123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 12.08.2020

Какой сегодня праздник: 12 августа 2020 года

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Какой сегодня праздник: рассказываем, какие международные, государственные, православные и народные праздники отмечают 12 августа 2020 года.

Будет жарко, или Фитнес-программа на август

MyJane.ru 

Август многие наши читательницы проведут в отпусках у открытых водоемов или бассейнов. MyJane.ru не советует устраивать себе при этом фитнес-каникулы и настоятельно рекомендует заниматься спортом и на отдыхе. Как показывает опыт, в отпуске вы позволяете себе некоторые излишества в еде и алкогольных напитках. Занятия же спортом помогут компенсировать избыток калорий в этот период, оставаться в хорошей форме и избежать набора лишнего веса. Именно поэтому на сегодняшней фитнес-страничке нашего журнала мы решили предложить вам программу тренировок... Читать дальше...



Подумаем летом о зиме

MyJane.ru 

Наши бабушки и мамы немало времени летом проводили на кухне, заготавливая на зиму соленья, варенья, компоты и прочее. В 90-е годы прошлого века многим из нас без таких заготовок зимой пришлось бы туго. Но потом наступил двадцать первый век, и мы несколько расслабились, вроде бы жизнь стала налаживаться, появились деньги и многие решили не надрываться на даче и на кухне, а покупать всё в готовом виде в магазине.

Стрелолист обыкновенный

MyJane.ru 

Стрелолист красивое растение, листья которого плавают в воде. В культуре он известен с 1787 года. Но наши предки славяне были знакомы с ним задолго до крещения Руси и относились к стрелолисту с почтением и даже можно сказать, с любовью. Известно, что в славянской мифологии духом охранитель брачного ложа был златовласый кот Люб, который держал в зубах стебель стрелолиста.

Рыжакова в «Современник» пропихнула гей-мафия

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уход Сергея Гармаша поставил ребром вопрос: «Как у руля театра оказался далекий от него Виктор Рыжаков?» Почему народный артист России Гармаш, будучи правой рукой Галины Волчек, не стал руководителем театра?

Тренд сезона: 5 топов, как у Хейли Бибер

PeopleTalk.ru 

Если хочешь знать все о трендах сезона, загляни в Instagram Хейли Бибер. Звезда часто выкладывает фото в стильных образах, которые, кстати, легко повторить. Недавно Хейли поделилась снимком в очень модном топе (такой уже носит Настя Ивлеева, Кендалл Дженнер и другие звёзды). Вариант, как у Бибер, можно найти на сайте White Fox. Стоит он 3000 рублей. […]

Читать дальше...



Куриные котлеты в вафлях - давно я с таким аппетитом не ела курицу!

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Девчонки,это просто сказка а не блюдо!Воздушные,нежные,вкуснейшие котлеты которые просто расходятся за столом!Настоятельно рекомендую приготовить! Я просто уверена что будете писать в комментариях "спасибо". 

Читать дальше...

Работа на первом месте: 6 звезд-трудоголиков

Блог сайта «info-tses» 

Современные женщины не тушат горящие избы и не останавливают коня на скаку. Но трудятся наравне с мужчинами, а иногда и больше. Многие успевают не только заботиться о муже и детях, но и заниматься карьерой. Не исключение и медийные персоны.

Читать дальше...

Как нырять со cкалы

«MAXIM Online» 

Если во время отпуска ты с завистью наблюдал за местными мачо, которые прыгают со скал, вызывая явную симпатию у зрительниц, и хочешь уметь не хуже, то никогда не поздно научиться.

Читать дальше...

Как бы могли выглядеть российские знаменитости, если бы они были противоположного пола (20 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Фотошоп-мастер Юрик Мелик-Саргсян из Нижнего Новгорода, известный своим подписчикам в Instagram как melik_sa, решил взглянуть, как могли бы выглядеть отечественные знаменитости, если бы они были противоположного пола, и показал неожиданные версии представителей российского шоу-бизнеса. все фотографии: melik_sa/Instagram Источник

Ещё одна порция гиперреалистичных портретов знаменитостей, сделанных художницей-самоучкой из Бразилии (13 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Бразильская художница Шейла Р. Джованни (Sheila R. Giovanni) продолжает впечатлять своим талантом, рисуя чрезвычайно детализированные цветные карандашные портреты знаменитостей, в том числе и актёров в образе популярных персонажей. Предыдущую серию её работ можно посмотреть здесь. все фотографии: © Sheila R. Giovanni Источник

Западные знаменитости, которые за последние 5 лет сильно изменились (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Представительницы шоу-бизнеса стараются следить за модными тенденциями и любят менять внешность в угоду себе, своим поклонникам или моде. Хлои Кардашян Кайли Дженнер Крисси Тайген Николь Ричи Адель Приянка Чопра Леди Гага Хейли Бибер Гвен Стефани Ким Кардашян Эшли Симпсон Джери Халлиуэлл Кеша Кристен Стюарт Хлоя Грейс Морец Источник

Свадебная фотозона своими руками - 5 простых идей

«Рукодельный Рунет» 

Несмотря на то, что свадьба - очень и очень традиционное мероприятие, все больше пар отходят от принятых стереотипов и отмечают этот день по-своему. Кто-то - нестандартно, преследуя цель удивить и изумить окружающих и себя. Кто-то - просто и без антуража, не любя устоявшиеся народные обряды. Одни организовывают пикники в лесу, другие предпочитают спокойную домашнюю обстановку, но и те, и другие, и третьи, и все без исключения молодожены делают на память фотографии, а значит, стоит подумать о фотозоне на свадьбу... Читать дальше...

Транс-девушку, обвиняемую в "экстремизме", отправили в психдиспансер, лишив гормонов

Gay.Ru 

Медицинская комиссия в рамках расследования уголовного дела о призывах к экстремистской деятельности (ч. 2 ст. 280 УК), отправила обвиняемую трансгендерную девушку Киру на принудительное обследование в психоневрологический диспансер Пензы. Врачи отобрали у нее гормональные препараты и положили в мужское отделение...
Читать подробнее...

Знаменитые неандертальцы (26 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Неандертальцы являются ближайшими вымершими родственниками человека. Со своими выпуклыми лицами, крупными носами и угловатыми скулами они кажутся нам совершенно другими — пещерными людьми. Тем не менее, они не так уж сильно отличались от нас, поскольку их мозг был таким же большим, как и наш, и существуют даже подтверждения того, что они хоронили своих мертвецов, а …

Фотографии знаменитостей задолго до того, как они начали свою звёздную карьеру (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сейчас мы их знаем совершенно другими, но когда-то это были обычные милые дети, как и миллионы других. Предлагаем взглянуть на известных актёров, музыкантов и других представителей западного шоу-бизнеса в том возрасте, когда деревья были большими. Мэттью МакКонахи Натали Портман Дуа Липа Гвинет Пэлтроу Уилл Смит Элисон Ханниган Шон Мендес Бри Ларсон Крис Пратт (крайний слева) …

«Свекровь считает, что мой младший брат — мой тайный сын»

Psychologies.ru 

«Мы встречаемся с мужчиной уже два года, из них полгода живем вместе. Предыдущая девушка партнера очень нравилась его матери, они дружили. Меня в его семье не принимают — один раз мы с ним заехали, и свекровь спросила: «Девушка, как вам не стыдно сюда приходить?»

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Синоптики спрогнозировали потепление до +22 градусов в Москве 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net