123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 12.08.2020

Разин рассказал о здоровье бывшего вокалиста «Ласкового мая» Прико

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкальный продюсер Андрей Разин поделился данными о состоянии здоровья бывшего вокалиста группы «Ласковый май» Александра Прико. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По словам Разина, попавший в больницу Прико справился с коронавирусной инфекцией, однако на ее фоне у него развивается рак легкого. По мнению продюсера, рак развивается у него из-за курения с раннего возраста.

«У Саши на почве COVID-19 развивается рак легкого, потому что легкие — очень слабенькие. Читать дальше...

Брудерхоф: как живут христианские коммуны, где отказались от технологий

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Брудерхоф — христианское движение, которое зародилось сто лет назад в Германии. Его основателем был проповедник Эберхард Арнольд. Он отправился в деревушку Заннерц неподалеку от Франкфурта-на-Майне, где вместе с учениками основал первую коммуну.

Читать дальше...

Оксана Самойлова впервые засветила животик, который остался после родов

«Папарацци» 

Смотря на видео Оксаны Самойловой на отдыхе в Турции, складывается впечатление, что после родов она побывала на операционном столе, избавившись от всех лишних килограммов, набранных за время беременности.



Отдых с семьей Клуни, мастер-классы Елизаветы II, «Игра престолов»: топ интересных фактов из биографии принца Гарри и Меган Маркл

PeopleTalk.ru 

Биография принца Гарри (35) и Меган Маркл (39) «В поиске свободы» уже второй день активно обсуждается в Сети, а обладатели книги делятся любопытными отрывками на просторах Интернета. Рассказываем о самых интересных из них! Совместная поездка в Ботсвану Спустя полтора месяца после первого свидания пары в 2016 году, они отправились в совместное путешествие в Ботсвану. В […]

Читать дальше...

10 актрис, которым съемки в провокационных сценах добавили популярности

Блог сайта «info-tses» 

Чего только не сделаешь во имя искусства! Обнажиться в кадре соглашаются многие исполнительницы, ведь это зачастую приносит неплохие дивиденды. Провокационные сцены – возможность блеснуть формами и снискать популярность. Однако преодолеть себя и сделать все на высоком уровне очень нелегко!

Читать дальше...

Родившая двух дочерей Анастасия Костенко показала плоский живот

Znamenitka.ru 

Модель Анастасия Костенко, которая родила двух дочерей, показала плоский живот. Восстановление после появления на свет наследницы Евы, заняло несколько месяцев. Анастасия Костенко начала заниматься спортом спустя месяц после родов. В феврале на свет появилась ее вторая дочь Ева. При активной поддержке супруга Дмитрия Тарасова молодая мать начала дома выполнять физические упражнения. Спустя полгода после вторых...



Юлианна Караулова в купальнике поспорила с фанатами о размере своей груди

Znamenitka.ru 

Юлиана Караулова опубликовала новое фото в ярком купальнике. Певица продемонстрировала фанатам фигуру и поспорила о размере своей груди. Как сообщает издание «», артистка нередко выкладывает на свою страницу в Instfgram достаточно откровенные снимки. Так и в этот раз она предстала перед подписчиками в купальнике ярко оранжевого цвета. Сейчас в столичном регионе солнечно и тепло, чем и воспользовалась исполнительница,...

Муж Легкоступовой может лишиться прав за побег с места аварии

Znamenitka.ru 

Муж Валентины Легкоступовой может быть лишен прав из-за побега с места аварии. Сама артистка на данный момент, как известно, находится в коме. Согласно данным «», Валентина Легкоступова попала в больницу после совместного с супругом, профессиональным яхтсменом Игорем Фирсовым, распития алкогольных напитков. К врачам обратилась дочь певицы, которая и обнаружила ее в крайне тяжелом состоянии дома. При этом у артистки на лице были видны следы кровоподтеков, происхождение которых пока не установлено. Читать дальше...

Звезда «Интернов» Дмитрий Шаракоис рассказал о тяготах жизни в Лондоне

Znamenitka.ru 

Дмитрий Шаракоис, сыгравший роль Бориса Левина в сериале «Интерны», рассказал о трудностях жизни в Лондоне. Актер признался, в столице Великобритании он вынужден жить экономно. Дмитрий Шаракоис поделился, он часто покупает продукты, срок годности которых истекает, и не видит в этом ничего страшного. По словам артиста, фрукты, молочку и хлеб можно употреблять еще на протяжении четырех-пяти дней, поэтому он предложил...

Главред «КиноРепортера» рекомендует фильмы к Международному дню молодежи

Блог сайта «Культуромания» 


12 августа, в Международный день молодежи главный редактор журнала «КиноРепортер» Мария Лемешева рекомендовала к просмотру фильмы о подростках.

«Кино о подростках ─ популярное направление в мейнстриме и арт-хаусе. К нему традиционно относятся фильмы, которые рассказывают о проблемах школьников-студентов, становлении характера, успехе и непростых взаимоотношениях с родителями. 12 августа, в Международный день молодежи, мы возвращаемся в прошлое, чтобы напомнить, как этот жанр начинал развиваться... Читать дальше...

Росстат: в России снились цены на продукты

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Снижение цен в Российской Федерации с 4 по 10 августа нынешнего года составило 0,1 процент, сообщает Росстат. Уменьшение стоимости продовольственных  товаров зафиксировано впервые в 2020 году, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Горячий топ: 10 откровенных фото Кайли Дженнер

PeopleTalk.ru 

Кайли Дженнер (23) любит делать откровенные фотографии. Недавно звезда поделилась кадрами со съемок клипа Cardi B, в котором она засветилась в леопардовом боди с глубоким вырезом. Сегодня Кайли опубликовала в Instagram снимок с обнаженной грудью. Собрали самые горячие фотографии звезды!

Читать дальше...

Активисты окрасили воду в фонтанах на Трафальгарской площади в зеленый и красный цвета — против геноцида и экоцида

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Getty Images


Активисты из организации Extinction Rebellion провели акцию протеста в центре Лондона в Международный день коренных народов мира. Они выкрасили воду в фонтанах на Трафальгарской площади в зеленый и красный — цвета олицетворяют экоцид и геноцид, с которыми вынуждены бороться коренные народы Бразилии. Активисты также лежали «мертвыми» на ступенях Национальной галереи, которые покрасили в цвет крови. Акция стала демонстрацией солидарности с коренными народами Бразилии, которые умирают от COVID-19. Читать дальше...

Шутки среды и Салтыков-Щедрин

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Лучшие анекдоты про Александра Лукашенко

18 лучших шуток недели

Шутки вторника и уши эльфов

Шутки понедельника и хтонь

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net