Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 12.08.2020

Мерьем Узерли – звезда сериала “Великолепный век”, которая не смогла удержать успех (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сериал “Великолепный век” до сих пор пользуется популярностью у зрителей – его регулярно повторяют на федеральных каналах, а в Сети можно найти эксклюзивные серии. Проект мог бы продолжиться, если бы не Мерьем Узерли, которой сегодня исполнилось 37 лет. Мерьем прославилась благодаря этому сериалу. Где играла наложницу султана – после чего стала его любимой женщиной. Два …

Дева Кассель – дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи, которая взяла лучшее от родителей (10 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Родившись в такой семье ты обречена быть не только известной, но и красивой. Еще бы, когда отец Кассель, а мать – Беллуччи. Дева делает свои первые шаги в модельном и актерском бизнесе. Недавно она подписала контракт с модным домом. И снялась в рекламной кампании. Теперь девушка попадет на обложки глянца. И лучших мировых бордов. Дева …



Люди, трепещите! Уже на днях фильм Кристофера Нолана Tenet прославит Ласнамяэ на весь свет

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Первые билеты на премьерный показ боевика именитого режиссера Кристофера Нолана - «Довод», более известного под названием Tenet, уже поступили в продажу в Эстонии. Время для премьеры выбрано очень необычное.

Toshiba объявила о первом квартальном убытке за 4 года

WomenBox 

Японский промышленный гигант Toshiba Corp сообщил о своих первых операционных убытках за почти четыре года, информирует Reuters. Причиной названо падение спроса на электронные устройства и оборудование в связи с пандемией COVID-19. Убыточный показатель стал для компании первым за последние 4 года, сообщает "ЛІГА.net". Компания сообщила об операционном убытке в размере $118 млн за квартал с […]

Неотразимая: соблазнительная Леся Никитюк в кроп-топе и мини сразила формами

WomenBox 

Леся Никитюк гостит в родном Хмельницком, где проводит время на природе и общается с любимвми родственниками. Не забывает она делиться и своими "образами дня". Так, новый образ ведущей подчеркнул все достоинства ее фигуры. Леди Ле предстала в небесно-синем комплекте – кроп-топе в длинным рукавом и короткой юбке. Аутфит позволили подчеркнуть тонкую талию Леси и ее […]

Александр Ширвиндт попал в аварию

Life-instyle.com 

ДТП произошло в городе Валдае Новгородской области. Столкновение машин случилось на перекрёстке улицы Ленина и Совхозной. 86-тилетний Ширвиндт проигнорировал знак, требующий уступить дорогу, из-за чего и произошла авария.

Дом моды Зухаира Мурада в Бейруте оказался полностью разрушен

«myCharm.Ru» 

Поклонники кутюрье утверждают, что вместе с полностью разрушенным 11-этажным зданием ушла целая эпоха – увы, но главный офис Zuhair Murad находился именно в Бейруте! К счастью, команде модельера удалось уцелеть – примерно за десять минут до того, как прогремел страшный взрыв, все сотрудники вышли на улицу. А вот архив и ателье Дома моды, занимавшие несколько этажей, были безвозвратно утрачены... Читать далее»



Гагарина после расставания с мужем улетела в отпуск с любовником

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Известная российская певица Полина Гагарина, не так давно расставшаяся с мужем Дмитрием Исхаковым, отправилась на отдых в элитный турецкий отель вместе с новым любовником. Об этом сообщает Telegram-канал «Курятник News».

«Гагарина устроила себе настоящий райский отдых, улетев на турецкий курорт Бодрум. Компанию ей составил новый молодой человек. Мужчину зовут Владимир Чиняев, ему 48 лет, он является саунд-продюсером Полины», — пишут авторы канала.

По данным «Курятника»... Читать дальше...

Дочь Анастасии Заворотнюк рассекретила свою давнюю мечту

«myCharm.Ru» 

Оказывается, Анна давным-давно мечтает научиться серфить – она призналась, что ее всегда завораживали с легкостью скользящие по волнам на досках люди! А поведала об этом дочь Анастасии в подписи к своему новому фото в гидрокостюме. Подписчиков же гораздо больше привлекли формы Анны – правда, в данном случае они разделились на два лагеря: одни сочли, что девушка слишком худа, а вторые уверены в том, что Анна выглядит восхитительно! А вы как считаете?

Успеть За 21 День: Программа Преображения Для Молодых Мам От Анны Канюк

PR media 

Каждый день на свет появляются миллионы детишек, а сотни мам по всему миру задаются вопросом «Как привести себя в тонус после родов». Для того, чтобы помочь женщинам ответить на этот вопрос Анна Канюк, мастер спорта по художественной гимнастике, блогер, эксперт по растяжке на шпагат и основатель сети студий TOPSTRETCHING запускает программу «TOP-MAMA», которая продлится с 17 августа по 6 сентября. За 21 день девушки, недавно ставшие мамами, узнают, как привести себя в форму и получат необходимую поддержку на этом непростом пути. Читать дальше...

Кинорейтинг: топ фильмов Netflix о подростках и для подростков

PeopleTalk.ru 

Если ты любишь романтические комедии, а «Сплетница» у тебя в фаворитах среди сериалов, то этот топ – для тебя. Рассказываем о лучших фильмах Netflix о подростках! «Все радостные места» Мелодрама по мотивам одноименного романа с Эль Фаннинг и Джастисом Смтом (новая звезда Netflix) в главных ролях! Она хочет покончить жизнь самоубийством, он ее спасает, и […]

Читать дальше...

Елена Ваенга завела еще одного необычного питомца

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица решила не заводить «традиционных» домашних животных.

Instagram

Елена Ваенга в последнее время отказалась от жизни в городе и перебралась на природу, где полностью познала все радости домашних овощей и фруктов, свежего воздуха, заготовки солений на зиму и ухода за огородом. Для того, чтобы назваться настоящим сельским жителем, певице не хватало только обзавестись соответствующими животными. И вот Елена исполнила свою мечту, о чем и сообщила поклонникам.

В личном микроблоге певица выложила снимок нового питомца. Читать дальше...

Смешная и неожиданная реакция бульдога на фейрверк (видео)

«MAXIM Online» 

Не волнуйся, бульдог не пострадал. Разве что его гордость уязвлена.

Смотрите также:

Реакция французского бульдога на фокус, которая лучше, чем сам фокус (видео)

Английский бульдог помогает французскому бульдогу забраться на песчаную гору (видео)

Котопёс недели: кошка Монро и собака Симка

«Подчеркивает красоту бедер»: Анфиса Чехова в шортах-кюлотах и рубашке впечатлила Лину Дембикову

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анфиса Чехова несколько лет назад стала знаменита, когда стала вести пикнатную передачу для взрослых. Телеведущая обладает пышными формами, за которые ее любят многие поклонники. Девушка, к тому же, умело подчеркивает достоинства фигуры женственными нарядами. 42-летняя знаменитость не перестает восхищать поклонников своей красотой.

Читать дальше...

Дуэйн “Камушек” Джонсон: как бы выглядел знаменитый актер, если бы он был худым? (8 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Дуэйна Джонсона не просто так называют “Скалой”. Вес великана – 120 кг, а его рост составляет 196 см. Пожалуй, многие люди рядом с ним почувствуют себя букашками. А чтобы было, если бы Дуэйн не пошел по стопам дедушки и отца и не стал рестлером? Тогда бы Дуэйн наверняка не был ходячей грудой мышц. Такой мыслью …


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Азиатское бистро из Петербурга, объединение «Кофемании» и «ХП!» и другие новые рестораны

Daily.Afisha.ru 

Новые рестораны

Открытие петербургского проекта Subzero в районе Петровки, новый шеф-повар и отличная еда в Rick, а также хиты «Кофемании» и «ХП!» в меню объединенного заведения — «Афиша Daily» о недавно открывшихся заведениях Москвы.

Читать дальше...

Во время рыбалки в Red Dead Redemption 2 игрок нашёл очередную занятную деталь

WomenBox 

Red Dead Redemption 2 — настоящий кладезь секретов и интересных мелочей. За последние месяцы пользователи обнаружили, что в творении Rockstar Games NPC агрессивно реагируют на ночной шум и способны мстить за обиды, а один энтузиаст даже придумал экстравагантный способ сноубординга. А сейчас пользователь форума Reddit под псевдонимом pompunale прошёлся по рыбалке. Энтузиаст опубликовал видео, в […]

В шляпке и с голой грудью: Кайли Дженнер в пикантном наряде восхитила роскошными формами

WomenBox 

Кайли Дженнер, которая на днях отметила 23-летие, продолжает волновать сеть жаркими съемками. В этот раз фотосессия получилась максимально соблазнительной. Девушка позирует полуобнаженной: образ самой молодой представительницы знаменитого семейства составили черные брюки и шляпка с вуалью, а голую грудь она прикрывает только руками. Дополняет лук яркий макияж и стильная укладка. К слову, снимала Кайли фотограф украинского […]

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net