123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 04.08.2020

Меган Маркл – 39! Девушка, рассорившая королевскую семью и покорившая весь мир (10 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Так до сих пор нет точного ответа на вопрос, кто такая Меган Маркл – холодная и расчетливая женщина или же милая и добрая приятная актриса? Но то, что она повлияла на уклад в королевской семье – отрицать нельзя. Меган и Гарри познакомились на благотворительном мероприятии и, по свидетельству очевидцев, принц сразу влюбился в актрису. На …

Любовь Толкалина: “Стареть можно красиво” (12 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

42-летняя актриса признается, что не делала пластических операций и не хочет ложиться под нож хирурга. Бывшая жена Егора Кончаловского просто следит за питанием, занимается спортом и старается быть радостной и веселой – в этом секрет ее молодости. Актрисе сейчас 42. Последние несколько месяцев она живет с дочерью и ее бойфрендом. Она заботится о наследнице и …

Королевская семья удалила с официального сайта биографию Меган Маркл

«myCharm.Ru» 

И сделано это было аккурат накануне дня рождения герцогини Сассекской, который у нее 4 августа! В настоящее время на официальном сайте королевской семьи остались лишь краткие сведения о свадьбе Меган, а также о рождении ею сына и об отречении от своих полномочий. Ранее же на сайте было подробное описание всех жизненных вех герцогини. Что касается биографий всех остальных членов королевской семьи, то они по-прежнему представлены на сайте в максимально подробном виде... Читать далее»



Вика Цыганова похвасталась очередным фото в купальнике

«myCharm.Ru» 

Каждый сезон певица балует своих многочисленных поклонников красочными фотографиями в купальниках, и этот год тоже не стал исключением – в настоящее время Вика отдыхает в Сочи, и именно там было сделано это бесподобное фото в ярко-красном купальнике с белым горохом! Кстати, подписчики 56-летней певицы сразу же отметили, что ее фигуре и отличной форме могут позавидовать даже 30-летние женщины! А вы с ними согласны?

Жизнь на всем скаку: кем на самом деле был герой легендарного голливудского фильма Лоуренс Аравийский

«MAXIM Online» 

Легендарный разведчик, самопровозглашенный бедуин, почти основатель объединенной арабской империи и, наконец, главный герой одноименного фильма — все это он, Лоуренс Аравийский.

Читать дальше...

Жена рэпера Сереги всерьез опасается за свою жизнь

«myCharm.Ru» 

33-летняя Полина Ололо, супруга хорошо известного многим рэпера Сереги, призналась, что не на шутку опасается за свою жизнь. Сначала артист отобрал у нее сыновей (родная мать не видела их уже несколько месяцев!), а потом, по ее словам, пообещал ее и вовсе уничтожить. Сейчас у супругов полным ходом идет весьма непростой судебный процесс, и Полина уверяет, что в любом случае будет бороться за своих сыновей до последнего... Читать далее»

Павел Прилучный изменял жене с двумя актрисами

«myCharm.Ru» 

Состоявший в браке с Агатой Муцениеце актер изменял законной супруге с двумя своими коллегами-актрисами одновременно – с Юлией Франц и с Мирославой Карпович! Столь интересный факт журналистам раскрыла соседка Павла из загородного поселка. Лишь через некоторое время изрядно утомившаяся от ситуации четырехугольника Юлия Франц поспешила ретироваться из столь странных отношений, и четырехугольник плавно превратился в треугольник... Читать далее»

С милым рай и в шалаше: история любви украинки Татьяны и араба Абу

Блог «У нас все звезды» 

Как вы считаете, на пути к счастью могут встать преграды в виде разных характеров, взглядов, расстояния, национальности и цвете кожи? Или все вышеперечисленные обстоятельства сущий пустяк, если есть настоящие чувства? Любовная история украинки Татьяны доказывает теорию того, что любовь сможет преодолеть не только различный менталитет и воспитание, но и неудобные жилищные и климатические условия.

Читать дальше...



Данные россиян, голосовавших по технологии блокчейн за продление полномочий Путина, продаются в интернете

WomenBox 

Согласно источникам Coindesk, хакеры продают в сети личные данные более миллиона россиян, которые приняли участие в выборах через систему электронного голосования, используя технологию блокчейна, во время недавнего процесса внесения поправок в конституцию.Российская интернет-газета "Коммерсант" пишет, что на онлайн-форумах увыставлено на продажу более 1,1 млн. краденых блоков данных по 1,5 доллара каждый. Данные, состоящие исключительно из […]

Минздрав Израиля призывает запретить поездки хасидов в Умань

WomenBox 

Министерство здравоохранения Израиля призывает власти Украины запретить приезд десятков тысяч паломников-хасидов в Умань для празднования иудейского праздника Рош ха-Шана. Об этом сообщает русскоязычное израильское издание newsru.co.il. По словам директора отдела международных отношений Минздрава Израиля Ашера Шульмана, присутствие 30 тысяч человек на маленькой территории приведет к волне заражений коронавирусом. По мнению Шульмана, избежать этого можно только […]

43-летняя Инна Маликова показала 3 стильных способа носить короткие белые шорты

Блог сайта «Passion» 

Инна Маликова продемонстрировала стройность и чувство стиля.

В свои 43 популярная певица Инна Маликова сохранила стройную фигуру и может позволить себе носить одежду любого кроя и длины.

«В последнее время не на шутку увлеклась страницами в инстаграм по стилю. Безусловно я и раньше ими интересовалась, но этим летом особенно погрузилась в эту историю. Самостоятельно экспериментирую со своим гардеробом, прислушиваюсь больше к себе и своим ощущениям, мне очень нравится, когда не просто вещи навязаны модой... Читать дальше...

НАЗВАН ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОДИНОЧЕСТВА У ЖЕНЩИН

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Специалисты из Университета Британской Колумбии (Канада) проанализировали социальные связи 28 238 взрослых в возрасте от 45 до 85 лет, а также оценили индекс массы тела добровольцев. Как показало исследование, не состоящие в браке, живущие в одиночестве и не поддерживающие постоянные социальные контакты женщины наиболее склонны набирать лишний вес.

Читать дальше...

Моника Беллуччи в романтичном платье с открытыми плечами отдыхает в Греции

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Моника Беллуччи любит эффектно блистать на красных дорожках, а вот в хрониках папарацци мы редко встречаем итальянскую диву. Но греческим умельцам повезло: местные фотографы заметили Беллуччи на живописном острове Парос, где звезда решила провести летние каникулы.

55-летняя Моника отправилась на ланч с подругой в черном платье с открытыми плечами и романтичным гороховым принтом. Рюши на платье развевались на летнем ветерке, привлекая внимания прохожих, а сама Беллуччи... Читать дальше...

Этот художник пишет картины солнечными зайчиками

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Французский художник-импрессионист Лоран Парселье прославился на весь мир своими картинами — солнечными кружевами. Его полотна, излучающие мягкий свет, как будто нарисованы не красками, а сотканы из тысячи солнечных зайчиков. Представляем его картины и уверяем, что такого заряда положительных эмоций хватит больше, чем на один день. Читать статью полностью »

Что смотреть: 3 новых детективных сериала Netflix

PeopleTalk.ru 

Эти детективные новинки на Netflix точно не дадут заскучать! Собрали топ сериалов, которые можно посмотреть за пару вечеров. «Незнакомка» 8 эпизодов первого (и единственного) сезона можно посмотреть за один уикенд. Это британский проект по мотивам одноименного романа Харлана Кобена, в центре сюжета — примерный семьянин и счастливый муж и отец Адам Прайс, жизнь которого кардинально […]

Читать дальше...

«Я всех обманула!» Рита Дакота – о том, как придумала себе «корону»

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица по-настоящему расстроилась.

Личный архив

Сутки назад Рита Дакота сообщила, что у нее с третьей попытки сдачи анализов всё-таки подтвердилось наличие COVID19. Она подозревала, что подхватила вирус, потому что начала себя ужасно чувствовать. Перестала ощущать запахи, стало ломить тело… Однако ни анализы крови, ни КТ не показали затаившуюся болезнь. «Только моя чуйка заставила меня всё это время сидеть дома! – рассказывала Рита. – А представляете, если бы я забила и не стала заморачиваться с третьим анализом?.. Короче... Читать дальше...

Майкл Корс рассказал, почему отказался от участия в Неделе моды

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@michaelkors

Сентябрь не за горами - и некоторые дизайнеры уже готовят свои шоу с учетом реалий нового времени, а другие, наоборот, берут паузу, чтобу осмыслить будущее фэшн-мира. Michael Kors тоже отказались от участия в Неделе моды в Нью-Йорке, дизайнер не будет показывать свою весенне-летнюю коллекцию 2021. 

"Невозможно всегда делать все так, как и раньше. Мне кажется, все понимают, что вся система перемешана. Нельзя оглядываться только назад, надо думать и о будущем. Сейчас мы решили приостановиться - и это очень важно"... Читать дальше...

«Вестник 100 самых сексуальных женщин страны»: cкучающая Виктория Дайнеко, солнечная Анна Кастерова и подводная Ната Рудова

«MAXIM Online» 

Самое исчерпывающее и улучшенное издание!

Смотрите также:

Морская фигура: новая фотосессия Натальи Рудовой в MAXIM

Анна Кастерова! Наш фотограф настиг беглую телеведущую на пляже в Майами!

Вива ля Франц! Актриса Юлия Франц из фильма «Гоголь. Вий» в магической фотосессии MAXIM

Водитель троллейбуса из Мурманска

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

20-летняя мурманчанка Арина Забавнова в какой-то момент решила, что хочет водить большую машину. Узнала, где в Мурманске учат на водителей троллейбуса и пошла. А теперь она за рулем троллейбуса!

Читать дальше...

Зал замер, когда девушка выступала! Все мужчины смотрели с открытым ртом!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Танцевать этот танец можно по-разному, но смысл от этого не меняется. Это танец возбуждающий сексуальный интерес, позволяющий получать удовольствие от своего образа, от эффекта, который Вы производите.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net