки, не жалея себя, практически все время проводят на съемках. Многие также умело совмещают работу в кино с модельным бизнесом. Стоит изучить новых звезд, которые уже скоро затмят заслуженных актрис.

Анфиса Черных, родилась 30 апреля 1996 года в Москве, 24 года

Молодая звезда уже успела появиться в нескольких фильмах и завоевать сердца зрителей. Несмотря на свой юный возраст, начинающая звезда, развивает себя в кинематографе и снимается для журналов. Актерское образование девушка получила в ГИТИСе.

Начинала девочка свою карьеру в детском комедийном сериале «Ералаш». Дебют Черных состоялся в картине «Крыша» 2009 года режиссера Бориса Грачевского. Девушка играла Лену Рокатину.

Настоящий успех Анфисе принес фильм 2013 года «Географ глобус пропил», где она играла с талантливым Константином Хабенским. Режиссер Александр Велединский доверил Черных главную роль в драме и не ошибся. Её героиню звали Маша Большакова.

За великолепную игру Анфиса удостоилась нескольких наград. Она получила статуэтку «Открытие года» и премию «Ника». Также в её портфолио входят фильмы: «Праздник», «Зеркало Гезелла», «Выставка», сериал «Большие надежды» и другие работы.

Ольга Баранова, родилась 05 июля 2000 года в Москве, 20 лет, актриса

Молодая и талантливая российская актриса. Её можно увидеть в таких лентах, как: «Людмила Гурченко», «Женщины на грани», «Путевка в жизнь», «Улицы» и другое. Недавно девушке исполнилось 20 лет, но за свою пока еще небольшую творческую карьеру она уже успела сыграть в нескольких фильмах и сериалах.

Ольга с раннего детства занималась творчеством и посещала студию танцев. Также, будучи еще ребенком, Оля снималась в рекламе и принимала участие в фотосессиях для модных журналов.

Карьера актрисы для нее началась с эпизодической роли в сериале «Институт благородных девиц», потом её пригласили на съемки в «Универ». На сегодняшний день она также принимает участие в съемках многих сериалов: «Фитнес», «Последствия», «Проект «Анна Николаевна»».

Популярностью у зрителей она стала пользоваться после выхода на экраны сериала «Лестница в небеса» в 2013 году. В 2017 году девушка решила пойти на актерские курсы в Школу-студию МХАТ, но обучение никак не сказывается на карьере.

Юлия Хлынина, родилась 11 января 1992 года в Москве, 28 лет, актриса, актриса дубляжа

Юлия обучалась в Школе-студии МХАТ у самого Константина Райкина, который и заметил её талант. Именитый режиссер доверил Хлыниной исполнить главную роль в спектакле «Ромео и Джульетта», который проходил на сцене театра «Сатирион».

Девушка прекрасно вжилась свою роль и получила диплом театральной премии им. М.И. Царева. А после окончания обучения начинающую звезду позвали работать в театр Моссовета.

В кино Юлия тоже решила сняться, первым фильмом стала в 2012 году картина «Последняя минута», затем последовала роль в комедии «Все и сразу». На следующий год девушку пригласили сняться в фильме «Weekend» режиссера Станислава Говорухина.

Хлынина продолжает сниматься. Самые яркие роли в фильмах: «Купи меня», «Легенда о Коловрате», также в сериале «Звоните, Ди Каприо!».

Девушка получила несколько номинаций, среди них: «Новые лица», «Лучшая женская роль» и другие.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net