123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 04.08.2020

Королевская жизнь: 5 увлекательных биографий принцесс

WomenBox 

"Меган. Принцесса из Голливуда", Эндрю МортонЕсли вам не хватает вдохновения, эта история для вас. Увлекательный рассказ об обычной девушке из Америки, актрисе и модели, ставшей настоящей герцогиней. Меган покорила сердце самого завидного жениха планеты — принца Гарри, внука королевы Великобритании Елизаветы II. В этой книге автор размышляет о том, какие черты характера помогли Меган Маркл […]

Созданы друг для друга: Осадчая и Горбунов очаровали романтикой для двоих в Турции

WomenBox 

Катя Осадчая со старшим сыном Ильей, мужем Юрием Горбуновым и младшим сыном Иваном отправились на семейный отдых в Турцию. Ведущие получили возможность полноценно расслабиться, искупаться в чистом море и понежится на солнце в свое удовольствие. Пара не забывает о романтике, тем более обстановка сама располагает к тому, чтобы уединиться и насладится обществом друг друга. Ведущая […]



10-летняя скрипачка из Балашихи получила грант в 1,5 млн рублей и сыграла с Башметом

Блог сайта «Культуромания» 


10-летняя скрипачка из подмосковной Балашихи Анисия Артемова победила в губернаторской программе «Одаренные дети Подмосковья». Как пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня», юная артистка выиграла грант в 1,5 миллиона рублей и право выступить с камерным ансамблем «Солисты Москвы», которым дирижирует лично Юрий Башмет.

Педагог Анисии Марина Козлова рассказала о том, что на Международном фестивале искусств им. Чайковского в Клину Анисия играла фантазию на тему знаменитого «Соловья» Алябьева. Читать дальше...

«Звездные войны» вдохновляют: ученые создали искусственную кожу под влиянием фильма

Блог сайта «Телепрограмма» 

Финальная часть фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар» вдохновила сингапурских ученых. После того момента, когда Люку Скайуокеру восстанавливают ранее отрезанную часть руки, они задумались над созданием нечто подобного. И получилось.

Читать дальше...

Как проходила тайная свадьба Брэда Питта

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Свадьба Брэда Питта и Дженнифер Энистон прошла в атмосфере секретности. Гостям пришлось подписать документ о неразглашении происходящего на торжестве, пишут Дни.

Держите себя в руках!

«SuperStyle.ru» 

Со среды начинается третья лунная четверть. Астрологический прогноз Михаила Чистякова на период с 3 по 9 августа 2020 года

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли признались, что по ошибке устроили свадьбу на рабовладельческой плантации

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Обычно Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли любят обмениваться шутками в соцсетях, но одну тему они стараются обходить стороной. И тема эта — место, где проходила их свадебная церемония. Супруги обменялись брачными клятвами в 2012 году, но случайно выбрали для торжества поместье Boone Hall в Южной Каролине — ранее оно было рабовладельческой плантацией.

Все эти годы актеров критиковали за их необдуманное решение, и Рейнольдс решил объясниться от лица их семьи: "Об этом поступке мы будем глубоко и несомненно сожалеть. Читать дальше...



Одной из причин инсульта Кондулайнен могло стать предательство ее коллег

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

62-летняя Заслуженная артистка Российской Федерации Елена Кондулайнен сейчас находится под бдительным оком медиков, которые пытаются справиться с последствиями инсульта, который случился у актрисы во время произношения тоста.

Читать дальше...

«Мать-героиня!» Тарханова ради детей совершила подвиг

Блог сайта «7дней.ru» 

Глафира освоила необычный навык.

Глафира Тарханова решилась ради сыновей на отважный шаг: освоила новый для себя вид спорта – сапсерфинг.

Конечно, глядя со стороны, можно подумать, что стоять на доске и грести веслом достаточно просто, но это не так. Нужны несколько навыков: хорошая координация, умение держать равновесие и многое другое. Неудивительно, что мама четверых детей находится в такой замечательной форме! 

У Глафиры все получилось за два часа. И конечно, артистка поделилась своей радостью с поклонниками. Читать дальше...

«Классика, спорт, дерзкая чика»: похудевшая Гоар Аветисян экспериментирует со стилем через месяц после родов

Блог сайта «Passion» 

Молодая мама Гоар Аветисян гордится стройной фигурой.

3 июля 27-летняя Гоар Аветисян впервые стала мамой. Блогер-визажист набрала 13 килограммов, пока носила под сердцем сына — и избавилась от них уже спустя восемь дней после родов. На этом молодая мама не остановилась — и продолжила работать над своей фигурой.

«Ровно месяц после родов. Какой образ идет мне больше всего? Классика, спорт, яркая и дерзкая чика», — написала она под коротким видеороликом она.

«Как вы похудели! Заглядение Гоар... Читать дальше...

«Это мой пунктик — нигде ничего не фиксировать, ничего не заполнять!»: Мария Куликова об институте брака

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Мария Куликова в недавнем интервью порталу «7 Дней» рассказала о возобновлении съемок сериала «Склифосовский» после карантина, а также порассуждала на тему замужества.

Мария призналась, что успела поправиться за карантин, поэтому перед началом съемок решила экстренно худеть.

«Мне позвонили и сказали выходить на площадку. Для этого нужно было сдать тесты. И тут я поняла, что я разъелась малек. Да и выгляжу не совсем так, как в последних снятых сценах. За три дня до съемок я перестала есть и купила краску для волос. Читать дальше...

Как выглядела бы карта Марса, если бы он был покрыт водой, как Земля

«MAXIM Online» 

Илону Маску снился любимый сон…

Смотрите также:

Как выглядит видео с марсохода в разрешении 4К

На Солнце обнаружили гигантский пиксель

Карта: самые распространенные «профессиональные» фамилии Европы

Карта: число женщин в странах мира

Карта: самая распространенная причина смерти в каждой стране мира

Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц морила себя голодом из-за возлюбленного: «Я превратилась в скелет»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Звезда сериала «Физрук» рассказала, как из-за замечания молодого человека довела себя до серьезных проблем со здоровьем. Полина Гренц практически ничего не ела и посещала изнурительные тренировки, пишут Дни.

Звезда «Гарри Поттера» признался, что был наркоманом

Блог сайта «Культуромания» 


Британский актер Джейсон Айзекс, известный ролью Люциуса Малфоя в фильмах о Гарри Поттере признался, что был наркозависимым на протяжении нескольких десятилетий. Об этом сообщает USA Today.


По его словам, он впервые употребил алкоголь в возрасте 12 лет, а в 16 уже «перерос» спиртное и перешел к наркотикам. При этом свою зависимость он описал как «длившуюся десятилетиями любовную интригу».


57-летний Айзекс отметил, что сегодня не употребляет ни алкоголь, ни наркотики. Читать дальше...

«Время встало, время стонет»: Artemiev исполняет новый сингл на московской веранде

Daily.Afisha.ru 

Афиша Homework

Идеальное видео для Москвы в 2020 году: Павел Артемьев исполняет свежий сингл «В янтаре» на веранде в погожий летний день. Специально для «Афиши Homework».

Читать дальше...

«Ты хороший артист»: Лия Ахеджакова уличила Гармаша в подстрекательстве

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

82-летняя  Народная артистка РФ Лия Ахеджакова прокомментировала недавний уход из труппы театра "Современник" своего коллеги. По словам актрисы, Сергей Гармаш так и не смог смириться со сменой руководства театра и даже перегнул палку в желании добиться субъективной справедливости  сообщает издание "СтарХит".

Читать дальше...

Новое несчастье случилось с госпитализированной Еленой Кондулайнен

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Появились новости о состоянии Елены Кондулайнен. Актриса угодила в реанимацию с инсультом, и врачи не давали оптимистических прогнозов. Сейчас стало известно, что самочувствие артистки изменилось, сообщают Дни.

Мечты должны сбываться

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Жили-были, не тужили, детей растили, работу работали. Он, конечно же, зарабатывал больше, чем она. Быт, семейная жизнь 20 лет, какие-то свои радости : ипотека (зато не съёмное), суперская шуба для неё (да-да! Мечта, типа, когда в детстве хочешь велосипед, но нету, а во взрослой жизни, когда можешь позволить - уже не нужен). А ему мечталось о мотоцикле... Уже и под сороковник вроде, а так хотелось сесть в кожаное седло, врум-врум! И мчать так, чтобы ветер в уши...Но опять же, та же ипотека, дети... Читать дальше...

Рома Жуков пригласил на свадьбу Шуру, Зверева и Вадима Казаченко

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певец Рома Жуков объявил, что вновь собирается вступить в брак и уже активно готовится к свадьбе. 53-летний артист планирует жениться на своей любовницей Ольге Илларионовой. Пара вместе уже два года и, по слухам, именно к этой девушке Жуков ушел от бывшей жены Елены и шестерых детей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

В столице изменились условия получения карты москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net