123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Продолжение скандала вокруг шоу Эллен Дедженерес: собрали всю актуальную информацию

0
Продолжение скандала вокруг шоу Эллен Дедженерес: собрали всю актуальную информацию

Вот уже который месяц СМИ не умолкают о скандалах, связанных с Эллен Дедженерес. Все началось с того, что сотрудники шоу заявили, что во время карантина с ними не связываются и грозят увольнением, а для съемок программы из дома ведущей привлечены специалисты со стороны. Однако позже экс-сотрудники сообщили: мол, конкретных претензий не имеют, но советуют ей «взять […]

Запись Продолжение скандала вокруг шоу Эллен Дедженерес: собрали всю актуальную информацию впервые появилась PEOPLETALK.

Эллен Дедженерес

Вот уже который месяц СМИ не умолкают о скандалах, связанных с Эллен Дедженерес. Все началось с того, что сотрудники шоу заявили, что во время карантина с ними не связываются и грозят увольнением, а для съемок программы из дома ведущей привлечены специалисты со стороны.

Мишель Обама и Эллен Дедженерес на шоу The Ellen Show

Однако позже экс-сотрудники сообщили: мол, конкретных претензий не имеют, но советуют ей «взять на себя больше ответственности за происходящее за кулисами ее шоу». Вот только на тот момент эта новость уже стала резонансной в обществе, и все больше сотрудников стали высказываться о работе телеведущей и ее подопечных. Более того, инсайдеры Daily Mail сообщали, что Эллен даже подумывает о закрытии шоу – якобы Дедженерес призналась руководителям Telepictures и Warner Bros, что ей все надоело и она хочет уйти. Некоторые СМИ и вовсе писали, что телеканал решил заменить Эллен на телеведущего Джеймса Кордена. Но выяснилось, что это не больше, чем слухи. Продюсеры опровергли их, сказав, что «никто не вмешивается и не забирает должность» у телеведущей.

Джеймс Корден

К тому же, как сообщает NBC (со ссылкой на продюсеров телеканала), «Шоу Эллен ДеДженерес» продолжит выходить и дальше. Начало 18-ого сезона запланировано на 9 сентября. Персонал уже приступил к работе, но основная команда пока нет (об этом сообщает пресс-секретарь шоу Мелисса Литтл Падгитт). Руководство телеканала до сих пор обдумывает меры предосторожности из‑за коронавируса.

Порша де Росси и Эллен Дедженерес

К слову, тем временем в Сети на защиту ведущей встали близкие Эллен.

На своей странице в Twitter подруга Дедженерес Кэти Перри опубликовала пост, в котором заступилась за телеведущую: «Я знаю, что не могу говорить за всех, но у меня сложилось только позитивное впечатление после общения с Эллен и сотрудниками ток-шоу. Думаю, все мы знаем, что Эллен постоянно борется за равноправие и транслирует это в том числе с помощью своего шоу», — написала Кэти Перри.

Также Эллен поддержала и ее супруга. Порша де Росси (они вместе с 2008 года) выложила в Instagram фото и запустила хэштег #ЯподдерживаюЭллен. В описании она поблагодарила преданных поклонников за поддержку: «Ко всем нашим фанатам… Мы видим вас. Спасибо за вашу поддержку».

Эллен Дедженерес и Порша де Росси

Актер Кевин Харт тоже выступил в защиту своей подруги. Он назвал ее «одной из самых крутых на планете». Кевин выложил пост в Instagram, где написал, что «эту ненависть нужно прекратить», и настаивал на том, что Эллен всегда общалась с ним и его семьей только «с любовью и уважением».

«Интернет превратился в сумасшедший мир негатива …. мы влюбляемся в людей при падении. Это, честно говоря, печально … Как мы сюда попали?». Он добавил: «Я поддерживаю тех, кого знаю и люблю. С нетерпением жду будущего, в котором мы снова будем любить друг друга… эта ненависть должна прекратиться. Надеюсь, она скоро выйдет из моды».

Кевин Харт

Напомним, один нынешний и 10 бывших сотрудников шоу обвинили трех исполнительных продюсеров (Эда Главина, Мэри Коннелли и Энди Ласснера) в издевательствах. Источник сообщил Buzzfeed: «Проблема в том, что эти исполнительные продюсеры, которые руководят шоу, отвечают за всех этих людей и создают токсичную атмосферу. Они чувствуют, что всем, кто работает на шоу Эллен, повезло с местом работы: «Если у вас возникнут проблемы, вы должны уйти. Мы легко наймем любого — все хотят работать здесь»».

Эллен Дедженерес

Чуть позже стало известно, что шоу будет подвергнуто внутреннему расследованию. А исполнительные продюсеры Главин, Коннелли и Ласснер уже выпустили ответное заявление: «В течение почти двух десятилетий, 3000 эпизодов и более 1000 сотрудников мы стремились создать открытую, безопасную и инклюзивную рабочую среду. Мы по-настоящему разбиты и сожалеем, что даже один человек в нашей «семье» испытал негативный опыт. Это не то, кем мы являемся, и не то, кем мы стремимся быть, и не та миссия, которую Эллен поставила для нас».

Ну а позже выступила и сама Эллен: ведущая написала публичное письмо, в котором принесла извинения всем пострадавшим.

Эллен Дедженерес

Запись Продолжение скандала вокруг шоу Эллен Дедженерес: собрали всю актуальную информацию впервые появилась PEOPLETALK.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net