123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Фарра Абрахам отвела 11-летнюю дочку на инъекции ботокса

«myCharm.Ru» 

Популярная бьюти-блогер, принимающая активное участие в самых разнообразных громких реалити-шоу и увлекающаяся не только косметологией, но еще и пластикой, вызвала бурное негодование со стороны своих подписчиков. А причиной тому стал тот факт, что Фарра отвела свою одиннадцатилетнюю дочку на инъекции ботокса... Читать далее»

Ушла из жизни вдова Святослава Федорова

«myCharm.Ru» 

Супруга погибшего в 2000 году в авиакатастрофе самого известного офтальмолога России, Ирэн Федорова, скончалась в возрасте 78 лет. Всю свою жизнь Ирэн Ефимовна тоже занималась медициной, а после гибели супруга она взяла на себя еще и руководство его фондом. Что же касается причин ее смерти, то они пока что неизвестны – известно лишь то, что последние месяцы Ирэн Ефимовна, как и многие другие граждане, проводила в самоизоляции.

В Калифорнии две сестры познакомились благодаря коронавирусу

«myCharm.Ru» 

Бев Боро и Дорис Криппен, знавшие о существовании друг друга, никогда не встречались в реальной жизни. Однако пандемия коронавируса внесла в их судьбы некоторые коррективы! 73-летняя Дорис заболела коронавирусом, в результате чего оказалась на больничной койке, и кто бы мог подумать – именно в этой клинике уже более двадцати лет работала ее младшая сестра, 53-летняя Бев... Читать далее»



Ульяна Сергеенко показала свою четырнадцатилетнюю дочь

«myCharm.Ru» 

Из милой и очаровательной малышки повзрослевшая за последние годы Василиса превратилась в самую настоящую красотку! Василиса – дочь Ульяны от второго брака с миллиардером Данилом Хачатуровым, и сейчас ей уже четырнадцать лет! И, несмотря на то, что известная модельер показывает свою дочку крайне редко, на днях она все-таки сделала исключение. Кстати, многие подписчики Ульяны подметили, что Василиса и внешне, и манерами становится очень похожа на свою маму! А вы с ними согласны?

Максим Галкин рассказал о своем новом увлечении

«myCharm.Ru» 

Как выяснилось, у юмориста появилась новая страсть – мотоциклы: с недавних пор Максим регулярно гоняет вокруг своего замка на мотоцикле! И, между прочим, Алла Борисовна, супруга артиста, относится к новому увлечению Максима весьма одобрительно! При этом сам юморист признается, что он на протяжении всей своей жизни был убежден в том, что он боится скорости, а в реальности оказалось, что это совершенно не так... Читать далее»

MAXIM рецензирует «Дружить по-русски!», сверхлегкую комедию о Путине из Франции

«MAXIM Online» 

Фильм про то, что друзей не выбирают. Как и Путина.

Смотрите также:

MAXIM рецензирует «#яздесь» — кулинарно-романтическую комедию по-французски

MAXIM рецензирует «Хэппи-энд» — российское кино с Таиландом в главной роли

MAXIM рецензирует фильм «Махинаторы»

Байка из жизни

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Мне всегда нравились байки из жизни. Однажды услышал историю от водителя такси. Сюжет: ночь, муж пьёт с друзьями в гаражах, жена решила поехать к нему объяснить, кто в доме главный и кто чьи проблемы сейчас порешает. Со стороны таксиста это выглядит так: часа в два ночи женщина вызывает такси, едет в промзону с гаражами и уходит в темноту в сторону весёлого шума. Тут же из сумрака материализуются правоохранительные сотрудники, с их стороны это выглядит так: в два часа ночи таксист привозит какую-то женщину на пьяную пати. Читать дальше...

Тренд из нулевых: повторяем «эффект влажных губ»‎

PeopleTalk.ru 

В начале 2000-х супермодели красили губы глянцевыми блесками и создавали «эффект влажных губ»‎. Этим летом бьюти-тренд снова актуален. Моду на влажные губы вернули корейские бьюти-блогеры, которые даже выпустили свои тинты и бальзамы, создающие на губах «желейное» покрытие. Чтобы глянцевый блеск идеально смотрелся на губах, визажисты советуют наносить его поверх гигиенической помады. Собрали для тебя лучшие […]

Читать дальше...



OnePlus представит новую версию фирменной оболочки для смартфонов 11 августа

WomenBox 

В Сети неоднократно появлялась информация о том, что OnePlus готовит новую версию фирменной прошивки, которая получит название HydrogenOS 11. Напомним, что такое имя носит ПО смартфонов, предназначенных для внутреннего рынка Китая. Тем не менее, вслед за HydrogenOS 11, вероятнее всего, будет представлена OxygenOS 11 со схожими возможностями и интерфейсом, но предназначенная для глобального рынка. Сегодня […]

Рэпер Моргенштерн признался, что жалеет о татуировках на лице

Блог сайта «Культуромания» 


Рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев) признался, что жалеет о том, что сделал татуировки на лице. Об этом он рассказал в интервью GQ Russia.

«Все мы, парни, которые делают татуировки на лице, жалеем об этом. Я — да. Мы очень все жалеем об этом», — сказал артист.

По его словам, первую татуировку он сделал в возрасте 14 лет. Для этого ему пришлось обратиться к мастеру, который не требовал разрешения родителей.

«Вся моя молодость — это правая рука, она же моя женщина по совместительству»... Читать дальше...

Ателье Эли Сааба и Зухаира Мурада разрушены. Ливанские дизайнеры не могут прийти в себя после взрыва в Бейруте

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Elie Saab, Fall-Winter 2020-2021LEGION-MEDIA

Вечером 4 августа в районе порта Бейрута произошел сильный взрыв аммиачной серы, эквивалентный 2,2 килотоннам тротила. Погибло около 100 человек, а число пострадавших составляет около 3 тысяч. Столицу Ливана объявили зоной бедствия - в городе на 14 дней ввели режим чрезвычайного положения. Местные дизайнеры выражают соболезнования погибшим и не могут подобрать слова, чтобы описать свою боль от произошедшей трагедии, которая коснулась вcего мира. Читать дальше...

Доходы Disney упали более чем на 40% из-за пандемии

Блог сайта «Культуромания» 


Пандемия коронавируса серьезно ударила по доходам компании Disney. Это следует из финансового отчета за третий квартал, который был опубликован компанией.


Отмечается, что убытки компании за третий квартал составили 4,7 миллиарда долларов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доход Disney сократился на 42% — компания смогла заработать лишь 11,8 миллиардов долларов.


3,5 миллиарда долларов было потеряно из-за закрытия парков развлечений... Читать дальше...

Акцент на щиколотке: Кейт Миддлтон в мятном платье миди вышла в свет с принцем Уильямом

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кейт Миддлтон вернулась к прежнему образу жизни после карантина. Во время самоизоляции она тоже не сидела без дела. Герцогиня Кембриджская участвовала в онлайн встречах, занималась с детьми, которые были переведены на дистанционное обучение, а также выполняла свои обычные дела. Но в середине лета она стала выезжать на разные мероприятия. Как и раньше, много внимания жена принца Уильяма уделяет своим образам.

Читать дальше...

Продолжение скандала вокруг шоу Эллен Дедженерес: собрали всю актуальную информацию

PeopleTalk.ru 

Вот уже который месяц СМИ не умолкают о скандалах, связанных с Эллен Дедженерес. Все началось с того, что сотрудники шоу заявили, что во время карантина с ними не связываются и грозят увольнением, а для съемок программы из дома ведущей привлечены специалисты со стороны. Однако позже экс-сотрудники сообщили: мол, конкретных претензий не имеют, но советуют ей «взять […]

Читать дальше...

«Спасательница Малибу»: Нюша снялась в откровенном купальнике

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певица Нюша разместила новый пост на тему экологии. Чтобы привлечь внимание публики к проблеме грядущих наводнений, звезда сфотографировалась в красном слитном купальнике с низом-стринг.

Читать дальше...

«У всех такое бывает»: в Москве прохожие нашли брошенного у подъезда ребенка

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По данным очевидцев, двухлетнего малыша у подъезда на Студенческой улице в Москве оставил его отец, об этом сообщает издание "Подъем". Правда мать брошенного ребенка уверена - мужчина забыл своего отпрыска на улице вовсе не специально.

Читать дальше...

9 фильмов, в которых главный герои и главный злодей ни разу не встретились друг с другом

«MAXIM Online» 

Но это не помешало одному победить другого!

Смотрите также:

10 самых мужских фильмов, номинированных на «Оскар»

Еще 10 отличных фильмов от создателя «В джазе только девушки»

18 лучших сцен в начале фильма

Uber дозволила співробітникам ще рік залишатися вдома

WomenBox 

Uber дозволила співробітникам за бажанням продовжити роботу з дому до червня 2021 року, повідомляє vc.ru з посиланням на компанію. Компанія пообіцяла видати кожному співробітнику по $500 на облаштування домашнього офісу. Якщо офіси відкриються раніше, то співробітники, якщо захочуть, зможуть повернутися туди. Рішення співробітників не буде враховуватися при оцінці ефективності їх роботи, уточнили в компанії. Навесні […]

Сэмюэл Л. Джексон отправится в Габон на поиски своих предков

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон примет участие в документальном сериале «Порабощенный» («Enslaved»), в рамках которого он отправится в Габон на поиски своих предков. Об этом сообщает IndieWire.


В Габоне актер встретится с представителями племени Бенга, а также сдаст ДНК-тест, который раскрое происхождение его дальних предков.


В рамках сериала также состоятся поиски затонувшего судна с невольниками и будет рассказано о расследовании журналистов Симха Якобовичи и Афуа Хирш. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net