Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 04.08.2020

Итоги конкурса "Лучший пользователь июля"

«Diets.ru» 

Дорогие друзья! Завершился очередной этап конкурса "Лучший пользователь месяца", и пришло время узнать, кто был самым активным в июле. Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса*: 1 место - akazlij Приз – упаковка печенья «Малиновый Чизкейк» «Малиновый Чизкейк» – светлое мягкое печенье с насыщенным ярким ароматом малины, кусочками ягод и каплями белого шоколада. 2 место - Kaplya neba Приз – упаковка печенья «Банановый Брауни»...

Пять египтянок попали в тюрьму из-за видео в ТикТоке

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

В Египте пятерых девушек приговорили к двум годам лишения свободы за публикацию "непристойных видео" в ТикТоке. Кроме этого им придется выплатить больше 14 тысяч фунтов штрафа. 

Читать дальше...

"У кошки четыре ноги...". История песни Мамочки

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В конце 1966 года на экраны советских кинотеатров вышел фильм "Республика ШКИД", снятый режиссером Геннадием Полокой по мотивам художественно—автобиографической повести, написанной в 1926 году Григорием Белых и Леонидом Пантелеевым.

Читать дальше...



Дени Вильнев рассказал о проблеме завершить «Дюну» в срок

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер фильма «Дюна» Дени Вильнев делает все возможное, чтобы успеть закончить в картину в срок. Об этом он рассказал в подкасте CCTV.


По словам Вильнева, ситуация с коронавирусом крайне негативно отразилась на производстве ленты. Режиссер рассчитывал доработать некоторые моменты на съемочной площадке, однако карантин подорвал все планы.В итоге график съемок был разрушен, и картину пришлось дорабатывать по-быстрому.


Кинематографист также посетовал на то... Читать дальше...

Семейная история: Кейт Миддлтон рассказала о заслугах своей бабушки

Блог сайта «Телепрограмма» 

Во время Второй мировой войны бабушка Кейт Миддлтон была добровольцем при британском Красном Кресте. Герцогиня Кембриджская решила рассказать об этом именно сегодня, потому что 4 августа в королевстве отмечают юбилейную дату — 150 лет с момента появления организации. В официальном аккаунте дворца опубликовали редкое архивное фото, на котором изображена и Валери Миддлтон.

Читать дальше...

Вкусный деликатес, которым парень наслаждался в Японии, удивил своим составом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пользователь популярной платформы  Reddit  поделился интересной историей,  которая произошла с ним после смены жительства. Молодой человек переехал в Японию и первое время довольно плохо "дружил" с языком.

Читать дальше...

Ольга Казаченко откровенно о сыне Джигарханяна: «Он любит красивых и молодых девушек»

Znamenitka.ru 

Экс-супруга Вадима Казаченко Ольга о Степане Джигарханяне. Оказалось, ее бывший бойфренд любит молодых красивых девушек. Как сообщает издание «», сейчас пасынок знаменитого артиста нашел новую пассию. При этом девушка, работающая в США моделью, подозрительно похожа внешне на Ольгу Казаченко. При этом сам Джигарханян не комментирует новое увлечение, утверждая, что для личного счастья необходима тишина. Впрочем,...

6 сексуальных фото Евы Лонгории в бикини, которые произвели фурор среди ее подписчиков

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Ева Лонгория не зря активно тренируется в спортзале и следит за питанием: звезда "Отчаянных домохозяек" с удовольствием демонстрирует шикарную фигуру в "Инстаграме" и все чаще делится с подписчиками снимками в бикини.

Читать дальше...



Советский летающий танк КТ и другие попытки приделать крылья боевым машинам

«MAXIM Online» 

Отчего танки не летают как птицы? Сейчас с таким вопросом можно вполне откосить от армии. А в суровые годы войны над решением этой задачи трудились самые что ни на есть нормальные люди.

Читать дальше...

Поддержка Black Lives Matter, этапы собственного пути и кадры, которые захочется пересматривать: Рианна в новом номере американского Harper's Bazaar

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Harper's BAZAAR US, сентябрь 2020Фото: GRAY SORRENTI

Полное имя певицы - Робин Рианна Фенти, и теперь она стала настоящей иконой нового времени. Звезда появилась на обложке сентябрьского номера американской версии Harper’s Bazaar и откровенно рассказала о своем пути: от музыкальной карьеры до благотворительности, успехе в мире моды и в бьюти-сфере. 

Fenty shirt and pants; Chanel top; Her own necklace and anklets (worn throughout) Fenty Skin Hydra Vizor Invisible Moisturizer Broad... Читать дальше...

«Не могу без боли смотреть!»: Александр Самойленко-младший о закулисных тайнах сериала «Родители»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Не успел телеканал «Супер» завершить показ третьего сезона сериала «Родители», как поклонники облегченно выдохнули: начались съемки четвертой части, а значит, что спустя несколько месяцев можно смело ждать продолжение истории, которая близка каждой российской семье.

Читать дальше...

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли жалеют о свадьбе на рабовладельческой плантации: "До сих пор мучаемся угрызениями совести"

Znamenitka.ru 

32-летняя Блейк Лайвли и 43-летний Райан Рейнольдс вместе уже больше восьми лет. Осенью 2012 года влюбленные сыграли свадьбу спустя 11 месяцев после начала романа. Пышное торжество прошло на одной из самых фотографируемых плантаций на юге США под названием Бун-Холл. Это место по сей день привлекает большое количество туристов: в Бун-Холл проводятся автобусные экскурсии и различные театрализованные представления...

«Женщина в окне» с Эми Адамс может выйти на Netflix

Блог сайта «Культуромания» 


Потоковый сервис Netflix ведет переговоры со студией 20th Century Fox о выкупе многострадального триллера «Женщина в окне», премьера которого уже не раз переносилась.


Фильм рассказывает о детском психологе, которая сама страдает расстройством психики. Женщина боится открытых пространств, постоянно находится дома и принимает много алкоголя вместе с медикаментами. Однажды она становится свидетельницей страшного преступления, однако ее показаниям никто не верит, в том числе и она сама. Читать дальше...

В последний вагон: собрали топ летних фото зарубежных звезд

PeopleTalk.ru 

Два месяца лета пролетели неприлично быстро, а насладиться жаркими деньками мы так  и не успели. Кому-то, правда, повезло чуть больше: счастливчики не только на моря слетали и стали обладателями идеального бронзового загара, но и наделали кучу фото, на которые без зависти не взглянешь. Эх, не будем отчаиваться и с удовольствием поделимся летней подборкой снимков зарубежных […]

Читать дальше...

Сергей Чонишвили: «Роман с Лизой Боярской был на руку фильму "Адмирал"»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Третьего августа «официальному голосу» канала СТС Сергею Чонишвили исполнилось 55 лет. Один из лучших театральных актеров страны, обладатель престижных театральных наград все еще холост, чертовски красив и наконец-то богат.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Сергей Чонишвили: «Роман с Лизой Боярской был на руку фильму «Адмирал»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Он владеет апартаментами в престижном районе Москве, ездит на бронированном Джипе черного цвета и собирается жить минимум до 120 лет. Об этом Сергей сам мне рассказал в ресторане около театра «Ленком» в нашем с ним интервью:

Читать дальше...

Мемориал подвигу нижегородцев, погибших в локальных военных конфликтах, открыт в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

2 августа, в день воздушно-десантных войск, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода состоялось открытие памятника воинам, павшим в локальных вооруженных конфликтах.

Читать дальше...

Евротур: 5 фильмов для киноотпуска с Джудом Лоу, Кейт Хадсон и Грейс Келли

WomenBox 

Франция — "Развод", Реж. Джеймс Айвори Наоми Уоттс, Сэм Уотерстон, Кейт Хадсон и Томас Леннон в фильме "Развод" Про город любви снято немало картин, в которых режиссеры превозносят до небес узкие парижские улочки и зефирный купол Сакре-Кер — достаточно вспомнить знаменитый киноальманах 2006 года "Париж, я люблю тебя". Однако для этого кинопутешествия в столицу Франции […]

«Хочет меня выставить падшей женщиной»: жена рэпера Сереги заявила об угрозах в свой адрес

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

43-летний рэпер Серега продолжает борьбу со своей бывшей женой. Напомним, 33-летняя Полина Ололо обвиняет музыканта в похищении их совместных детей. По словам женщины, Сергей Пархоменко всячески препятствует ее встречам с детьми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net